Сергей Лошкарев

когда то по старинке . В гости я иду к Иринке. У Иринки день рожденья . Я купил букет цветов. По старинке , по старинке .В гости я иду к Иринке . По старинке . по старинке ,Подарю цветы Иринке. Я купил букет огромный . С ним в автобус не возможно .И иду пешком к Иринке . Как когда то по старинке. Пр Мне цветы конечно жалко . Берегу,что б не помяли. В день рождение Иринки . Подарю их по старинке По старинке , по старинке . В день рождения Иринке. По старинке, по старинке по старин

Ответы
Романтик Z

По старинке , по старинке в гости я иду к Еленке. Сядет Ленка на коленки, будем Новый год встречать!

Сергей Лошкарев

ну кому и Ленка на коленки .🤣🤣

Владимир Н

А пассатижи зачем?

Люси Марево

Пока читкала...не то, что цветы, а самой можнА завянуть....))))))))))🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

Усрись дура. А угрожать не надо как бы худо от слов таких не стало.. Вот по этому о тебе и такое не напишут. А на хамло есть по хлеще хамство.🤣🤣

Люси Марево

Хамло - это ты! И если ты этого не понимаешь, то разговор с тобой - короткий, старик! 🔫Да и пожил уже, а ума не нажил!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

Главное,что не дурак как ты . А стариком я ещё не стал ,а вот молодым дурам и рога ставлю.🤣🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

С кем поведёшься.....Отвянь, ты мне не интересен. )))))🤣💃👣

Сергей Лошкарев

А ты мне , так ,что это ты пришла ,а не я к тебе. Вот и вали потихонечку к себе.🤣🤣🤣

Лариса Гусак

Сережа! ВЫ это что? Что с Вами? Так и не дошли до своей Иринки?

Лариса Гусак

С Добрым Утром!

Сергей Лошкарев

С Добрым Утром!🥣🚴‍♂️🏆🥇

Лариса Гусак

Спасибо дорогой!

Лариса Гусак

Спасибо!

Надежда Карпенко

У Вас что-то случилось? Успокойтесь. Всё будет хорошо.

Сергей Лошкарев

Да вы,что да всё нормально это я к бывшей своей девушке по юности с цветами ходил на день рождения вот и написал. мы же с ней друзьями остались.

Ирина Долженко

у Иринки голова закружилась когда быстро читала.....

Сергей Лошкарев

А понравилось Иринке те цветочки по старинке.

Ирина Долженко

щас в себя приду, рассмотрю.....

Сергей Лошкарев

🥰🍊 это к цветам в нагрузку.

Ирина Долженко

это не нагрузка, а приятная неожиданность🙌

Сергей Лошкарев

Как хорошо оказывается быть не предсказуемым .🤩

Ирина Долженко

да, продолжайте в том же духе.

Владмир

Купи ей билет Спортлото. Пусть выиграет миллиард.

Сергей Лошкарев

Нахрена ей эта разводиловка с одного миллиона выигрывает один и то не всегда. Ей надежда такая не нужна ей мои цветы дороже

Владмир

Купи билет!!! А потом рассуждай!!!!!!!!

Сергей Лошкарев

А тут и рассуждать нечего я ей нужнее чем этот лохучий билет, за эту сотню один мой цветок будет приятней. Чем надежда которая не сбыточная.

Галина Д

М да... Многозначительно, познавательно, офигенно

Вл
Владимир

Как увижу я Иринку
Сердце бьётся....о ширинку...

Сергей Лошкарев

🤝🤣 главное весело.

Света Life

Точно !!! ))))))))

Сергей Лошкарев

Пока хозяйка обедать зовёт.🤝

Света Life

Приятно аппетита !☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на лошади по старинке не пробывали ?

Сергей Лошкарев

а как же цветы для Иринки .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В одной руке повод , в другой цветы

Сергей Лошкарев

Ага лошадь сожрёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Принц ,какие мысли ?

Сергей Лошкарев

Да пока лошадь не сожрёт цветы она не даст сеть на себя.

Ка
Катя

Иринки все мудрые, с ними практично)

Егор

У Светки Соколовой день рожденья..

Сергей Лошкарев

Так и пой про Светку,а я про Иринку попою.🤝

Роза Хасанова

Набор слов и ничего конкретного

Сергей Лошкарев

ну ещё бы не о вас же написано. 🤣

Ег
Егор

Ирэн тебе так нравилась сирень.

Вера

Раньше с цветами было сложно.

Вера

Я бы так не сказала.

Сергей Лошкарев

Может у вас там были с этим проблемы .а у нас не было . цветов было валом и какие хочешь. .

Вера

Это хорошо.

Сергей Лошкарев

А сейчас хуже так как дорого стоят

Вера

Стоят дорого,но можно выбрать.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ал
Алексей

🤢

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодец!

Ирина

😁👏