K.
Karina .

Почему в США нет ударников капиталлистического труда?😁

Ответы
Евгений Бутенко

Там никто не трудится.
Они только печатают зеленые бумажки с портретами покойников. 🙂
А за эти бумажки на них трудится остальной мир.

https://filed16-30.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu28%2Fphoto32C2%2F20718525457-0%2Foriginal.gif%2320718525457&mw=&mh=&sig=7ac9b3a391d72e8a4de0df0efc7f80f5

🙂

Сергей Полюшкин

Они были только в СССР, их пиарили, хвалили, чтобы остальные на них равнялись и пахали не хуже них за практически туже зарплату. А США это не нужно - там каждый час хорошо оплачивают, и люди и так хорошо работают - и знают за что.

Николай Селиванов

не та система раньше в союзе было все в руках рабочих а теперь в частных те же капиталисты и вот подумайте кто вам даст ударника у вас здоровье заберут а закашляеш метлой под жопу вот и весь ударник

Yuriy Potapchuk

Потому что нет смысла в этом. Здесь все за хорошую работу получают хорошую зарплату. Потому и нет смысла выпендриваться. Хорошо работаешь-добавляют зарплату.

Алексей Боловинов

Потому что у них капиталистическая реальная экономика, а у нас была социалистическая виртуальная (идеологическая)...

Михаил Бардов

Потому что их нет и в России.Как только они там появятся.так тут же мы спопугайничаем и они будут у нас.

Жумагельды Султанов

Ударники есть , думаю, только они за труд получают деньги хорошие, а у нас грамоты😁

Анатолий Балаба

А они вообще о чем то думают или нет и вообще не задумываются на кого и как работают.

Natali Ник.

там есть "лучший по профессии" номинация ежегодная, без премий, но с почестями...

K.
Karina .

Речь про ударников.

Natali Ник.

ударник и есть лучший по смыслу...

K.
Karina .

Нет.

Евгений Козлов

Потому что им большую зарплату надо платить а капиталличты жвдные

Владимир

По тому что там результаты оцениваются в деньгах ,а не в званиях.

Марат

Только в Китае. Партия сказала надо, капиталист ответил, есть!

K.
Karina .

👍

Ar
Aram

Потому что там нет нужды прилогать большую усилию на труд.......

Ме
Мечтатель...

Ударники есть, у них вместо значков в банке миллионы зелени...

Зелимхан Сардаров

Им не когда они сексом занимается .Это не труд а кайф))))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

Там все трудятся с полной отдачей, но за приличные деньги.

Сеймур

Потому что там нет народного артиста Соединенных Штатов!

Синий Экран Смерти

в рабской системе чем покорнее раб, тем ему тяжелее жить

K.
Karina .

Где ты видел?

Синий Экран Смерти

В Москве

K.
Karina .

У нас и слова боятся сказать.

Ar
Aram

Потому что-там нет нужды большого усилие для труда......

K.
Karina .

Ну почему же?

V-Враг Незалёжности - Z

потому что там бесплатно никто не хочет работать😂