Юр
Юрец.

Внимание вопрос,вот скажите мне девушки красавицы,какого хрена?Почему вы бросаете тех кто вас по настоящему любит ради тех кто вас и за людей то не щетает?Ну как,как можно бросить того,кто тебя буквально боготварит и уйти к тому кто тебя постоянно унижает и даже бьёт?

Ответы
Viktor Vasilyev

Вы почитали книгу или прошли школу стервы?Вы понимаете мы с вами долго можем говорить.Женщина что её бьют получает удовольствие .Вы не знаете почему?И она не скажет ни когда об этом.Это записано в центрально

Viktor Vasilyev

Ну и что факты можете предоставить?Как это?Предоставте по вашему мнению?

Юр
Юрец.

Она мужиков как перчатки меняет.И того ради которого меня бросила сменила уже.

Viktor Vasilyev

Я имел ввиду про фишку, что к к чему она расположена.Только так.Потихоньку только.!

Юр
Юрец.

Да пофиг на неё.

Viktor Vasilyev

Да! Придёт другая.

Ильшат Валиуллин

Пока ты будешь оставаться таким же необразованным женихом, который вместо слова, "считает", пишет "щетает", то никакая нормальная девушка тобой не заинтересуется!

Юр
Юрец.

Во,графоман нарисовался.А не пошёл бы ты со своими советами в тундру,оленей пасти?

Ильшат Валиуллин

Для людей, моего интеллекта, найдётся применение и в цивилизованном обществе! А для таких неучей, как ты, самое место тундра со стадами оленей, или свинарники со свиньями! Вы лучше друг- друга понимать будете! А чего ты так ощетинился, бестолочь?

Юр
Юрец.

Слышишь,тут для особо умных написано что вопрос для девушек.Ты какого хрена тут делаешь?Или ты вечерами юбку дома примеряешь?

Ильшат Валиуллин

Девушки тебе постесняются ответить, а я им помогаю!

Юр
Юрец.

Да ладно ,не отмвэазывайся,это даже модно сейчас

Натка М_Мак

Просто ты нытик, ты всегда будешь брошен или оставлен про запас. Такой тип мужчин есть- заботливый друг, его можно подтянуть в любой момент, чуть приласкав.

Юр
Юрец.

Даааа?Вот скажи мне,а какого хера вы постоянно ноете что вам любви не хватает нэесли вам больше по кайфу когда с грязью смешивают?И ты не угадала,я женат.

Натка М_Мак

Ну, твоя женатость ни о чем не говорит. Вопрос задан, значит, существует некая тенденция или пример срели близких. И кто ныл?)))

Юр
Юрец.

Да почитай вопросы.

Elchin Tehmezov

Глпвная твоя ошибка. Женщины не любят когда их боготворят. Это показывает твою неискренность. Вот почему и уходят. А на мчет избиение, тут я не молчу.

Елена

разве? я думала, что он не бьёт, а учит драться. и делает это в комфортных условиях...

Галина

Да какая то у вас девушка глупая. А может наоборот было и она тогда ушла?

Галина

А может боится что вы не простите

Юр
Юрец.

Нет,знает что прощу.Хотя нет,не знаю.Да какая разница.В чём причина такого поступка?

Галина

Единственное что пришло в голову влюбилась, а любовь как вы знаете зла... дальше думаю в курсе

Юр
Юрец.

Как вариант,годится.

Галина

Но вот толеку

Даль Светлая

Юр, ну прости... СЧИТАЕТ!! а не щетает...за я зык обидно до боли...

Даль Светлая

совершенно верно... сейчас так модно утверждать, что никто никому, ничего не обязан... А если вдуматься? разве мы не обязаны быть ЛЮДЬМИ?

Юр
Юрец.

Да,нас не простят что мы не люди.

Даль Светлая

Удачи тебе большой и светлой!!

Юр
Юрец.

И тебе,на самом деле ты самый светлый человек из всех кого я тут встречал.

Даль Светлая

ох, я тебя и не узнала... ты свой имидж поменял!

Виталий Иванов

рабов уважать не за что. уважают только господина.

Во
Вовочка

По глупости или из боязни (запугана)

Лиза Фролова

любви нельзя приказать кого любить

Юр
Юрец.

Ты веришь в судьбу?

Юр
Юрец.

По мне как то это не очень.А как же свобода выбора?Это получается что даже то что ты сейчас пишешь мне заложено в тебе изначально и нет ни какой свободы.Даже то что ты мне на это ответишь уже предопределено судьбой.

Лиза Фролова

да свободы нет

Юр
Юрец.

Это плохо.Я так не хочу.

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Просто зажрались такие девушки

Юр
Юрец.

Может и так.

Ирина Викторовна

Мазохистка вам попалась....

Юр
Юрец.

😀ну это врядли.

Ирина Викторовна

Если ей нравится когда над ней издеваются, то она и есть мазохистка. Вы даже сейчас её защищаете, отпустите, пусть локти кусает

Юр
Юрец.

Да отпустил уже,просто понять этого не могу.

Екатерина Стрелец

Эти девушки заелись...

Юр
Юрец.

😂молодец👍

Екатерина Стрелец

Так мы сами себя предадим и будем подобны тем, кто предал нас

Екатерина Стрелец

Доброго утра Вам, а мне пора ложиться ))

Юр
Юрец.

Да я и не ложился ещё, работаю.Спокойной ночи 😊

Екатерина Стрелец

Я это поняла))

Людмила

Любовь зла!😂

Апрелька

Тебя бросили?

Юр
Юрец.

Да я вообще говорю,не про себя.

Апрелька

не ценят.

Юр
Юрец.

Не ценят.

Апрелька

что сделаешь? человек...

Купюрыч

Щетает???😱

Купюрыч

Ахаха, с твоей точки зрения, разумеется! У нас понятие об элите разное!😂 😂 😂

Юр
Юрец.

Ну с моей точки зрения ты крокодил,иначе не пряталась бы за картинкой.

Юр
Юрец.

Хотя я не исключаю что это твой портрет.😂😂😂

Купюрыч

Вот еще одно доказательство примитивности твоего мышления. Ладно, надоел ты мне. Скучно. Разрешаю плюнуть вдогонку, ибо ничего другого ты не умеешь. Ответа не жди.

Юр
Юрец.

Пфффф,наконец то.Адью.