Людмила Ансимова

В чем секрет счастья ? Как вы думаете ?

Ответы
Юрий Юрий

Секретов нет: Влюбиться, заботиться друг о друге, мужчине немного прощать, поругались, через 2-3 минуты, просишь сходи в подвал принеси 3-х литровую банку. Уже забыли о чём ругались. И спать рядом. Это кратко. 30 лет любим друг друга.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Владимир Вельский

"Жить в единении с природой,
Отбросив груз надуманных проблем,
И утопать в глазах любимой -
И станет счастьем каждый день!

Еще для счастья очень кстати
Любовь и преданность друзей
И беззащитный друг домашний,
Чтоб окружить заботою своей!

Еще неплохо быть здоровым,
Родить и воспитать детей
Здоровых, умных и веселых,
Счастливых каждый божий день!

А если Вам талант отмерен,
Чтоб Мир наш к лучшему менять
Иль словом мудрым, или делом
Вам больше нечего желать!"
🙂

Александр Романов

Одинокое женское тело
Так вдруг ласки мужской захотело,
Поддалось на его уговоры,
А душа завела разговоры:

-Как могло ты, несчастное тело,
Сколько раз от него ты терпело
Унижения, обиды, угрозы,
Расставания и горькие слезы?

А счастливое женское тело
Поднялось в небеса и взлетело,
Руки, губы и даже ресницы
Трепетали в экстазе, как птицы!
- Я, душа, тебя понимаю,
Но пойми, я при жизни летаю,
И за эти полеты готова
Я прощать его снова и снова

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу добавить - деньги приносят комфорт, это неоспоримо, но не менее важно найти свой путь, любимое дело, - и двигаться в этом направлении, чтобы ощущать удовольствие от жизни

Ал
Алекс

Счастье может дать только Бог. 1.Если каждый день узнавать о нем из Библии. 2.Жить по его нормам. 3.На первое место ставить служение ему.

Екатерина

в том, что на самом деле счастливый человек ЭТО ТОТ, - который утром очень хочет идти на работу, а вечером очень хочет идти домой. ))))

Прохор П

Секрета нет. Взаимная любовь, забота и ухаживание. Создать достойную и обеспеченную семью.

Дедушка Старенький

В личном решении. Секрет счастья чрезвычайно прост. Хочешь быть счастливым - будь!

Господин Дроссельмейер

Секретов два. Безопасность (внешнее условие) и пофигизм (внутреннее).

Звезда Очей Твоих

в достаточном количестве свободного времени на любимые занятия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Аля Илюшина

в умении любить и создавать вокруг себя зону комфорта

Людмила Ансимова

Идеальный вариант . Но иногда жизнь вынуждает нас выходить из зоны комфорта

Аля Илюшина

скорее, кто-то пытается туда залезть

Алекс Венцель

В хорошей наследственности. Я имею в виду интеллект.

Та
Татьяна

В умении радоваться каждому мгновению жизни.

Ду
Дульсинея

ценить то что есть и быть благодарным за это

Тамара Гончарова

Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть!

Владимир Забродин

секрет один Счастье это когда тебя понимают

..

В положительном эмоциональном состоянии.

Влюбленный В Жизнь)))

Счастье без секретов ...в простоте душе..

Ко
Константин

В степени комфортности с кем то рядом

Ко
Константин

А что сама думаешь?

Людмила Ансимова

Когда я плюс , вы плюс , они плюс и труд тоже плюс . Я понятно объяснила ? Когда я с удовольствием принимаю окружающий мир.

~E
~ Eva Lansca ~

В удовольствии от того , что делаешь .