Неукротимая Королева

Мужчины, а вы сможете объяснить, что значит внешность девушки среднебл..ское? Это как вообще такое может быть.

Ответы
Наталья Попова

Я не мужчина, но, попробую вам ответить. Видимо есть... У нас на работе была одна молодая женщина, симпатичная, но.. туповатая. Она не скрывала, что очень любит мужчин и без них не может... Долгое время официально замуж не выходила, но, любовники не вылазили из её квартиры. Если нас, несколько молодых женщин, включаю эту, шло вместе по улице, мужики обращали внимание только на неё. У неё глаз горел на мужиков.

Неукротимая Королева

Бывает и такое. Типа хороший магнетизм партнеров.

Veleslav Yarumar Vran

Внешность ничего такого не говорит о людях. Недавно мы с моим дорогим другом Юлианной Тёмных обсуждали, как много наших внешне "приличных" знакомых - на самом деле, феерические развратники... и кто бы сказал что нынешние примерные матери и жены, например - работали в эскорт-сервисе и зарабатывали по 150 долларов в час своим телом и умениями? А ведь есть такие. 🖼

Неукротимая Королева

А ты не когда не слышал как из куртизанок выходят хорошие матери?

Veleslav Yarumar Vran

Может и слышал, а еще достоверный факт - то, что в Греции - гетеры, а в Риме - куртизанки, пользовались всеобщим почетом, как и в Индии - храмовые жрицы, например.

Неукротимая Королева

Было такое.

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: девушка на фото в моем первом ответе - мой дорогой друг и единомышленник, я ей обязан исцелением от эректильной дисфункции, зовут ее - Млава (старославянское "влечение", "любовь"). Вот свежее фото. 🖼

Неукротимая Королева

Фото как фото. Хотя взгляд злой.

Veleslav Yarumar Vran

Не злой, а воинский, волчий. Такие они.

Ва
Валерий

надо сперва разобрать само слово по Далю-оно у него есть в словаре-а потом уже применять среднее или менее-кстати слово БЛЯ*Ь-литературное-у Алексея Толстого оно встречается часто-так же как и применение приставок СРЕДНЕЕ

Ва
Валерий

я дурачок и не знаю что такое эрудиция

Неукротимая Королева

Испугался.

Ва
Валерий

уже давно испугался-я же написал Дурачок а ИСПУГ у дурачка это первое дело

Неукротимая Королева

А какого х ты тогда умничаешь засранец?

Ва
Валерий

люблю дурочек-такой уж я уродился УРОД

Art +++++

Всё очень просто кто это говорит или высказываает сам ищё как бл.. ун. Естественно он видит и оценивает вещи своей шкалой моральных ценностей.

Неукротимая Королева

Где указано, что я имею прямое отношение к вопросу?

Art +++++

Сужу по одному вашей реакции

Неукротимая Королева

я уточнила.

Art +++++

Забавно

Неукротимая Королева

Забавно то каким дурнем ты себя выставил.

Art +++++

Всё очень просто кто это говорит или высказываает сам ищё как бл.. ун. Естественно он видит и оценивает вещи своей шкалой моральных ценностей.

Вл
Владимир

Это когда ты смотришь на девушку и не думаешь, что не договоришься, а вопрос только в том, ЗА СКОЛЬКО?😂

Неукротимая Королева

Хорошее описание.

mk
maik kunin

Если женщину гложат смутные сомнения. *А тому ли я сегодня отдалась*.Это и есть средне -блядское ...

mk
maik kunin

Это те кто страдают Нимфоманией!!

Неукротимая Королева

Это не при чем. просто они сами не знают чего хотят от мужиков.

mk
maik kunin

Понятное дело. Как говорится .У соседа по длинней и по толще!

Неукротимая Королева

Тут член даже не при чем.

mk
maik kunin

Ну ,как знать .Вам видней.А вот анекдот .Про дом для женщин.Гласит иначе.

Евгений Сушко

Каждый , ищет свое ! Я ни смею осуждать свой выбор ! 😉 Если кто то хочет , бля......ть , то кто ОН сам 😉

Ир
Ирина*Z

😳 это что за внешность такая.. ? не знала и вроде бы и не хочу знать на самом деле..🍷🍷🍷🍷🍷😁

Салават )))

если появилось такое выражение ,то значит ,такое имеет место быть, иначе бы не описывали

Неукротимая Королева

Ты такое, как понимаешь?

Салават )))

не блять но ведет себя как блядь

Неукротимая Королева

Как то так.

Салават )))

но так бывает

Салават )))

так что, ни что не возникает из не откуда И не исчезает в никуда

Неукротимая Королева

Согласна.

Григорий Карпенко

Странно? Вы что не видели губы навыворот, или татуировку на ноге, или ... А! Это просто!

Григорий Карпенко

Что? И песню "На лабутенах..." никогда не слышали (Экспонат)?

Николай

Чересчур вызывающее и в одежде и в облике и в повадках, а также в своих действиях...

Неукротимая Королева

Где то видимо так.

Николай

Предложите что-нибудь иное еще... может еще воспитание в семье к этому располагает...?

Ка
Карамель

Нечто яркое, но тем не менее не привлекательное по причине какой-то банальности.

Неукротимая Королева

Хорошое описание.

Ка
Карамель

Спасибо. Думаю, так выглядит девушка, едва перевалившая через подростковый возраст, надевшая блядский наряд.

Неукротимая Королева

Согласна с вами.

Егор Сколопендрычъ

Это - когда девушка крайне не доступна, а взгляд, будто уже хочет и издевается....

Неукротимая Королева

На себя посмотри дегенерат.

Егор Сколопендрычъ

Ну - дегенерат... Задали вопрос - ответил свои мысли...

Rion West

Ну это когда на нее сразу встаёт. К примеру у нее классное тело и короткая юбка

Неукротимая Королева

Ты о чем то не о том подумал. Речь идет о внешнем виде девушки.

Rion West

Ну тогда в личку

Arsen Beisenov

То есть среднее между проституткой и более ли менее нормальной женщиной

Arsen Beisenov

Как Вы назовете женщину, которой глубоко за 60 с "боевым окрасом" на лице, с дырявыми джинсами на попе и пошлым разрезом блузы в области груди?)))

Неукротимая Королева

Это сложно назвать одним словом.

Arsen Beisenov

Это так и называется. В каждом возрасте своя прелесть. Это так же пошло как мужчина с худенькими ножками и с животом "на сносях")))

Изя Поцман

Ну... не знаю.... Может, кто-то составил график.... по мере возрастания....

Неукротимая Королева

Какой график?

Изя Поцман

Ну... как какой? Малобл... Чутьбольшебл... Среднебл.... Чутьвышесреднебл... ну, и так дальше... по нарастающей....

Олег Кочетков

А разве нужно объяснять всякие придумки распаленного воображения

Неукротимая Королева

пропустил бы вопрос.

Олег Кочетков

Ну извините

Павел Китов

Ну это средне сексуальная привлекательность и хочется и колется

Неукротимая Королева

И мамка не разрешает.

Павел Китов

Ну мамка тоже

Станислав

Есть порочная красота, а есть правильная. Словами не объяснить.

Неукротимая Королева

Хорошо сказал.