Ангел L

Лежу на диване так, будто завтра его продадут...а вы чем в выходной заняты?☺️

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, я по выходным хожу в походы по окрестностям Севастополя (где проживаю последние 20 лет). Хожу, как правило, один (очень осторожно), так как друзьям и знакомым такой отдых не подходит. А Вы любите подниматься в выходные с дивана? Алекс.

Ангел L

да..люблю...и.я очень редко могу позволть себе просто полежать на нём....😉 ☕ 🍎

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, ну тогда желаю Вам позволять себе это почаще. А Ваша любовь к походам находит какой либо практический выход? Алекс

Ангел L

конечно находит☺️

Неизвестно Неизвестно

И в чем он состоит?

Игорь Рудой

Один день - хозяйственный, после 2х дополнительных часов сна, а другой - для души и тела: кайфую с внуками, потом бассейн, потом кафе с зеленым чаем и, наконец, диван перед телеком с ютюбом.

Михаил Зеленкин

Милая Ангел L ! Мне очень приятно и трогательно Ваше внимание! У меня очень много дел и интересов, кроме работы, которую я люблю. Я оптимист по характеру. Хотелось бы с Вами общаться.

Алексей Дараган

я с сыном в выходные нянчиюсь и на дачу гоняюсь заодно и к матери внука вожу своей.а потом и сына уж матери его отвожу.на улице с сыном часто гуляем.в основном вне дома пропадаем

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Владимир Комельков

а ежели я в отпуске, это же вроде в выходные как бы и не выходной? тем паче, ремонт в гараже делаю, и дома начали... а что бы совсем не скучно было, сад-огород же есть... )))

Николай Иванович Томилов

Стыдуха... Человек, если он ТАКОВОЙ, проявляется в действиях, то-бишь СОЗИДАНИИ. P.S. И юмор по РАЗУМУ, детишкам их, дебилам свой, а взрослым СООТВЕТСТВЕННО, по уму !!!

Ангел L

не поняла..а в чем стыдуха?в том ..что я работаю по 10 часов в сутки...и иногда в субботу..позволила себе пару часов полежать на диване в жару+36...?

Николай Иванович Томилов

Ответ не на ЛИЧНОСТЬ, а на СЛОВА ваши... Извините. на воротах Бухенвальда было написано, в переводе на русский : "КАЖДОМУ _ своё !". Живите как УГОДНО, личностно, но зачем МУСОР умозаключений выносить на люди ???

Игорь Муравьев

Вчера целый день отмокали в пруду.А сегодня мы с тобой как сиамские близнецы ,отдыхаем аналогично.Правда у меня в комплекте футбол и пиво.А что у тебя?

Ангел L

арбуз..абрикосы..вишня и персики.. лопну уже скоро😁

Игорь Муравьев

Держи себя в руках.Будешь много есть,станешь толстая,муж разлюбит.Я после пива полирую мороженым.

Ангел L

😂

Станислав Валатин

Дела и проблемы находят меня сами, даже в выходной. Ну, а вечером телевизор, если есть что-то интересное (сейчас это все меньше и меньше), и интернет.

Хаерзаман Хуснияров

Порой времени не хватает, вчера не успел долить тротуар, успел накинуть сверху пленку -прошла ливень, вот так вот. Вам ХОРОШО!!!

Юрий Шаповалов

В эти выходные работаю а что в следующие ещё не решил чему посвятить. А вы как планируете следующие выходные провести?

Ангел L

смотря какакя погода будет☺️

Юрий Шаповалов

Если будет тепло то какие будут твои помыслы?

Ангел L

мы идём в поход☺️

Юрий Шаповалов

И как далеко?

Игорь Кедик

Яна выходные еду на реечку или озеро (покуда сезон)...данный процесс делает человека тонким ,звонким и прозрачным

Ангел L

☺️ 👍 🍎

Игорь Ветюгов

Пиво пьём, тоже на диване валяемся, и мечтаем всю жизнь смотреть в такие глаза, как у тебя, красотка. 😋

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Качко

Привет а давай по общаемся с тобой в более приватной обстановке в каком нибудь кафе например ?

Ангел L

даааа..хорошая идея..мы далеко друг от друга...🤷‍♀️ ☺️ ☕ 🍎

Владимир Качко

Да а жаль ...

Сергей Лайкин

Я весь в активной деятельности, совершенно разной, - прогулки, небольшой бизнес, домашние дела

Ирина

У меня на выходных кровать к спине прирастает,ничего большего себе позволить не могу))

Се
Сергей

Дорогой, вынеси пожалуйста мусор. - Я только встал!!! - А что ты делал? - ...........Лежал🌹

Андрей Чугайнов

В воскресенье в церковь ходил,а в субботу шашлыки ел с друзьями,в городском парке.

Дмитрий Шварцман

Я сейчас в рейсе на фуре,а в выходной тоже люблю появляться на деване

Ангел L

☺️ 🍎

Валерий Торговин

В выходные, у меня дел много, а вы что помочь хотите, очень рад буду....

Ал
Александр

...на диване лежат все, но у всех свои причины или повод...🌹 🌹 🌹

Ангел L

☺️ 👍