Наталья Молодожён

А Вы боитесь смерти?

Ответы
Демьян Лавренков

Смерть принято понемать, как полное отсутствия твоих действий, твоего тела, а душа жевет вечно. Если вы верите в Бога, Иисуса, то истина вечная, как и дела. И, что в физическом, так и в ментальном, астральном. Только каждый смотреть на всех, и делает выводы. Но, сама душа лишь ждёт, кагда надоест делать капирлвание греха, что есть в нас лукавый. Вот, он нас и преводет к смерти, как души, так и тела. А, тело это всего инструмент, который погромы берет и порой ламаеться. То, что много чужого и своего, переодеться тащить. Милый друг, всегда доверяй душе, она берет и даёт, и учит, и шепчит, как ангелы наши. Всё, что тебя окружает мир, и в душе он должен быть. А, что бури были, и сметенья, то это испытания, как с собой, так и с другими людьми. А, испытания и уроки надо принемать, как должное. Прими себя, покари имоции, смотри на себя и других, как на учетелей. И, много что скрыто от глаз, но не от души - Это помощник твой, практику себя в духовных практика. Не, дай себе слабости, сила вся в духи. И, что знаешь, то знай, но эти знания души, или Бога. То есть, не возвышай нос свой, просто жеви. Мир дому твоему, что есть ещё и тело твоё.

Демьян Лавренков

Если, что прошу прощения, экран потекший, пишу по интуиции

На
Настя

Бред сивой кобылы...🤣

Екатерина

🖼
О смерть! Нет никого нигде, во всей вселенной,
Кто пред твоим лицом от радости б расцвел;
Дрожат синица и орел,
Немеет лев, и сын Адама, бренный,
Бледнеет, лицезря твой грозный произвол,
А между тем лишь ты заботой неизменной
Одна спасаешь нас от зол.

Надежда

боюсь не успеть.. (очень много, перечислять не буду) сам переход от живых к мертвым совершенно не страшен, без боли, просто видишь ярко зеленый коридор света и душа идет к этому свету..уже нет чувства боли и сожаления..все кончено..

Олег Брантов

Видимо у всех по разному. Я в детстве умирал. В ауле родственников по бабушкиной линии попал в подвал бетонный и сразу умер. Я бежал и за дверью был открыт подвал. Я умер сразу. Очень было больно , когда выходила душа, больно и не приятно, жутко не приятно, словно 9000 вольт и звук такой дребезжащий с вибрацией. Казалось это никогда не прекратится и хочется скорее выйти из этого состояния. А потом так легко и душа начинает подниматься вверх к яркому серебренному свету. В низу было видно тельце мальчика лет 9-ти в шортиках и светлой футболке. Лицо посерело безжизненное совсем. Вверху над подвалом столпились родственники, было слышно голоса: Меня Руслан (мой отец) убьет! Потом когда Бог своей рукой опять приблизил душу к тельцу мальчика я опять почувствовал 9000 вольт и опять облегчение когда душу вошла в тело снова. Он живой воскликнули все и подняли меня из подвала.

Надежда

страшно, верю вам

Олег Брантов

Благодарю. Тети Сары уже нет давно и дяди Амина, это она говорила - Руслан убьет меня, уже и моего отца нет Руслана Моссовича. Думаю Москва от Моса идущая ибо к -или ко -идущая, во - ты, а арийская. Давно и адыгов превратили в варворов, ариев выдавили давно, и некогда арийская Адыгея превратилась в вертеп чушкарей, где правит лукавый и его слуги.

Надежда

такова жизнь.. ((((здоровья вам и процветания

Олег Брантов

Благодарю! Взаимно! 🌹

Lbvjy Frfyttd

Все пишут и я в том числе что смерти не боимся а на самом деле мы противоречии сами себе все ее бояться в нас заложен инстинкт самосохранения конечно это не относится к самоубийцам это люди большой воли.

На
Настя

Умереть не страшно...главное не больно.😁

Lbvjy Frfyttd

Не верите все боятся смерти.

На
Настя

Может быть...

Lbvjy Frfyttd

Чё такие мысли в голову к Вам лезут.может обидел кто?

На
Настя

Нет

Наталья Шуляк

не то чтобы боюсь... Скорее боюсь чего-то не успеть, не сделать. И главное, любопытство... А что будет, когда меня не станет?? Вдруг произойдет что-нибудь сногсшибательное и без меня((

Al
Ali

Одновременно, Да и « нет « не случайно учителем мудрости вошла в нашу жизнь смерть, воспитывая ум, укрощая страсти души, утишая волны и водворяя тишину» ( слова мудреца)

Ольга Чернышева

Нет! А чего её бояться? Смерть - это состояние бездеятельности. Это как будто сон. Говорят же: уснул смертным сном. Я знаю, что будет с умершими и не боюсь смерти.

Наталья Молодожён

правильно

Мастер

Нет. Мне кажется её не нужно бояться...инстинкт конечно самосохранения цепляется за жизнь...но...мы же не боимся,когда рождаемся. И смерть всего лишь переход...

Es
Esher

В какой-то момент отношение к смерти приняло немного другое и более позитивное отношение. Если смерть не забирает случайно и раньше чем надо

L….

Боюсь , аккуратность это не мое)))) скорее СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА 😂

Es
Esher

Лар, такие долго не живут!)))

L….

В курсе 😁

Es
Esher

Вот и не балуйся)))

L….

Не обещаю)))

Николай

С годами уже перестаешь многого бояться и многих, при условии, что многое пережил( боязнь только в том, что после себя никого не оставишь)

Валерий Журавлев

Вероятно нет. Я себе много раз задавал вопрос, смог бы за кого-то жизнь отдать и отвечал утвердительно. А просто так рискнуть жизнью - нет.

Юлиана Шелковина

хоть это нормально, неизбежно и является частью круга жизни - все равно да. потому что инстинкт самосохранения еще никто не отменял)))

Наталья Молодожён

Надо просто не думать о ней

Юлиана Шелковина

эм... разве тот факт, что в каком-то конкретном временном промежутке не думать о явлении, как-то изменит общее состояние животного страха?)

Юлиана Шелковина

о_О сознание (думать/не думать) очень слабо влияет на подсознание (инстинкты)

Вера Соломенникова

а что ее бояться?она неизбежна,просто хотелось бы пока можем себя обслуживать и еще интересно жить ее попросить оставить нас в покое

mk
maik kunin

А что есть-средство ее избежать????.Она не избежна.И Всех когда то ожидает дорога в НИКУДА.Так ,чего ее то бояться.????????????????????????????????

Вячеслав Глуздов

Такой прямой вопрос застает врасплох... Пока об этом как бы и некогда думать... а там каждому свое время. Откуда такие вопросы?

На
Настя

От верблюда...😁

Vladimir Osheschko

Когда доживаешь до определенного возраста, страх смерти пропадает. Появляется сожаление, что не все, что хотел, сделал.

Ас
Ася

Нет! Это самое длинное и бесконечное что нам дается! У жизни есть начало и конец! У смерти есть начало но нет конца...

Ол
Олег

не красивое?

Ас
Ася

Нормальное

Ол
Олег

покаж

Ас
Ася

Щас поставлю

Ол
Олег

давай

Владимир

Ты чё помешать собралась? А боятца её ненадо ещё не одного бессмертного небыло сколь отмерено столь и проживеш

Пётр Ермаков

В животном мире только человек знает, что своё время он умрёт. Поэтому людей, не боящихся смерти нет вообще

Металлическая Ночь

Ее все боятся! Даже те кто не боится и всем видом показывает все равно боится! Стоит только навести оружие

Ол
Олег

где она у тебя открывается?

Металлическая Ночь

Дверь вход в Олимпию

Ол
Олег

прям вход в Древнюю Грецию?

Металлическая Ночь

Олег,это банкетный клуб в СПб

Ол
Олег

аа понятно