Остап Бендера

А христиане ли русские в России? Если они исповедуют языческий культ мумификации вождей и хранения их на центральной площади?

Ответы
Пётр Хамов

таки засушенный трупак на площади с Русскими не чего общего не имеет,так же как и те кто так рьяно оберегает его тельце,тем более к христианству.

Остап Бендера

имефет

Виталий Виталий

А причем тут христиане? Да и даже если так, то что тут противозаконного? Ходите в музей на мумии смотрите или кости неандертальцев?

Виталий Виталий

Ты чего как гуппи, прыгает с мысли на мысль? Церковь не вмешивается в дела государства , у нее другие задачи.

Остап Бендера

Это не дело государства - читать мораль о мумиях.

Виталий Виталий

Ты вот Библию приплел, а к чему это сам не понял.

Остап Бендера

уже писал к чему, к тебя прсто склероз сосудов мозга.

Виталий Виталий

Вот какой у тебя аватар, такая и беседа

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эх Остапчик,ты даже своими куриными мозгами не может понять,что уже сам Бог от вас отвернулся за ваше мерзкое богохульство...

Остап Бендера

ты размечтался, лаптерогий, как всегда. Бог конечно помогает вам, пидарасам, которые расстреливали служителей бога и взрывали храмы, не смеши...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Идиот, посмотри на карте сколько вы н.п. потеряли за последние три дня хотя бы

Остап Бендера

ты их названий не знаешь потому что это галимое ипсо. Армия РФ не способна на масштабное наступление, ваша летняя кампания уже 2 месяца серет себе в штаны.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот у ваших жополизов иное мнение!❗️«Русские пользуются глупостью Сырского» – предатель Швец о прорывах на фронтах. Только с мая новый главком ВСУ Александр Сырский совершил уже две «бестолковые ротации» из-за которых ВСУ понесли колоссальные потери и были выбиты с занимаемых территорий.
🔴Об этом в своём видеоблоге заявил предавший Родину бывший агент КГБ СССР Юрий Швец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

🔴Он рассказал о двух механизированных бригадах ВСУ.

🗣«24-я бригада была расположена в районе Торецка и Нью-Йорка очень давно, построила там мощные укрепления и изучила противника. Находящаяся под Часов Яром 41-я бригада под руководством фаворита главкома ВСУ с фортификациями особо не напрягалась. И совсем недавно туда прибыл Сырский и принял «гениальное решение» - поменять бригады местами.

🗣Враг это всё видит и начинает наступление по двум направлениям, прорывается и там, и сям, эти две бригады несут большие потери, и теряются территории. Вот, что происходит в результате бестолковой ротации», – отметил перебежчик.

🔴Он добавил, что начиная с мая это уже второй случай, когда ВСУ несут большие потери и теряют территории в связи с «непонятным перемещением» воинских частей. А именно – наступление ВС РФ на Харьковщине началось с передислокации 125-й бригады в другое «непонятное место».

🗣«Такое ощущение, что враг особо не напрягается, он просто следит за очередной глупостью, которая будет совершена Сырским и его фаворитами. И как только она совершена, враг туда и врезается - и развивает направление… Два варианта – или выполняется задание пятой колонны по созданию благоприятных условий для наступления врага, или полная профессиональная непригодность командного состава», – поделился подозрениями Швец.

Остап Бендера

Педя, 200 ваших свиней сидят в окружении под часиком на промке. Ни воды ни бк. Это ваше "продвижение".

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это тебе опять по телемарафону сказали? Верь,дядя!

Остап Бендера

а ты слепошарый или просто "это художественный фильм"?

Андрей Заруба

И что. В Африке христиане сжигают крест с Христом и никто за их языческий обряд не считает не христианами.

Остап Бендера

что за дебильная манера за всех отчитываться? ты царь? или пациент в дурдоме?

Андрей Заруба

А чего желаешь задавая вопросы здесь?

Остап Бендера

желаю, чтобы все

Ли
Лия

мы об этом иногда говорим в семье. Какие они христиане. Они даже не православные. Сатанисты какие то

Чи
Чингисхан

А на украйне только культ готовности умереть за своих хозяев,под их хохот

Михаил Цветаев

Ося!..да ты никак в Бога уверовал и христианином стал?..поди католик?))

Михаил Цветаев

И давно это с тобой?

Остап Бендера

Ещё раз переведёшь на личность я тебя забаню на месяц.

Михаил Цветаев

Ося!..как ты сейчас хорошо сказал!!!...Личность!!!..снимаю шляпу.))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Остап Бендера

Опять пусто

Михаил Цветаев

ну хоть прочитал.))

Наталья Тюрина

Не надо мешать все в одну кучу.. со своим христианством разберитесь

Остап Бендера

мешаете вы первобытные мумии в христианство)))

Остап Бендера

мешаете вы первобытные мумии в христианство)))

Наталья Тюрина

Это не мумия! Это реликвия!

Остап Бендера

мумия

Наталья Тюрина

Для кого как

Остап Бендера

для вас

Сергей

Многие христиане, а многие нет. Как будто ты этого не знаешь

Остап Бендера

как будто ты не понимаешь о ком речь

Татьяна G

как вам такая раскладка - ничего не напоминает?🖼

Сергей Остёрский

Так тогда правили коммунисты, а они атеисты.

Na
Natalia

напоминает, как же...

Татьяна G

жуть....зато империя...

Татьяна Владимирская

христиане ваще так то мумии очень даже приветствуют

Остап Бендера

Єто не христиане, Библия єто не приветствует.

Татьяна Владимирская

то есть католики и православные не христиане, штоль

Остап Бендера

христиане, но не придерживаются краеугольных основ.

Татьяна Владимирская

Папа Римский не придерживается? тогда встает вопрос о чем ты ваще говоришь, о какой вере?

Остап Бендера

Конечно, Папаня тот ещё олух. Да и в 1933 году то же самое було - лобызались с нацистами.

Татьяна Владимирская

падажжи. так ты тогда в лучшем случае агностик. А в худшем - стихийный атеист))

Василий Бубновский

Когда сдохнет Козеля — тоже мумифицируйте его

Остап Бендера

мумифицируй это

Marcus Right

Думая о лицемерии других, помни и о своём.

Алексей Шутов

Это придумали не Христиане,а коммунисты!

Черная Мамба 🇷🇺

А как это называется 🖼

Остап Бендера

Можно. Как и у вас. Медведи трупаки откапывают.

Черная Мамба 🇷🇺

Не фига себе вы точно пи-лись..... У нас нельзя это сделать средь бела дня... Может вандалы ночью что и могут творить, но за это несут наказания... а у вас средь бела дня,...писееец

Остап Бендера

так то не мы, нас там нет. то кацапы

Черная Мамба 🇷🇺

А по вашему кацапы это кто?))

Остап Бендера

российские нацисты

Жа
Жанна

Все переворачивают религию,

Остап Бендера

Не все, кто испульзует"все", это кретины.

До Элвиса Не Было Ничего

Икон с Бандерой не пишем

До Элвиса Не Было Ничего

Жрал... Жрал... Прошлое вспомнил... Так они сами их славили... И что мы шестёрки сша

Остап Бендера

и ты шестёрка

До Элвиса Не Было Ничего

Пустые слова... Смотри факты

Остап Бендера

может забор еще почитать - не пустой?

Elvis Costello

🖼агга га же

Лодок Паук

Тридцать пацаны

Ал
Александр

так это атеисты

Ал
Александр

😀😀😀

Ал
Александр

😀😀😀