Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мозговая деятельность-это не женский конек

−4
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Смотря у какой женщины 😁

У любой. А примеров-вся европа

Нурия Шагабиева

Ну у них да , мозг полностью отсутствует.

А в России нет? Везде одинаково

Нурия Шагабиева

Политика -вообще не женское дело. Не понимаю зачем европейки туда лезут.

наверное-заказ, ведь реально США уничтожает ес

Нурия Шагабиева

Видно да. У них своих тоже хватает .Одна Псаки чего стоит.

Псакинг был да, витиеватый бред, особенно с 6 флотом у берегов Беларуси

Афина

Что? в радиусе одни дуры?

Несмотря на отдельно взятую интеллектуальную инверсию, мужчина все равно принадлежит к умственно более развитой части человечества. Таким образом мужчина умнее женщины, талантливее, добрее, в конце концов. Да, я допускаю, что отдельно взятая женщина может быть умнее отдельно взятого мужчины, но, в целом, да, мужчины умнее, иное цыц, на цыпочках, цыпленок.

Афина

Аааа) ну да, ну да) поэтому так и звучит) и похоже на тренинг по самовнушению)

Афина

Правда? Или вы, мне, пытаетесь их внушить?

Луиза Котельникова

Пусть Зато имя короткое

Надежда

Не хуже мужской

Во-первых, я не про вс лично, а вас-вторых-ждеенщины везде лезут, и везде все портят. Пример тому бабье засилье в Европе. Ненормальные дамочки подвели мир к войне.

Надежда

Не наши же ! Мы не в Европе...

Хата с краю-не получится. Затронет и еще как. И посмотрите, у всего этого евробабья нет детей...

Надежда

Мне то всё равно-За внуков переживаю

Вот это бабье и ведет км войне, ода сука эстонская чего стоит. Россию надо уничтожить, а менталитет русских исправить.
"Страны НАТО должны установить контроль над Москвой и переписать менталитет граждан России, чтобы от русских больше никогда не исходила угроза", – заявила она.
Каллас пояснила, что после победы НАТО менталитет русских будет насильно переписан с помощью давно отработанных в Прибалтике методов.

Опыт есть. Юдин фрай в последней войне. Не добили их после-пожалели

Татьяна Третьякова

Не скажите...

На
Наблюдатель

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Елена Белая

Глупости.

Ну как иначе может думать тетушка?. то есть не думать.

Елена Белая

Думают не хуже мужчин, а бывает и лучше.

Правильно говорит греческая пословица: обезьяна всегда остаётся обезьяной, если даже облечётся в пурпур; так и женщина вечно будет женщиной, иначе говоря - дурой, какую бы маску она на себя ни нацепила.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Понятно)

Ирина Дубачева (Дэйнего)

не факт

Несмотря на отдельно взятую интеллектуальную инверсию, мужчина все равно принадлежит к умственно более развитой части человечества. Таким образом мужчина умнее женщины, талантливее, добрее, в конце концов. Да, я допускаю, что отдельно взятая женщина может быть умнее отдельно взятого мужчины, но, в целом, да, мужчины умнее, иное цыц, на цыпочках цыпленок.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

https://www.9111.ru/urist-7720116/

И к чему это? Только лучшие юристы, Врачи, Учителя, ПИсатели, Художники ну и так далее. Мужчины. Это мужской мир, но женщины стремятся превратить его вас вселенское рабство. Кстати-то что творится в мире-результат их деятельности. Везде на западем власти-бабье, что мы имеем? Третью мировую.

Оксана Александровна

А чеи

Валерий Меренков

👍