Серафима Аркадьевна

Что пожелаем в день рождения нашему вождю?

Ответы
Екатерина

Пожелаем ему СИЛ, ЗДОРОВЬЯ и ХОРОШИХ, ПРЕДАННЫХ ЛЮДЕЙ для восстановления из руин пьянствующую, ворующую у самой себя РОССИЮ!

Екатерина

Мне очень импонирует, что Вы так защищаете Россию...я бы тоже так делала)))

Норвежский Кот

Я обьективен только и всего. Согласитесь что нельзя называть огромную страну руиной. Нужно хоть какие то основания для этого иметь, а то у вас получается один Путин что - то делает, а вся страна пьет да ворует. Между прочим золотовалютные резервы России 617 миллиардов долларов плюс фонд народного благосостояния 190 миллиардов. Это ведь не Путин по копеечке собирал. Только золота у России 2 тыс тонн а их добыть надо было

Екатерина

Без организации , без слаженной и грамотной работы иерархии всё прахом пойдет...Вы не задавались вопросом почему Россия самая богатая по всем показателям все же еще не Швейцария и Голландия....где граждане не проклинают, а уважают страну и её лидеров...

Норвежский Кот

Иногда на этом сайте встречаются проклинающие, только они как правило не в России живут и в любом случае господа проклинающие отнюдь не бедствуют. В реале мне такие и вовсе не встречались. Вопросами относительно Швейцарии и Голландии я не задавался, мне до них дела нет. И в заключение, ваш комментарий очень похож на диалоги с украинцами в чатрулетке. Те чуть что сразу начинают хвастаться Америкой, Норвегией, Арабскими эмиратами и т.д. А вот у них, а вот у вас

Екатерина

спасибо...Вы как всегда не слышите...ладно..

Boris Skopenkov

Помните, как в "Кавказской пленнице"... "Итак, пожелаем, что как бы кто высоко не летал - никогда не отрывался от коллектива!"

Серафима Аркадьевна

Помню...

Boris Skopenkov

!🙂

Игорь Николаевич.

Как умрет, ничего плохого не буду говорить. Но и сейчас хороших слов для него не подбирается.

Al
Ali

… спокойного ухода и мирной передачи власти, как бы ни был он хорош, слишком, засиделся.. он

Серафима Аркадьевна

Хорошее пожелание,но власть,как наркотик,мирно ее никто не отдаст.

Анатолий Кутузов

ЗДОРОВЬЯ , ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ! ПУТИН - ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ!!!

Серафима Аркадьевна

А капсом-то зачем...

Анатолий Кутузов

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!😂

Серафима Аркадьевна

О,как...😁

Михаил Тымчук

Думаю, если бы пожелания многих из крепостных сбылись, пришлось бы вождю не сладко...

Серафима Аркадьевна

Думаю,что вы правы...

Михаил Тымчук

Серафим! А что то лошадь под Вами неказистая, не соответствует грации хозяйки. Лошадка как будто выпряжена из повозки с водовозной бочкой. Жалко мне её...

Серафима Аркадьевна

Какая была...она старенькая..

Михаил Тымчук

Я же вижу, что старенькая и добрая. Обожаю лошадей, хотя бывало падал с них...

Серафима Аркадьевна

Ни разу не падала,меня лошади любят,да и вообще животные...

Ал
Алексей

а кто он ? если про путина то он умер тюрьме . смотрел ролик и жена и дочери прощались

Константин Васильев.

без проблем уйти на пенсию и тихо сидеть в бункере не высовываться.

Серафима Аркадьевна

Ваши слова,ему бы в уши...

Андрей Владимирович

Вождю? Новый вигвам и чтобы бизоны в прериях не переводились...!

Пётр Ермаков

Чтобы его в 90 лет судили за домогательство и изнасилование....

Георгий Крымский

Чтобы нашего вождя захоронили в земле , а мавзолей сломали ..

Серафима Аркадьевна

Мавзолей находится под охраной Юнеско.

Георгий Крымский

Ну тогда какой нибудь музей ..

Серафима Аркадьевна

Музей сломать? Предлагаю ЕБЦ...

Георгий Крымский

Его давно пора ..

Татьяна Морозова

возраст солидный, желаю ему СИЛ остальное не занимать...))

Сергей Чемшит

Этот пусть ещё куражиться,а вот чтоб следующий в Гааге!

Ольга

Это о ком речь? Похоже о Зеленском.....

Серафима Аркадьевна

О,нет...

Ольга

Я имела ввиду ответ Сергея

Сергей Чемшит

Мне на зеленского и на Украину фиолетова...хотя а чем плох Зеленский?обложили его просто волки...а поддержки нету!как и у нас народ отстранён горе-демократия..

Ольга

ДеРЬМОкратия....

Пан Стефа́н

Плохое не желают, а хорошее не желается. Потому ничего.

Во
Вовочка

Я всегда считал , что 9 октября бывает только раз в году

Александр Мамедов

В.В Путиту? только самого хорошего и большого счастья!

Ир
Иринтер

Как и любому человеку: долгих лет жизни в здравии.

Сергей Остёрский

Кроме матерных слов ничего не приходит в голову.

Сергей Остёрский

Странно, что в Москве. Я думал, что там одни фанаты Пу.

Серафима Аркадьевна

Да вы что,не скажу,что большинство,но против много.

Сергей Остёрский

Но на результатах выборов это не отразилось...

Серафима Аркадьевна

Выигрывает не тот,кто голосует..

Сергей Остёрский

Да, в России так, к сожалению.

Алик Лосев (Альфред)

Здоровья.. Всех благ, а мне зарплату ,чуток выше.

Борис Кучеренко

того же, что и он нам пожелал и мы от него имеем