Ма
Мария

Всегда надо вовремя уходить. Ведь так?

Ответы
Григорий Карпенко

Это психология английских торговцев в отличии от русских купцов. Купцы желали чтобы люди знали все о нем и его товаре, а торговцы наоборот ничего о нем и его товаре. Продал и смылся. Уйти по-английски незаметно, не прощаясь, не пойман - не вор. Воровство нулевого меридиана, воровство летоисчисления, переписывание истории, воровство месяцев в году, воровство суточного времяисчисления. У них сначала ночь потом день (см. АВВА "мани, мани"), у нас наоборот сначала рассвет потом день, потом закат, потом полночь. В английском языке понятия сутки не существует, соответственно они убрали понятие сота, как шестигранник. Торговля "воздухом" - это по-английски, сам попался однажды,купив таймшер за 10000$. Уходящему по-английски сплюнь вслед: тьфу подонок! С уважением к автору, Григорий!

Станислав Валатин

А если есть желание остаться? Ведь жизнь одна (не как в компьютерной игре), и очень коротка. Имеет смысл подумать, и не делать скоропалительных движений. На то человек и есть разумный.

Вячеслав Волковинский

Всё зависит от характера. Есть - тянучки, неуверенные и - с надеждой, что простят. Мгновенно уходят неуравновешенные или хорошо знающие финал.

Серый😉

От себя не уйдешь. Достаточно уметь говорить “нет” и не держать в себе обиды. Все всегда идет к лучшему, как ни крути)

Александр Юлдашев

Это тонкий момент. Вы, как женщина, должны это ощущать кожей и внутренним миром. Я не прав?)))

Александр Штам

Вы АБСОЛЮТНО правы !!! даже из шахты надо вовремя уйти, а то погибнешь ! (На себе испытал. )

Николай Шушпанов

Вы как никогда правы.Только один вопрос от кого то или откуда.Ведь есть разница.

Peter Iv

Так, Если кто-либо вовремя не уходит, то он неизбежно становиться токсичным.

Александр Юлдашев

Вот тут вопрос: а как кое кому можно понять, что, таки да, пора линять?

Альберт Мещан

ЕСЛИ ЭТО ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ ТО ТАК НАДО ДЕЛАТЬ😍😍😍

Илья Львович Фрадкин

Я принципиально не отвечаю тем людям, которые спрашивают спиной!

То
Томми

Если всегда уходить вовремя. можно пропустить семое интересное.

Андрей Зорин

все нужно делать вовремя. Приходить, уходить, заниматься делами

Ал
Алёна

В основном так и делают. Люди изначально холодны друг к другу.

Ша
Шамсуддин

в вашем случае лучше приходить
а то мужик ждёт
а вы не идёте

Федя Кукин

Возможно!! Когда уходить!!....А когда убегать.....😀😁😀

Игорь Калугин

Ещё нужно правильно уловить, когда это "вовремя" наступило.

Валентин Калабин

Не всегда. В некоторых случаях лучше пусть другие уйдут.

Анатолий

Надо быть всегда на шаг впереди любого события.🙂

Ан
Анжелика

Так. Особенно от тех людей, которые не дорожат тобой.