Константин

Настоящие фамилии ЗВЕЗД - ЕВРЕЕВ российского ШОУ БИЗНЕСА
639 610 просмотров • 31 июл. 2018 г. • 👈👈👈 А вы знали об этом ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Знал и ничуть не удивительно. Общеизвестную песню "С чего начинается Родина" сочинили 2 еврея - Баснер и Матусовский

Константин

В Википедии написано: Матусовский, Михаил Львович Биография[править | править код]
Родился 10 (23) июля 1915 года в Луганске в еврейской семье; его отец Лев Моисеевич Матусовский был фотографом, мать — Эсфирь Михайловна Матусовская (урождённая Брукман, 1888—1952)[2][3] — была домохозяйкой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А где Лариса Долина, Елена Воробей и все перечисленные в видеоролике сами заявляли, что они евреи или это где-то было написано? 😂🤣

Константин

👉👉👉 Я знаю что евреи самые умные на всем белом свете! Мне все евреи первым делом это сообщают перед любой беседой! Если еврей это не сообщит что евреи самые при самые умные из всех умных и самых, самых умных, то еврей неделю спать спокойно не сможет! :)) И это я тоже знаю! :)) 👈👈👈

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может быть под фамилией Алексеев скрывается какой-нибудь Шнипельзон? 😂🤣😂

Константин

Не было ещё ни одного евре и еврейки, кто мне об этом бы не сообщил! :)) Это правда! И я им некоторым даже писал, что евреи лучше всего на свете умеют рекламировать евреев! :))

Fr
Franck

Набрёл на ваши строки как вляпаться в дерьмо собачье, ночью на пустыре, идите сами на эстраду или нет таланта?

Константин

У таджиков тоже нету таланта! :))

Константин

Зря ты так о евреях! 🤔

Sonam Deс Мврл-Свк

он уже давно безмолвный

To
Toshik38

А что здесь не так? Про все это в книге которая находится практически в каждом доме.

Константин

Партия КПСС?

To
Toshik38

И они в том числе. У всех все перед глазами, но видеть не хотят. Так и живём.

Ма
Марина

Конечно, знали. Это давно известно. Но какие они талантливые и есть что показать....

Та, Которая...

Спасибо. Очень люблю такие ролики про наших "звёзд"...

Константин

Тут их ещё мало показали

Та, Которая...

Да. Их гараздо больше...

V-Враг Незалёжности - Z

Жаль что праздник Холохост раз в год бывает

Константин

А кто ж нас грабить то будет тогда?! :)) Жирком все заплывём :))

Игорь Я

в польском гето равины просили чтоб двести самых богатых в швейцарию остальных в концлагерь . Сионизм док фильм 1973 г его сейчас прикрыли .

Игорь Я

пурим праздник победы . Когда то победили персов и казнили 80 тыс элиты персов женщин стариков детей мужчин

Константин

23 Февраля начнётся по 8 Марта включительно...

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍

Алла Огрызько

Так в любом оркестре, минимум по еврею

Константин

А что они к китайцам не прицепились?

Алла Огрызько

Они, это кто

Константин

евреи

Алла Огрызько

тпк исполните что то сами, на скрипке, фано, или голос есть?

А Не Скажу

да .. я узнала это ..реально удивилась .

Константин

Некоторых я не знал

А Не Скажу

да .. хотя я считаю .. это дискриминационные моменты .. по отношению к евреям ..они имеют право носить собственные имена ..как любые другие

Константин

Наверное на ТВ больше дискриминации к русским

Вера Соломенникова

чего не знать то,пол эстрады евреи

Константин

Да все наверное :))

Elvis Costello

то же мне открытия...лучше про тело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала и пропустила мимо памяти.

Не
Нелли

Давно смотрела и читала о них.

Борис Воробьев

Можно было давно догадаться

С. В.

А русские вообще есть там?

Константин

Большой большой вопрос. Я Познера раньше русским считал. А он тоже евреем оказался! :))

С. В.

Так они все выглядят как русские.)

Константин

Вот они прилипалы :))

Ма
Марина

Да, интересовалась

Константин

Какое то сплошное Телявив видение :))

Ма
Марина

Согласна. А что делать?🤷‍♀️

Константин

К самозахоронению готовится :))

Ал
Александр

Чьи это звёзды ?...

Константин

В РФ колымят :))

Ал
Александр

Верю 🖼

Евгений

не нужны они мне

~E
~ Eva Lansca ~

Не удивлена.

Константин

Тут что то их мало показали. Там и Галкин и Винокур....

Эл
Эльвира

Рада за них.