Анютка Мусатова

как любить без ссор?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Так никогда не у кого еще не получалось...Даже у Царей+Цариц были ссоры со своими мужьями+женами...Идеальных людей нет, и Жизнь тоже не дает не каких гарантий на этот случай...В Библии про это все сказано...Цитата из библии...Время любить, и время не навидеть, всему свое время под солнцем.. Эта цитата даёт понять что все на планете Земля временно и не чего не может быть вечным кроме рождения+смерти.

Александр

Любовь как солнце, согревает всех,
Клиентов для себя не выбирает.
А ЭГО выбирает, для собственных утех,
Да только многие от той любви страдают.
И все же любят люди эгоизм,
К деньгам, разврату, не к любви стремятся.
Без эгоизма разве это жизнь,
Ни поругаться, ни нагадить, ни подраться.

Людмила Козина ( Агеева )

А,как же ,,милые бранятся,только тешатся ,,????🤔😛

Александр

разводом

Марат Шелгунов

Научиться любить себя.

Людмила Козина ( Агеева )

Это Ваш ,любимый эгоизм !!!!надо уважать друг друга ,не обижать ссорясь,бранные слова в запале ранят ....

Неизвестно Неизвестно

Надо уметь идти на компромисс, иными словами промолчать в нужный момент. Наши слова-эмоции, к сожалению, имеют свойство материализовываться. От этого все неприятности во взаимоотношениях. Надо учиться негатив переформатировать в позитив.

Сергей Васюкевич

Здравствуй Анюта. Такого просто не бывает, чтобы жить с любимым человеком и не ссорится. Просто нужно уметь находить компромисс. Кто-то должен уступить, но нужно, чтобы это старались делать оба, а не кто-то один.

Пётр Ермаков

Очень просто. Люовь без ссор - идеальная любовь. Идеальная любовь - это любовь между идеальными людьми. Станьте идеальными людьми оба и взаимная ваша любовь и знать не будет, что такое ссора....

Zh
Zhaslan

Любовь это когда с одним человеком прожил всю жизнь и не посмотрел по сторонам, плюс работа над собой, а сора это выяснение обеих сторон недостатки и к общему решению к миру а война кому нужна

Нина Архипова

Надо говорить о своих чувствах вслух, чтобы твой партнёр (жена, муж, родители, дети) знал о том, что ты сейчас испытываешь. Например, "Мне больно это слышать от любимого человека".

Rais Rizvanov

Любить! А есле любишь, уважаешь мнение своего любимого! Ну и конечно же уметь прощать!Только не допускать это до бесконечности! Нужна всегда взаимность!

Александр Априщенко

Во- первых не давать повода для них.......а если произошла....всегда помнить о том. всегда виноват тот кто старше....и будет всё нормально.....)))

Олег Гришин

Терпение. Стараться понимать другого. Жить не только для себя, но и для другого. Результат будет не сразу и эти советы не универсальны.

Анатолий Безбородов

Нужно принимать человека таким какой он есть, без желания переделать под себя! Позволять ему быть собой! Это трудно, но возможно!

Анатолий Грачёв

Осознавать себя космическим существом - конфликты исключены. В природе ничего не бывает нелепым и ненужным.

Иван Подколодный

Ссоры неизбежны. Главное - умение быстро из них выходить, не циклиться, не обижаться, не искать виновного.

Борис Ххххх

Если сильно пьет думаю не стоит продолжать связывать судьбу. К хорошему не приведет

Александр Буровкин

Психолог-сексолог скажет чаще занимайтесь тогда и ссор не будет. Но это видение их.

Дмитрий Косьяненко

Смотреть и видеть лучшие стороны, а то, что в другую сторону, искать путь повернуть.

Че
Чебуратор

Без ссор не бывает. Партнеры практически всю жизнь притираются друг к другу

Константин Ливанов

Вопросы однако пошли.... Институты брака и отношений оветят через 200 лет

Ст
Станислав

Не орать, доказывая свою правоту, а спокойно обсуждать все моменты

Володя

Не получится. Они неизбежны. Другое дело как выходить из них.