Стоян Стоев

Какой овощ самый умный?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Помидор. В нем полно ликопина.

Фархад Исмаилов

Не-е-е. Он только в красных овощах. А в чесноке много чего другого полезного, А также селен, который редко где встречается.

Стоян Стоев

Во всяком случае чеснок -это самый сладкий овощ

Фархад Исмаилов

Полезный - да! А сладкий? Сэр, у Вас особенный вкус!

Стоян Стоев

И у знатоков в передаче Что, Где, Почем тоже вкус наверное особенный

Евгения

знаю. что репа самая простая

Стоян Стоев

ответ к вопросу никакого отношения не имеет

╬Настасья╬ ۞╬۞

Хрена! Он все знает 😎✌️

Вя
Вячеслав

И самый гостеприимный,по ходу-кого не пошлешь к нему,всех привечает,принимает☺️

Стоян Стоев

Он то гостеприимный, да вот только в гости к нему как то неохотно идут)))

(.
(((***элен***))) .

Каждый овощ умен по своему))

(.
(((***элен***))) .

Зачем отделять?лук, чеснок, помидор, хрен- кстати, получилось нечто интересное, маринованные овощи)))))

Ольга Смирнова

Хрен, конечно. Он всё знает!

Стоян Стоев

Про сладкий овощ также пишут))

Ольга Смирнова

Про сладкий не знаю. Что это! Я просто любопытна, как кошка.😻

Стоян Стоев

Ну вы правильно ответили, а другие многие пишут ответ хрен на вопрос какой овощ самый сладкий. Связи не понимаю

Стоян Стоев

Вот таких людей, которые логику не умеют выстраивать 80%

Ольга Смирнова

Да, а среди молодёжи больше! Есть, правда, и среди них умные.

Стоян Стоев

Не умеющие выстраивать логику, это не дураки конечно. Но просто им в жизни сложней,т.к часто , если хотят чегото добиться в жизни хорошего,то как правило путем ошибок, которых могли бы избежать просто хорошо подумав на 2-3 шага вперед

Ольга Смирнова

С логикой, правда, туговато.

Тая Wer

редиска😀😀😀

Светлана

Морковка. Она с головой.

Стоян Стоев

Где у морковки голова??😱

Светлана

Старый анекдот. С бородой.

Стоян Стоев

Старый не старый, а про хрен половина додуматься не может

Стоян Стоев

Почему? Знаете сколько балбесов?

Любовь Федотова

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ

Стоян Стоев

Есть один мудрый. Все знает зараза такой))

Ирина Карандей

Интересно узнать?

Ирина Карандей

Странно. Я думала что он ничего не знает , а оказывается на оборот.

Людмила

раиса максимовна

Стоян Стоев

Просветите причем Раиса здесь?

Людмила

😂😂😂 не туда ответ заслался!

Лидия Мирошниченко

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!

Лидия Мирошниченко

Ты очень активна позитивная и шустра!Все будет хорошо Галчонок!!!

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!Ну так ,а чего киснуть...надо жить сегодняшним днём...

Галина Мешалкина

Обязательно!Только так,несморя ни на что!

Лидия Мирошниченко

Спать хочеться,рано проснулась!Спокойной ночи Галочка!

Галина Мешалкина

Спокойной ночи,Лидочка-тоже выхожу!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это не я я фрукт

Solnyshko

topinambur,,😘

Николай Верниковский

хрен его знает

Mila Yuzjalina

Вы садовод?

Стоян Стоев

Нет. Не цветут и не пахнут к сожалению. Деградируют скорее

Mila Yuzjalina

Так они у вас еще и образованные?

Стоян Стоев

Зачем вам это надо? Я не люблю учить людей чему то. Человек думающий сам потихонечку до всего доходит

Стоян Стоев

Овощи если поливать чрезмерно химикатами, то в них происходят изменения на клеточном уровне

Mila Yuzjalina

Клетка не мутирует. Очисть. дай пищи, а она -здоровое потомство

Владимир Свердлик

Парашенко

Стоян Стоев

А с чего ты взял что я ничего не сделал? Я как раз сделал полезного для многих ребят, пока чиновники разного ранга казну растаскивали. И что дальше?

Владимир Свердлик

Ну,и хорошо ,что помогли! Чинуши всегда воровали,по-этому и рвутся туда...

Стоян Стоев

Так я и говорю, что не парашенка и не абама воруют у тебя и у многих других

Владимир Свердлик

А я разве это говорил,что оба козлы и вниз годовой надо...так и сейчас скажу,что надо и давно!

Стоян Стоев

А я тебе другое говорю. Что ты до них докопался? Хрен с ними. С ними свои разберутся. Ты у себя в доме смотри кто из твоих карманов тырит. Открой глаза то, а то ведь и крякнешь слепым от пропаганды

Стоян Стоев

В каком месте он сладкий то?

Дмитрий Лялин

порошенко

Максим Исаев

Хрен был..

Максим Исаев

Может новый какой появился?😄

Стоян Стоев

Хрен, тот всегда все знает.Мудрец)))

Selena O`neel

дыня 😉

Selena O`neel

А что еще, будучи овощем, так удачно маскируется под фрукт?🙂

Selena O`neel

Хреновый из него овощ, да и фрукт - никакой. А еще это несчастное растение сделали крайним в каждом непонятном вопросе, не думаю, что он в восторге от такой "популярности" 😁

Стоян Стоев

Надо у него спросить в восторге он или нет

Selena O`neel

В том -то и дело, что его никто не спрашивает! Все априори уверены, что он знает! А дыня тем временем наращивает объемы своих продаж... 😁