Аг
Агент

Так за кого сегодня за кого-за новичок или за -слава украине??? за врага по Большой игре или за славян манкуртов ??????

Ответы
Такой Один

Жаль нас славян... и не чеши всех под одну гребенку. Украина своей славы ещё хапнет.. ведь она ей так нужна.А новичком не плохо бы пообновить немалую часть западной "элиты", а не тратить ценный продукт на нариков-бухариков..

Аг
Агент

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Такой Один

Если закон дураком писан, то дураком должен быть понят ..иначе не дурак тот дурак

Андрей Бусыгин

ЗА СЛАВЯН

Аг
Агент

садистов для сербов

Андрей Бусыгин

ЖИТЕЛЕЙ ТАРТАРИИ

Андрей Бусыгин

МЫ НЕ ЗНАЕМ СВОЮ ИСТОРИЮ ДО СИХ ПОР. ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" РУЗВЕЛЬТ ПО МОЕМУ "ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ СВОЮ ИСТОРИЮ- НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ"

Аг
Агент

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Андрей Бусыгин

ПО СЕРДЦУ