Kуби Кильда

Женщины обожают дикого зверя, находящегося внутри мужчины... Мужчина, в тебе какой зверь сидит?

Ответы
Михаил Сычев

Тебя ль я видел в блеске красоты,
Когда толпа твой поезд окружала,
Когда бессмертною казалась ты,
Как та, чье знамя ты в руке держала?
Ты прелестью и славою цвела;
Народ кричал: «Хвала из рода в роды!»
Твой взор горел; богиней ты была,
Богиней Свободы!
Обломки старины топтала ты,
Окружена защитниками края;
И пели девы, сыпались цветы,
Порой звучала песня боевая.
Еще дитя, узнал я с первых дней
Сиротский жребий и его невзгоды —
И звал тебя: «Будь матерью моей,
Богиня Свободы!»
Что темного в эпохе было той,
Не понимал я детскою душою,
Боясь лишь одного: чтоб край родной
Не пал под иноземною рукою.
Как все рвалось к оружию тогда!
Как жаждало военной непогоды!
О, возврати мне детские года,
Богиня Свободы!
Чрез двадцать лет опять уснул народ, —
Вулкан, потухший после изверженья;
Пришелец на весы свои кладет
И золото его и униженье.
Когда, в пылу надежд, для красоты
Мы воздвигали жертвенные своды,
Лишь грезой счастья нам явилась ты,
Богиня Свободы!
Ты ль это, божество тех светлых дней?
Где твой румянец? Гордый взгляд орлицы?
Увы! не стало красоты твоей.
Но где же и венки и колесницы?
Где слава, доблесть, гордые мечты,
Величие, дивившее народы?
Погибло все — и не богиня ты,
Богиня Свободы!

Ан
Антон

лучше его зверя держать в узде.иначе он наломает немало дров....и проблем создаст как своему хозяину.так и окружающим...а потом то спрос с хозяина дикого зверя нечего было так себя вести....по беспределу...

Дмитрий Борзов

Самое интересное,что женщина сама дрессирует в мужчине этого зверя! И выбирает так же только она) Кто то хочет выдрессировать тигра,а кого-то устраивает и заяц!

Николай Кочубей

Надеюсь одинокий волк. По сути брошенный щенок http://пушок-магазин.рф/wp-content/uploads/2017/10/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0% 🖼

Ма
Маакс

Если женщина любит дикого зверя находящего внутри зверя, тогда ей надо к магу чтоб этот дикий зверь оставил в покое мужчину

Игорь Свешников

Мужчины рвзные и звери разные ...А ты слышала композицию ..Е . Доги мой лосковый и нежный зверь ....Послушай ...И ты поймешь ...

Kуби Кильда

слушала конечно

Игорь Свешников

Так если укротить его ...Но не все соглосятся ..Ведь ты улыбнешся или хохотать будешь ...Считают сильными себя ...Но это ввсе ерунда ...

Kуби Кильда

я улыбнусь

Ян Боярский

Одомашненный и цивилизованный, скорее всего, если в данный момент сидит за компьютером и читает этот вопрос...😁:)

Юрий Малиновский

Да вы Чума,голубушка. Настоящий мужчина может хитро изобразить любого зверя,ради того,что бы угодить любимой

Юрий Малиновский

Все равно мерси!

Kуби Кильда

пожалуйста)

Юрий Малиновский

Чума! Супер! Best!

Ан
Анзор

Лучше бы вы любили мужчин, а не зверей. Вот из-за таких ложных стереотипов все остаются неудовлетворенными.

Kуби Кильда

Даже спорить лень

Ан
Анзор

Очень хорошо

Да
Даля

Не обожаю зверя в мужчине, не выдумывайте. Просто зверей люблю. А в мужчине боготворю человека.

Kуби Кильда

вопрос к мужчинам

Vicrus

Какого зверя в мужчине разбудит (возбудит) женщина... тем зверем он и будет☝️ 😌 😃 😁

Vladilena

К сожелению внутри некоторых мужчин сидит отнюдь не зверь , а зверушка , причем неведома

Мария N

главное что бы этот зверь алкоголиком не был, а то ну его тогда зверя этого...............)))

Дмитрий Иванов

Если бы ты была вовсе не ты- ручей, я бы родился здесь самым маленьким из зверей...:)

Kуби Кильда

факт)

Kуби Кильда

мяу

Дмитрий Иванов

🙂 доброй охоты! Мы с тобой- одной крови 🙂

Алексей Кострикин

Наверное больше я похож на зубра.Само спокойствие но во гневе страшный и сильный.

Ал
Александр

Зверь охочуй до такой красивой женщины, если в лапы попадешься - не пожалеешь!

Ал
Александр

Как можно спокойно стоять рядом с такой женщиной?

Kуби Кильда

Некоторым удается)

Ал
Александр

Они наверное потеряли вкус чувства от прикосновения к женскому телу!

Kуби Кильда

Или привыкли)

Ал
Александр

Да, к хорошему быстро привыкаешь. Надо ему дать чуть чуть интрижку на стороне или поревновать

Руслан Юркевич

Это смотря в какие моменты жизни, хотя всегда ленивец пытается всех побороть

Александр, Г. Дзержинский

Во мне лев, я и по гороскопу такой! А если по чесноку, то я на самом деле ЛЕВ!

Джамал Хамидов

Сильный,страшный ,грозный ужастный ,неповторимый дущешипателный муравей.

Владимир Дергунов

не буди во мне зверя.а то проснётся мышь потом меня не поймаешь😁

Владимир Дергунов

наверно кролика ищешь?😊

Kуби Кильда

нет, кролика не ищу)

Владимир Дергунов

кролики-это не только ценный мех ....................😅 😂 🤣

Kуби Кильда

а и бешенная скорость)

Владимир Дергунов

презерватив?не не.не люблю запах жжёной резины😁