Лю
Людочка

Почему военные отключают и блокируют интернет?

Ответы
Безалкогольный Таёжник

Потому что есть такие уникумы, которые снимают тонны компромата, на самих себя и заливают это в интернет, не думая о том, что потом за это придётся отвечать и то, что этим они себя полностью дискредитируют. Ну это как один из вариантов. Есть ещё вариант - интернет глушат для того, чтобы например какой-нибудь селянин, заснявший с крыши колонну военной техники, не смог распространить через интернет маршрут её продвижения, откуда и в какую сторону они направляются.

Лю
Людочка

понятно

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще нужно было сразу отключить электроснабжение и тогда остановятся КНСки и поплывет говно и никакого сопротивления не будет.

Ar
Arkadij

Там много вранья, которое одобряют США. Если Вы интересовались, то должны знать, с какого вранья начались война во Вьетнаме и в ор

Ar
Arkadij

и вторжение в Ирак.

Сергей Пучков

нарушить связь-это боевая задача!только что то на Украине этого не видно-азовцы каждый день выкладывают ролики из подземелий!

Акира Куросава

Мы слишком близко подошли
К физической расправе,
Винить, кого мы не нашли,
Все чертья, вроде, как под нами.

Мохарям Ханипов

что такое война это убийство всеми возможными свойствами ..интернет это связь информация моментальная ..

Николай

У меня подруга в Полтаве не может зайти в обсуждайку. А ты смогла. Кому что отключают?

Лю
Людочка

У нас почти месяц не было интернета. Укротелеком сдох. Подключили другую сеть

Николай

где и какие военные можно подробнее у нас только блокируют сами сайты рускоязычных

Sekach Dev

Что бы не было передачи данных о расположении войск... Это штабная, военная тайна...

Лю
Людочка

понятно

Елена Захарова

У нас укротелеком не работает уже 2 недели, наверно специально отключили

Владимир Бахмутов

🤔 скорее всего чтобы не уплывал информация и дезинфекция

Лю
Людочка

всё может быть

Владимир Бахмутов

У нас тоже так было в январе. Тоже сидели без инета

Лю
Людочка

у нас и связь пропадала

Владимир Бахмутов

Тоже не было.

Сэр Ёжик

Исключают утечку информации из зоны своих действий.

Иван Куцаев

чтоб ты не передавала по инету их располажение ..

The Мишка На Севере)

По принципу я тут гавкнула- а вы разбирайтесь)?

Европа Плюс

Чтобы не давали советы , где и как наступать .

Федя Кукин

Чтобы информация не утекала в чужие руки....

Вольный Ветер

а вы наверно подслушиваете их переговоры

Вольный Ветер

Нет потому и отключили)

Лю
Людочка

отключили потому как стреляли и перебили кабель и сотовю вышку

Вольный Ветер

значит плохо себя вели в жизни

Лю
Людочка

нет. военные перебили своим оружием. всему району

Вольный Ветер

значит вели себя не так жили не так .. Бог не наказывает безвинных

вл
вася левин

Чтоб ихние послание не принимали чужаки

Виссарион

хотят людей отрезать от информации

Робот Вертер

Во время ВОВ провода обрезали.