Ма
Марс

что если запретить рожать совсем и так сократить население на некоторое время ?

Ответы
Alexandr Tokman

как запретить, всех женщин на принудительный аборт или ввести обязательный целебат для всех?

Ма
Марс

Это альтернатива войне и прочим способам сокращения населения

Alexandr Tokman

что именно: принудительные аборты, принудительная стерилизация или принудительный целебат?

Ма
Марс

Придумают вакцину от деторождения

Alexandr Tokman

намёк понятен.

Ольга Макеева

Не получится. Лучше бы запретить искусственное оплодотворение и сурогатное материнство.

Ал
Алексей

есть проще . дайте сем хорошо жить . перестанут рожать а так по одному два и все

Ал
Алексей

нет конечно . федерация это чья то ОБЛАСТЬ придаток

Ма
Марс

Государство, состоящее из объединившихся в единое государственное целое отдельных самостоятельных государств.

Ал
Алексей

не смеши то союз

Ма
Марс

Для федерации нужно наличие государственно-территориальных образований — субъектов федерации, не обладающих государственным суверенитетом, но имеющих достаточно широкие полномочия во внутренней политике. Большинство крупнейших стран мира — федерации, в том числе Россия, Соединённые Штаты Америки, Канада, Бразилия, Германия, Индия, Австралия, Мексика, Аргентина, Пакистан.

Ал
Алексей

аха

Рост

Чушь какая. На Земле будут жить только старики и рожать уже некому будет.

Эвелина

Это китайцам и вообще азиатским национальностям нужно остановится

Ма
Марс

всем запретим рожать

Эвелина

А к тебя есть такие полномочия?; )))

Ма
Марс

да это мои идеи как избежать войну

Эвелина

Поделись идеей

Ма
Марс

читай сверху

Эвелина

Да ну тебя

Ваше Счастье !

нужно запретить рожать у кого нет на счету хотя бы ляма баксов...

Ма
Марс

нет это исключено и деньги не будут иметь значения ..всем значит всем

Ol
Olga

Совсем запретить рожать? Жизнь потеряет смысл!

Ol
Olga

Для женщин это важно.

Ма
Марс

Женщины перетопчатся

Наталья Плаксина

Не у всех женщин смысл жизни заключается в детях! Смысл в том что жизнь у тебя одна и ты должен прожить её как хочешь! Для меня это комфорт и спокойствие! Жить в своё удовольствие! Свобода, кайф! 😊😁🤩

Ма
Марс

И хорошо этим ты вносишь свой вклад в спасение человечества

Наталья Плаксина

Спасибо, приятно, когда тебя понимают)

Виктор Косачёв

Конечно. Зашить всем детородный орган.🤣

Вера Чепуштанова

а что если запретить дышать

Ма
Марс

Мне тебя хочется уничтожить несколько раз

Вера Чепуштанова

трудно быть добрым .зло гложет тебя изнутри

Ма
Марс

Трудно быть богом

Вера Чепуштанова

мне тебя жалко. а особенно тех кто рядом с тобой

Ма
Марс

Почему

Константин Лисицын

Ломовой. "Кто кому должен. "

Ма
Марс

все кому я должен подождут

Константин Лисицын

Пень ясен....

Со
Собеседница

Других вариантов нет?

Со
Собеседница

Мы на это повлиять не можем

Ма
Марс

Можем не надо рожать

Со
Собеседница

Не уверена,что мы в праве решать за всех

Ма
Марс

К этому придут все ..так гуманнее чем травить вирусами и затевать войны ..

Со
Собеседница

Надеюсь... но не верю

Наталья Плаксина

Я за! Чайлдфри!😉✌️

Ма
Марс

Это лучше чем воевать или травить людей вирусами

Ма
Марс

Старики умрут своей смертью дети вырастут наведут порядок природа придет в свои параметры и жизнь будет не такой конкурентной как сейчас..сейчас многое делают роботы ..не нужны бурлаки и рабский труд

Наталья Плаксина

Конечно! Если это действительно прекратит войны, то это выход! Тем более разве это нормально, когда всякая алкашня и наркоманы или бедные какие то люди плодят без конца детей?! А потом эти дети никому не нужны, растут как лопухи в огороде, и становятся тоже изгоями общества! Это ведь не есть хорошо! Для того чтобы растить детей надо иметь условия, средства, силы и ответственность!

Ма
Марс

да именно условия оставляют желать лучшего и потенциал человека не раскрывается по причине отсутствия средств и возможностей

Ирина

неплохой вариант

Ма
Марс

Это единственный способ избежать войны

Анатолий Горбунов

Смысл ? 👍🍷👍

Ма
Марс

Так можно избежать варварских способов снижения населения пандемии и войны

Anna German

антиутопия

Ма
Марс

Да если это сама природа а если нет ?

Anna German

а по какой причине вы вообще задались такой идеей?

Ма
Марс

Мы отравили природу и будущим поколениям нет шансов выжить

Anna German

ну вы пессимист прямо.Да , много натворили, но шанс пока есть.

Ма
Марс

Я реально вижу что вам всем наплевать на жизнь будущих поколений

Владимир Литяйкин N

А давай

Ма
Марс

маски носят уколы ставят