Алёнка Т

почему люди стали такими злыми?

Ответы · страница 6
Шарлота Шервуд

Чем меньше пр.минимум,тем больше им достанется...

Yuri Kozhevatov

Привет...не везде....в Рассеюшке...у власти упыри...

Ольга Чернышева

Понятно. А причины в чём видите?

Yuri Kozhevatov

Как политическим в камере,где верховодят урки...такое же ощущение

Ольга Чернышева

Злость в людях откуда берётся?

Yuri Kozhevatov

Вот от этого,от ощущения камеры...

Ольга Чернышева

А Вы знаете кто сегодня правит миром и почему так много зла и беззакония? В Священном Писании говорится: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). А ещё в Библии, в Откровении 12: 12 написано: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". Не говорит ли Вам это о том, почему сегодня в мире так много зла?

Софья Капустина

А раньше были добрыми во время войн и репрессий.

Ал
Алекс

По причине беззакония у многих охладеет любовь.

Тр
Трофим

Не ищите повода ненавидеть , ищите повод любить

Ольга Чернышева

А я не про себя это спросила. Вижу, что в мире много зла и беззакония. Почему?

Тр
Трофим

жизнь такая стала , нет баланса равенства., очень много стало богатых , в основном обогащения за счет бедноты . Люди это понимают .

Ольга Чернышева

А причина в чём лежит?

Тр
Трофим

Причина много, одна из них власть имущие не понимают и не хотят понять нужду своего народа.

Ольга Чернышева

А я вот нашла ответ в Библейском пророчестве: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Вирсавия

Речь идет о последних днях...В Библии есть ответ

Вирсавия

В Библии написано, какие черты характера будут преобладать в людях. Могу процитировать, там написано:"Но знай о том, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности, Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся". Вы согласны?

Татьяна Воронина

Согласна.Но их же становиться все больше...

Вирсавия

Да, Вы правы, а значит ждать Царство Бога не так уж и долго осталось. Иисус перечислил такие признаки:войны, голод, эпидемии, проповедь вести о Царстве Бога по всей обитаемой земле, тогда придет конец злу. Царство Бога установит рай на земле, люди будут счастливы

Ур
Уралочка

ну почему вы так думаете, уверяю вас злые не все

Ирина

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Вячеслав Лебеднов

А в детсадах,школах,вузах разве учат доброте?...

Ольга Чернышева

Мне ответ Ваш понравился. Да.... Сейчас этому не учат. Сейчас даже обучение идёт через интернет. Нет живого общения. А без этого никак!

Елена Ершова

Голодный всегда злой,а сейчас много голодных...

Александр Алексеев

жизнь научила: ЖКХ, эл.энергетики, бензин и т.п.

Татьяна Воронина

и что из за этого становиться монстрами????

Александр Алексеев

не понял: вопрос был про злых людей или про монстров?

Moiha Guberman

Война идёт, а говорить о ней власть запрещает!

Moiha Guberman

Народ дал власти полную свободу!

Ольга Чернышева

Потому что миром сегодня правит Сатана Дьявол. Весь мир в его власти. Вот - самая главная причина.

Moiha Guberman

Не пойму зачем ему выборы! Мог бы эти громадные деньги отдать пенсионерам и нищим!

Ольга Чернышева

Увы... Любовь к деньгам у власти не отнять!

Moiha Guberman

Все деньги которые собрал недоплачивая зарплаты и пенсии сейчас сжигает на войне!

Иван Ключников

На верное поменялись материальные ценности...

Мадина Есенжулова

Потому что жить стало труднее, а люди слабее...

Владимир Гордейчик

.. они и раньше такими были .. люди не меняются .

Афина

Ага))) а я думаю,,, чё все в масках🧣🧤🎩

Ольга Чернышева

Из-за масок?

Кошельков Александр Алегархович

стали напригите память вспоминайте историю

Ольга Чернышева

Я-то ответ знаю. Хотела узнать мнение других.

Tatsiana Vronskaya

Это не люди злые, а жизнь их сделала такими...

Салават )))

все дело в конституции по которой они живут

Салават )))

вспомните и сравните жизнь в ссср и нынешнюю ,что изменили сразу*? конституцию

Татьяна Болейшис

Я стараюсь быть доброй,за других не отвечаю