Алёнка Т

почему люди стали такими злыми?

Ответы · страница 4
Светлана Суворова

Люди всегда были злыми, проявляя в разное время себя по разному....

Кирилл Разин

Так сказал Заратрустра. В суровые времена у людей дубленая кожа.

Ольга Чернышева

И поэтому злые стали? А ещё причины знаете какие есть?

Кирилл Разин

Много не хочу перечислять.

Ольга Чернышева

Ясно.

Дондок Шалхаров

Век высоких технологий все хотят лучшего но не всем это удается.

Владимир Зайцев

потому, что уже не могут сопротивляться бесчинствам чиновников

Ольга Чернышева

Интересное мнение. А причины в чём? Почему так?

Владимир Зайцев

криминальный беспредел. сами не работают и другим не дают.

Ольга Чернышева

И поэтому люди такие злые стали? А ещё есть какие причины?

Владимир Зайцев

Почему человек плох, потому, что забыл, что над ним Бог.

Ольга Чернышева

Интересное мнение. Сатана правит миром, и мир сегодня отражает сущность этого правителя.

Владимир Зайцев

сатана не правит миром. правят миром одержимые им.

Алексей Захаров

возможно кому то это выгодно. самое главное-самим не обозлиться

Владимир Чураков

Разрушаются их иллюзии... В последнее время, в ускоренном темпе.

Ольга Чернышева

Что именно имеете в виду?

П*
Пётр *

Потому что живем без Бога ,а Бог сказала " Да любите друг друга !"

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ! И ещё - сбываются пророчества.

Батя

потому,что вас вон банда целая,а я один...и как мне злым не стать?

Щелин Серёга

они всегда такие......... просто Вы раньше были в розовых очках.....

Alexandr Tokman

люди не изменились. просто стали более открыты и раскованней.

Alexandr Tokman

зачем мне читать книгу после которой надо готовиться к концу света? если он наступит, то пусть это будет сюрпризом.

Ольга Чернышева

Конца света не будет. Что Вы придумываете и выдумываете? Откуда Вы это взяли?

Alexandr Tokman

всё имеет начало и конец. вопрос только когда он наступит. для нас достаточно молекулы по масштабам Вселенной размером с Эверест, чтобы жиэнь на земле прекратилась. а имеет в виду столкновение Земли с астероидом.

Ольга Чернышева

Скажите, пожалуйста, а в чём смысл Вашей жизни? Зачем Вы живёте на земле? Верите ли в будущее?

Alexandr Tokman

верю конечно, куда блин денешься с этой подводной лодки. смысл жизни сейчас - внуков дождаться.

Фа
Фаина-Фира

ЖАДНОСТЬ И ЗАВИСЬ А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ СТАЛА "ЛЮДЕЙ"😉😌🌷

Я*
Яна ***

не хватка денежных средств и времени, ко всему этому привела

Александр Харитонов

Потому что до пенсии далеко и велосипедов на всех нехватает.

Геннадий Соловьев Z

А они такими и были всегда. Но есть и не злые. К примеру, дети.

Ольга Чернышева

Не всегда. Ошибаетесь.

Геннадий Соловьев Z

Всё это относительно. Но дети априори не могут быть ни злыми, ни добрыми.

Ольга Чернышева

Я не про детей говорю.

Таисия Иванова

Обходите злых людей стороной, вокруг много и добрых людей....

Аи
Аида

Спасибо)) Так и будем делать.

Эвелина

Люди делятся не несколько групп ,та они ж таким и уродилось.

Ольга Чернышева

Но ведь злыми-то люди не рождаются.

Эвелина

Рождаются ,дорогая,рождпютс ,заложено генетикой

Ольга Чернышева

А человек может измениться и стать намного лучше. Не знали такое?

Эвелина

Может,все зависит от воспитания и окружающих людей

Ольга Чернышева

Ну, не всё, конечно, от этого зависит. Многим людям изменить свою жизнь помогла самая мудрая книга - руководство для жизни человека от Создателя - Библия! Именно Бог и его Святой Дух, видя усилия и старания человека измениться к лучшему, помогут ему. А вы не согласны с этим?

Александр Ревнивцев

ПРОСТО СТАЛИ БОГАТЫМИ И ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ ЕЩЕ НИКОГО НЕ КЛЕВАЛ

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Ваше мнение понятно.

Андрей

Надо меньше контактировать с источником зла - зомбоящиком.

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Но причина вовсе и не только в этом.

Раиса Бельцева

Им чего - то не хватает в жизни! Мое предположение - ЛЮБВИ!!!!!

Ал
Алик

Стрессов стало очень много лишних без повода и по поводу...

Ольга Чернышева

Понятно. Хорошее мнение и почти верное.

Ал
Алик

Мне известно, живу давно...

Ольга Чернышева

А почему много стрессов? В чём причина?

Ал
Алик

Ч не имею возможности прочитать вам лекцию по экономике и психологии... 😂😂😂

Ольга Чернышева

А в 2-3 словах ответить не можете?

Ольга Чернышева

Странно.