Ti
Timur

Когда я начинал скучать по ней, забывал все плохое, все ссоры, все обиды, все слова, что до боли. Я только хотел увидеть ее хотя бы на минуту, хотя бы одним глазом. Я любил ее больше своих принципов. Любил больше самого себя.

Ответы
Анна Песина

У меня похожая история. С моим бывшим познакомились на работе 12 августа 2016. Я городская, он деревенский. Я живу в Минске, а он в Самохваловичах. Мне на тот момент было 30, а ему 37. Всем на работе говорил, что у него ко мне всё серьезно. Поэтому я ему и верила. Я любила его больше жизни. Кто ж знал, что он тогда врал всем. Я нужна была ему только по хозяйству, за домом присматривать. У него была другая. Судя по фото, которые она мне присылала в начале января 2017, она у него появилась в октябре 2016. В начале января она добавилась ко мне в друзья, представившись его двоюродной сестрой. Мы с ней начали общаться. А потом в один прекрасный день она написала мне, кто она ему на самом деле и у них скоро свадьба. Но за месяц до "свадьбы" она его бросает, ограбив на кругленькую сумму. Аферисткой она оказалась в общем. Когда мы с ним расстались, он девочкам на работе сказал, что он бы со мной остался, если бы я с ним переспала.

Екатерина Аксенова

На душе катастрофа-просто рушится мир,на закате багровом теплый вечер не мил
После ссоры расстались так досадно с тобой,жизнь безрадостной стала:черно-белой,
пустой!
Я не чувствую боли,сам себе говорю,заклинанье такое сотни раз повторю
Только,чтобы ночами я себе не твердил,но грущу и скучаю,что же я натворил?!
Разве не чудо тебя любить? Каждым мгновением дорожить!
Чувства друг друга без лишних слов понимать,разве не радость тебя обнять!
За руку нежно всю жизнь держать и в небесах синей птицей от счастья летать!
Как уныл и печален,может быть человек,понял я,что ты стала для меня лучше всех
Телефон выключаешь,третий день мне на зло,дозвонюсь и признаюсь,как с тобой мне тепло!!!

Людмила Савельева

ВЫ ЧТО С НЕЙ РАСТАЛИСЬ ??СОЧУВСТВУЮ, НО У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ Время лечит...так все говорят...
Только это кажется мне странным
Господи , опять болят... болят ...
Временем шлифованные раны...
Закует боль эта в кандалы,
Ляжет тяжкой ношею на плечи,
Время сгладит острые углы,
Но не лечит, Боже мой...не лечит...
Жизнь всем по заслугам раздает,
Лишь теперь я это понимаю...
Как же мне тебя не достает...
Как же...как же...как же не хватает.
И не пожелаешь и врагу
Не к кому прижаться, чтоб согреться,
Я принять разлуку не могу..
Ни душой...ни разумом...ни сердцем...

Ti
Timur

👍 👍 👍

Наталья Фридман

ЭТО ЛЮБОВЬ !!! Это, пожалуй, самое интимное чувство, которое может испытывать человек по отношению к другому человеку. Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности.

Ольга Цибаева

Зависимость уходит корнями в детство. Если ребёнка не ценили, не любили, не разрешали выражать эмоции, скрывали свои истинные мотивы от него, он обязательно повзрослев, будет испытывать зависимости от подобного отношения и уже на другого человека проецировать свои нерешенные в детстве задачи. Болезненная зависимость ужасна, она отравляет жизнь и лишает человека нормальных отношений

Ирина ****

Только когда скучал?! А может не нужно было доводить до расставания? ... И забыть свои принципы раньше! ...к стати у меня также ситуация..теперь по мне скучают...а мне уже не надо!

Татьяна Быткова

любовь и самоотверженность-высокие чувства.Главное.чтобы все это не затоптали из желания продемонстрировать свои возможности в отношениях и корысти ради.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Быткова

У меня два сына.\И четыре невестки\.

Серафима Климова

Ты прав Тимур , когда любишь всей душой все плохое моментально улетучивается , остаётся только хорошее , и оно никак от себя не отпускает

Тамара Абрамова

Любовь такая штука! Когда ты любишь, тебя игнорят , как только нет души так отношения все получается, как на зло лучше, чем хотелось бы.

Ti
Timur

Всё возможно

Анна Песина

А когда та сучка его бросила, он пытался ко мне вернуться. Но девочки сказали, что не нужно и хватит уже её мучить.

Людмила Ваулина

Вы любили, но взаимности не получали, значит это не ваше, так бывает в жизни и вы бы были не счастливы с ней!

Зина Ефанова

ты отдавал ей себя полностью и в тебе ничего не оставалось .Она не находила в тебе тебя .Нельзя так !

Ti
Timur

Ок

Ирина Татаринцева

Не надо любить кого-то больше себя. Надо останавливаться. Теперь опыт есть. Люби, но не так много

Татьяна Финогенова

Я очень рада за Вас! Хотя не понимаю, какой вопрос может быть заключён в данном монологе?!

Ангелина Головко

И что? Она это не оценила? Значит она не твоя судьба, потому что от судьбы не уйдешь!

Ti
Timur

Благодарю за поддержку

Ангелина Головко

Рада, что помогла

Ti
Timur

🌹

Ангелина Головко

спасибо

Наталья Бахчева

Это настоящая любовь!,когда любишь ,то не мил мир без родного человека

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Наталья Попова

Да займи ты уже себя чем то, и увидишь как всё на самом деле просто!

Татьяна Петрова

Так устроен мозг, забывать все плохое, а помнить только хорошее

Madina+Oljass Adilhanovna)))

давай мы стобой вертуально будем общатся и ты забудешь ее

Ti
Timur

Вы уверены?

Ti
Timur

👍

Anusch Kgramanyan

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍