Ир
Ирина

Вам нравится когда сами себя величают уменьшительно-ласкательно...Наталочка,Танюшка,Иринка...?

Ответы
Muza

почему-то нет, и ещё мне не нравятся ники "счастливая, светлая, радость-радостная", почему-то кажется, что они настоящая противоположность этим никам.

Ир
Ирина

Согласна!))) Придурки они)

Muza

Может быть...

Irina Bogomolova

Нет.не признаю уменьшительно ласкательные...гадость...и эти...детки...теперь везде и все говорят "детки"...мещанство какое то безмозглое.

Ир
Ирина

И меня бесит) Когда сами себя так называют

Се
Сергей

Без разницы, это же не касается меня. ) Но это тоже дает некоторые "маячки" для понимания психологии. )

Ир
Ирина

Вот именно!)

Се
Сергей

😁👍

Ир
Ирина

☺️

Sergei

Да мне как то по барабану. Чем бы дитя ни тешилось, - лижбы не плакало.😏

Ир
Ирина

😳

Андрон Шрайбикус

Не, мне нравятся Натальи Сергеевны, Татьяны Ивановны и Ирины Петровны

Ир
Ирина

Да тебе пусть как хочешь,но самой себя так называть! Тупо и противно

Аs Для К.

мне конечно не понравится если меня окликнут например Танюшкой😳

Аs Для К.

во во😆

Ир
Ирина

Вопрос мой прочитай и тебе станет стыдно за свое поведение.

Аs Для К.

Вы ответ мой поймите с юмором и Вам станет стыдно что плохо соображаете и ведете себя как базарная баба🤣

Аs Для К.

Вам видимо уже за 50 лет.как я заметил здесь у женщин 50+наступил старческий маразм.сожалею😒😕

Аs Для К.

поэтому я Вас в ЧС кидаю.ибо растению не обьяснить что оно растение.бесполезно

Елена Мусинова

Ну, это дело каждого. Ничего плохого здесь не вижу. Только необычно

Ир
Ирина

Кошмарно!

Елена Мусинова

У каждого свое мнение

Fenix🇱🇹

Сама себя нет , т. к в Литве это не принято . Есть имя так и зовут .

Ир
Ирина

У всех нормальных народов это не принято.Жди,когда тебя приласкают,а не навязывайся так пошло

Fenix🇱🇹

А я и не навязываюсь

Ир
Ирина

Я не о тебе

Fenix🇱🇹

Хорошо

Тася Гаврик

В куклы в детстве не наигрались)))) Недоласканные создания)))

Ир
Ирина

Вот это точно! Никому не нужные

Т@
Т@Ня

Наверное,.....но никто уже так не завет. Обычно Таня, Татьяна

Ир
Ирина

Сама себя! Все пусть называют,как хотят.Но самой себя так называть неприлично и глупо.

Т@
Т@Ня

Аааа. Нет, я так себя не называю.

Ир
Ирина

☺️🍫

Владимир Тамбовцев

Утютюсеньки...блятюшки...ох....юсеньки так и хочется сказать

Ир
Ирина

😂

Дед

Себя? К сожалению это уже паталогия и лечению не подлежит!

Ир
Ирина

Многие девицы этого не понимают и даже гордятся собой

Дед

Да нечего подождём, жизнь сама таких на место определяет! Что только поняли и глупостей не наделали, пусть помнят что есть ещё родители !

Ир
Ирина

Бедные родители

Тюлень Любви

я себя не величаю Наталочка,Танюшка,Иринка, вы чо там?😱

Ир
Ирина

Серёженькой тоже))

Тюлень Любви

тоже😔

Ир
Ирина

😀

Вадим Матов

Не встречал таких. Встречал тех, кто так других называет.

Ир
Ирина

Нормально

Андрей Щеглов

Когда особенно габариты не отвечают уменьшительным...

Ир
Ирина

Во! На аве полтора центнера,Таньюша!

Андрей Щеглов

Замечательно смотрится

Ир
Ирина

Да ладно бы уж девицы невостребованные,но есть еще и Валерчики))

Насима Костикова

Почему-то нет. Не понимаю,как можно себя так называть?

Ир
Ирина

Вот и я не понимаю.Странные они,но еще и спорят

Насима Костикова

Ну,это их право🙂

Ир
Ирина

🥀

Алексей Едигарев

мне вообще не нравиться суффикс чк. коровка . молочко.

Ир
Ирина

Иногда это к месту.Но самой себя навязывать!

",
",,",,",,",,"

Не заморачиваюсь.люди привыкают к нежному обращению

",
",,",,",,",,"

Вы о чём?

Ир
Ирина

Читай вопрос

",
",,",,",,",,"

Это вы уже понеслись в дебри

Ир
Ирина

Тётя! Называть себя "Белочкой" в таком возрасте не совсем прилично.Пора бы уже остепениться и следовать этикету

",
",,",,",,",,"

мне нравятся женщины, которые иногда считают себя дурами. но, когда женщина-дура, это уже пожизненно😜

Лева Правая

Нет. "Надюшь" например так называют одну мамку у нас

Ир
Ирина

Сами себя! Другие пусть называют

Лева Правая

Нет. Исправляю если другим именем называют "Левачка" Я

Ир
Ирина

Я о другом.Сама себя! Вот сидит на фото тётка полтора центнера и в возрасте за 60 и НИК - Танюшка.

Кс
Ксения

Смотрю на возраст а ей лет 60-да уж бабця заигралась

Ир
Ирина

Никто уж не приласкает.Приходится самой себя радовать))

Кс
Ксения

👍😄

Ир
Ирина

😀