Пан Стефа́н

Вам часто желают добра? obsuzhday.com/a/56937251

−1
Ответы
На
Наталия

Он мне столько гадостей написал, сейчас замолчал, сидит в Ч/С и молчит. А если и возмущается, то я не слышу.

Пан Стефа́н

Многим написал! Он старается, чтоб его как можно больше отправили в ЧС. Дебил. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

это бот. Такого человека не существует. Придуманное имя и стыреное фото

Сабрина

мой любимый исполнитель когда давал автографы писал "добра" и свою фамилию

Эвелина

Да,очень ..практически каждый день ,работа такая.

Ме
Мелания

Каждый дает другому то,чем сам наполнен.

Светлана Ли

Интеллектом явно не обезображен

Светлана Ли

Забанили скорее всего

Татьяна Владимирская

не, не забанили, у меня открывается он вполне

Пан Стефа́н

Татьяна, ты влюбилась, что ли? Всё спрашиваешь о нём и спрашиваешь ... 🤣

Пан Стефа́н

О Сергее Смирнове, который мне нагрубил. Не понятно, за что и зачем ...

Татьяна Владимирская

где я спрашиваю?? я отреагировала на коммы

~ Приют Русалки ~

Так он идиотина. Клиническая.

Марго Беккер

каждый день и ни по разу

Вася Васильков

А в чём заводка?

Alex Alex

От ента выпад