Ольга Титаева

Те, кто любит бороться за правое дело, правдой, как правило, не злоупотребляет?

Ответы
Рустам Енсегенов

В наше время бороться за правду трудно!потому что все продается и покупается!но придет день революций!

Ольга Титаева

ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ? 😞

Рустам Енсегенов

у кого денег много и власть тогда у него и прав дофига!

Ольга Титаева

грустно...

Евгений Тримайлов

Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь.... 😄

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Правда понятие индивидуальное и у каждого она своя. Так за свою и борются с

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Полина Тупицына

Светлана Пауль

Правое оно или левое, тень у всякого есть, этт вы верно подметили.

Владимир Кожевников

Пишите больше, ваши цитаты-аксиомы хороши потом для цитирования

Людмила Шиянова

есть и правдолюбы до мозга костей.... душу за деньги не продадут...

Александр Дикий

А правдой, если это только правда, разве можно злоупотребить?

Константин Нефедов

А кому не возвращалось хоть пальцем показывать и не прилично

Алексей

Еще как злоупотребляют. Не верю я этим правдоискателям.

Ольга Титаева

УКРАИНА?

Алексей

Не только. Я это больше у наших борцов за правду наблюдаю.

Ольга Титаева

ДА, НЕ ЗРЯ ГОВОРИТСЯ - "ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ"

Алексей

Точно )))

Михаил Мищенков

верно потому что считает что только его дело правое

Вя
Вячеслав

да но можно и злоупотребить если это горькая правда

Наталья Пендиковская

Такие тупые вопросы,что не хочется тупо отвечать...

Ольга Титаева

Чем умный от глупого отличается?Различие их за версту видать:Умный учиться всю жизнь старается,Глупый же вечно всех поучать.

Людмила &&& Kononova-Specht

На глазах и при людно ни, ни... а вот дома или где то, да за милую душу...

Пиранья Муреновна Акулова

правда---вещь дозированная. злоупотреблять трудно

Олег Емельянов

Тех кто борется,да.За добро не борются,его делают.

Александра О:)

цель оправдывает средства, так говорят...

Ivan Pustovalov

Потому что где правда - там и сила (Брат -2)

Тахир Бакаев

добрыми намерениями устлана дорога в ад

Ксения Голубева

а вы там были? Давайте тогда сеять зло?!

Ольга Железова

цель оправдывает средства по их мнению

Ольга Титаева

ВОТ, ИМЕННО - ПО МНЕНИЮ МХ