Ta
Tatyana

Чем занимаетесь? 🤔 Принимаются остроумные ответы.😁

−1
Ответы
Любовь Золотарева

Тут вот один товарищ с иероглифами послал меня на. Но не сказал куда. Вот я сижу и изо всех сил думаю, куда галантный мужчина может послать незнакомую женщину,которая не сделала ему ничего плохого?

Любовь Золотарева

Да. Офицеры достойные люди.

Ta
Tatyana

Вот. Поэтому и понимаю, нормальные и сильные личности не будут оскорблять женщину никогда, а тем более на ровном месте.

Любовь Золотарева

В этом случае, могу только сказать: "Один"в поле не воин. Хочется, чтобы их все-таки было гораздо больше.

Ta
Tatyana

Их много на самом леле

Любовь Золотарева

Но хотелось бы больше. Каждая женщина мечтает о счастье. Но счастливых, к сожалению, очень мало.

Юлия Тарасова (Раковская)

Печалька...после буранов вышла подышать -а копоти за два дня не снегу..... что захотелось обратно -Но лимит (1час) отбыла... Слов нет...Запас слов тоже исчерпала....🙄

Ta
Tatyana

Спокойной ночи,Юлечка, и приятных снов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо И вот опять вечер!

Ta
Tatyana

Да, хорошего вечера.

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вам тоже приятного общения!

Ta
Tatyana

Спасибо

Олег

- Милый, привет, чем занимаешься?
- Лежу в постельке, засыпаю.
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю как ты, с.ка, вертишься и не можешь уснуть.

Олег

Я рассказываю про свою жизнь.Еще и не такое могу рассказать.Но это было Лет 20ть назад.Я думаю и сейчас ничего не изменилось,в нашей жизни.

Ta
Tatyana

Ну и?

Олег

Еще рассказать??

Ta
Tatyana

Расскажи

Олег

В личке.

Насима Костикова

Лежу на диване, смотрю телевизор, попутно ещё в обсуждайте сижу, стараюсь на ваши вопросы красиво ответить, но все таки я промолчу😉

Ta
Tatyana

Ну и ладно

Ta
Tatyana

😁

Сергей Ледовских

остроумие- это что?. я три года практически не с кем не общаюсь.это остроумие. Или остроумие -это что ты определишь.

Ta
Tatyana

Почему?

Сергей Ледовских

Господи. Извини тебе сколько лет. По твоей фото нужно ходить в садик.

Ta
Tatyana

Не пойму это что комплимент или хамство?

Сергей Ледовских

Извини.ты выглядишь молодцом. Я хотел сказать совсем другое

Ta
Tatyana

Принимается.

Сергей Ледовских

Ну и хорошо

Вера Соломенникова

вес накапливаю,ноги хотят движений,приходиться ходить часто на кухню🥒🍏🍅🥬🥪☕🍫

Ta
Tatyana

😁

Фо
Фома

мы не сеем и не пашем, а валяем дурака, с колокольни шляпой машем, разгоняем облака))))

Ta
Tatyana

иногда можно

Владимир Забродин

пытаюсь остроумно ответить на ваши вопросы, но вас нет и моё остроумие улетучилось

Ta
Tatyana

Это печально

Владимир Забродин

раньше мы от нас до него летали самолётом а сейчас только через Москву

Ta
Tatyana

А где он жил?

Владимир Забродин

В АЛМАТЕ. БЫЛ НАПРАВЛЕН ТУДА ПОСЛЕ ИНСТИТУТА

Ta
Tatyana

Понятно.

S.
S.b.d.

Ой ..сижу тупо смотрю телик. ..за день столько всего сделала что вытянулась вся

Ta
Tatyana

Отдых это хорошо

S.
S.b.d.

Дааа...после тяжело года дня то

Ta
Tatyana

Самый кайф

S.
S.b.d.

Точчно...а если ещё и кофе.то ващщще шииик

Ta
Tatyana

И блеск👍

S.
S.b.d.

Ну даа

Ta
Tatyana

😀

Владимир

Вы там дорогу кольцевую построили, Татьяна? Как называется: ЛКАД или ПКАД?

Ta
Tatyana

А есть такой жук - пожарник

Владимир

что правда!? есть такой жук?

Ta
Tatyana

Да.

Владимир

да, действительно, кажется слышал о таком... очень остроумный ЖУК!

Ta
Tatyana

Да, красного цвета

ДА
Дима Асеев

Занимаюсь акватермической обработкой керамической поверхности

Ta
Tatyana

Здоровско!

ДА
Дима Асеев

Ага, очень. Еже ли бы еще представила это🤣

Ta
Tatyana

А что это некрасиво разве?

ДА
Дима Асеев

Вообще просто посуду мыл тогда🤣

Ta
Tatyana

😁А я думала что как-то обрабатывал глину для красоты

ДА
Дима Асеев

Просила необычно,пжлста.

Ta
Tatyana

👍

Виталий Овсо

воспоминаниями - как успел в ноябре 19 года слетать в тайланд...

Ta
Tatyana

А сейчас что?

Виталий Овсо

короновирус там!

Ta
Tatyana

Уже и там?

Виталий Овсо

пойди купи путёвку!

Ta
Tatyana

Купи сам

Виталий Овсо

я был там в ноябре....

Та
Танюша

Мух гоняю...)))) залезают в дырку на москитной сетке... Паразиты..

Ta
Tatyana

Это где так?

Та
Танюша

Это а

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ко мне ЕЖЕНОЧНО прилетает МУЗА и мы с ней творим и вытворяем!"

Ta
Tatyana

Прекрасно

Qqqq Qqqqq

Новости с полей слушаем, ОРВИ оказывается зело опасная штука

Ta
Tatyana

Да

Сергей

Второй день ищу носок -всегда ставил их в один и тот же угол

Ta
Tatyana

О, так это надолго😁

Любовь..любовь!

А я все думала, к кому пойти помочь.....молоко есть, плюшки закончились....

Ta
Tatyana

Люба, ну вот Сергей наверное рад будет

Любовь..любовь!

Плюшек испеку - конечно.....

Ta
Tatyana

👍🙂

Владимир

Сижу на подоконнике и в окно воробьям дули показываю.. 😄

Ta
Tatyana

Зачем?

Владимир

Так они так шкодно хозочут 😄

Ta
Tatyana

Что делают?

Владимир

Смеются.. 😂

Ta
Tatyana

Аааа

Тамара Гончарова

О, в ответ на ответы с юмором мне прилетает "не умничай"

Ta
Tatyana

От кого?

Тамара Гончарова

От авторов вопросов, на которые я ответила. В последнюю неделю было три случая...

Ta
Tatyana

Ну если это корректно, то тогда странно

Тамара Гончарова

На почве религиозной пропаганды некоторых личностей...

Ta
Tatyana

Не обращайте внимания

Тамара Гончарова

Финальная фраза меня позабавила - Марш в ЧС! И БЫСТРО!!!! Орфография соблюдена))

Ta
Tatyana

😁

Бо
Борис

А как ты думаешь Таня??? Вот отправил бабку на промысел.

Ta
Tatyana

На какой?

Бо
Борис

Села с сыном в машину и поехала старая м...да шопинговать

Ta
Tatyana

Ну и пусть немного развлечется

Бо
Борис

Пусть. Я не люблю по магазинам шариться.

Ta
Tatyana

Ну так и не завидуй

Бо
Борис

Не завидую. Вот мы и подготовились к встрече 2023го!!! Салаты 4шт наделали вино и виски(свои) есть Подарки под ёлкой сейчас Андрея смотримА Завтра все дети и внуки к нам. Наделали пельменей и мант.. и Бёдрыщки натушили с картошкой.Приглашаю!! Танюша.

Ta
Tatyana

Спасибо!Какие молодцы, всё успели

Ал
Алик

Выясняем отношения с синхрофазотроном...!!! 😁😁😁

Ta
Tatyana

То ли ещё будет ой-ой-ой

Ал
Алик

Будет всё!!!