Жан Дадош

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"-совпадает ли это утверждение нынешним реалиям? Интересно узнать мнение наших женщин

Ответы · страница 2
Валентина Болобан

реальность современных женщин как бы повыгодней пристроиться к мужчине

Жан Дадош

Но всё таки через желудок. Возможно имеют роль другие более изощрённые и эффективные способы..

Е.
Елена ...

Способов много))) все мужчины разные)) да и мужчины тоже стратеги в хорошем смысле)))

Жан Дадош

Подразумеваю путь через постель тоже эффективный способ

Е.
Елена ...

Безусловно, но там много по пути, и всё хорошо, всё должно быть органично))) но постель ещё никто не отменял)))

Га
Галина

Отчасти да.Но ведь сердцу не прикажешь.Иногда в таких дур влюбляются....

Зоя

В последнее время путь к сердцу мужчины лежит через кошелёк женщины

Bc
Bcyjdfz

Что же это за мужчины, если путь к сердцу надо искать через желудок?

Та
Татьяна

Для взрослых мужчин это по-прежнему актуально. Для молодых - нет.

Мага Игалинский

молодым пиво бутылка хватает или энергетик

Жан Дадош

Всё хорошее забытое старое

Мага Игалинский

мы помним и не забудем про райскую старую жизнь. что вас лет через 15-20 ждет большой вопрос?

Не Добрая🤬 Ваще

Это утверждение никогда не соответствовало действительности)))

Жан Дадош

А как же идея существования самой логики

Не Добрая🤬 Ваще

Скажу так: умение женщины вкусно готовить- это , скорее, приятный бонус для мужчины, но совсем не главный фактор , определяющий " любовь" мужчины)))

Жан Дадош

Согласен, всё таки главное совместимость! в сексе, а главное в сексе это испытываемое взаимное наслаждение от этой близости, не так ли?

Малина Вареньевна

это только в сучае, если у него с другими органами проблема)))

Ас
Асечка

Совпадает. Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Ек
Екатерина

не могу сказать про всех мужчин,но мой муж любит покушать

Ольга

Сытый мужчина всегда готов сделать женщине приятное

Ольга

когда я люблю, у меня очень вкусно получается Эта энергетика передаётся мужчине. Ни один общепит не сравнится с блюдом приготовленным влюблённой женщиной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нынешние мужчины не придают этому особого внимания

Ма
Марина

Сейчас путь к мужчине , чем сексуальное выглядишь....

Ксения Васенина

а путь к сердцу женщины- вообще лежать не должен

Жан Дадош

Ксюша, вот получишь хорошей порки от настоящей мужчины, изменишь свое мнение

Галина Мазяркина

Как-то не думаю, что это так, у всех на уме секс....

Осеннее Настроение

Путь к сердцу мужчины лежит через его мозг

Луиза

теперь эта поговорка перешла и на женщин

Жан Дадош

Возможно, в нынешнем положении

Москва Златоглавая

Ну пожрать- то мужики любят! Не отнять.)))

Натка М_Мак

Лишь в какой-то незначительной степени

Тася Гаврик

В настоящее время мужчины самостоятельны, готовят вкуснее и охотнее, чем женщины. Посему, можно утверждать, что путь лучше пусть стоит, а не лежит)))

Натка М_Мак

Да, проблема нестоящие наиболее актуальна, нежели проблема недоедания))

Афина

Я очень вкусно режу колбасу)))

Жан Дадош

Так как слюни потекут, вы точно измените идейный стереотип

Елена)

Путь к.... лежать не должен !😁

Жан Дадош

Может лежит но после кормежки встанет

Пе
Петр

И кому же в ум пойдет
На желудок "еть" голодный...?