Евгений Бриг-Снежин

А перепутать влюблённость и страсть мгновенную с любовью проще простого ... Велика радость - раз ты чуешь , что тебя любят и доверяют свои мысли!?

Ответы
Сергей Ш.

Перепутать легко. Но бывает и так что перерастает в любовь

Евгений Бриг-Снежин

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы оставить след в сердцах людей, которые останутся после тебя.»
© Георг Кристоф Лихтенберг

Постников Игорь

На все нужно время!

Евгений Бриг-Снежин

....Я не потрачу сегодня даже драгоценной секунды на гнев, ненависть, ревность или эгоизм. Я знаю, что семена, которые я посею, я соберу, потому что за каждым действием, хорошим или плохим, всегда следует равная реакция.- Ог Мандино!)