Денис

Какая вам музыка подходит под настроению?

Ответы
Лилия Юсубова

Разная, в зависимости от настроения, могу и классику слушать, джаз люблю, бардовскую песню...Когда плохое настроение всегда слушаю музыку которая его поднимает - в основном танцевальную (Самба, Румба, Танго)

Ирина Левтерова

Смотря какое настроение...люблю Сен-Санса, когда ненавижу мир, люблю Энио Мариконни, когда грустно...когда хочу танчевать - всё равно, лишь бы громко...

Ирина Ирина

С хорошей музыкой и иногда и хорошими словами. Настроение тоже бывает разное. Грустное- тихая мелодичная, радостное - оптимистичная.

Лилия Ильг

На прошлой недели в Париже на Монмартре в ресторане пела певица как Эдит Пиаф. Мы 3 часа просидели и не заметили, как время пролетело

Svetlana- Andrej Bauer

Музыка под настроение не подходит.Музыка или нравится или не нравится.Вся начиная от классики до современной исключая хардрок.

Владимир Дрождинов

Лично я люблю хорошую музыку, которая "цепляет и не отпускает". К сожалению, сегодня лично я такой музыки не встречал.

Галина Шайтанова (Скворцова)

По настроению и музыка, когда то спокойная, когда то восточная, когда то саксофон и т.д. все от настроения!

Ксения Голубева

настроение бывает разное -игривое,плаксивое,веселое,печальное.Соответственно и музыка тоже разная

Николай Волков

на данный момент я слушаю транс, да и вообще тоже люблю электронную, клубную танцевальную музыку

Любовь Окорокова

настроение разное и музыка тоже. иногда хочется классики, иногда Джо Дассена, Патриссию Каас, ...

Татьяна Желудкова

Под разное настроение разная музыка Я человек -оптимист музыка должна быть жизнеутверждающей

Владимир Недвигин

Хорошая - может стать любимой. -:)))

Татьяна Желудкова

А любимая всегда хорошая ?

Ирина Хавронина

Под настроение. Сейчас идет передача про Св.Дружинину... Какие классные песни в ее фильмах!

Светлана Сергиенко

Блюзы,американских индейцев,свечи,музыка и любимый рядом.Классссссссссссссс!!!!!!!!!!!

спокойная инструментальная классика одним словом душевная к примеру KORN)))

Алла Юзикеева

раньше очень любила музыку...сейчас не слушаю ее...ни грустную, ни веселую...

Папасынын Кызы

Мелодия, в осн.игр.на пианино. спокойная, классическая, и очень красивая

Ирина Циркина

а вот это зависит как раз от настроения!хорошая для меня!я люблю всякую

Ирина Максимова

Клубняк слушаю кароче разную музыку слушаю, а что рэп не кто не слушает

Виктор Краев

Мне нравится японская музыка,где солом выступает саксофон......................

Наталья Ленская

В разное время - разная. Чаще -авторская песня,барды,шансон, классика.