Лен Лен

Если мозг работает на 10%...может остальные удалить???...легче станет и свободней...

Ответы
Леонид Шестаков

чукча упросил врача удалить у него часть мозга, который, по его словам, отвлекает на охоте, заставляет думать об Англии, о Терезе Мэй, о нервно-паралитическом "Новичке", об отравлении Скрипаля...врач выполнил его просьбу, после операции отходит чукча от наркоза, пошевелился, открыл глаза и говорит: о цэ гарно...

Юрий Дударев

Мозг работает на 100%. Мозг человека совершенен, в том случае если он обогащен знаниями что вытекает в интеллект и постоянно пополняет и развивает навыки... Работа его и процент зависит от наполненности, если мозг наполнен СТС, ТНТ, и прочим бредом то он на самом деле работает на 10% в лучшем случае.

Не Зли Котика

Мозг очень энергозатратный. Поэтому в полную силу не работает, силы бережет. А для повседневных дел создает шаблоны. Вы ведь не задумываетесь, когда идете- это так называемая мышечная память, а на самом деле шаблон, созданный мозгом.

Андрей Юлитин

Человека который попал под поезд в метро, разрезало выше таза 😖 (пополам))=подбежали рабочии и спрашивают самочуствие=а человек отвечает """Ребят ,а я буду жить.""""Это мне лично разказал человек кто присутствовал.

Лен Лен

правда????

Андрей Юлитин

Да,и.так кровотечение просто запекаеться под таким давлением🤒

Лен Лен

а потом он выжил???

Лен Лен

жутььььььь

Тарасов Сергей

Работает не кусок мозга размером 10 % от всего объёма,а таков КПД работы всего объёма мозга.Если у вас в луже намокли 1/2 высоты сапога,то это не значит ,что вам не нужна пара сапог,а хватит 1 штуки.(1/2+1/2=1 шт.)))

... Рус

От 4,до 5%. Человеческий мозг спит,с древних времён.Нет того толчка,что бы его разбудить...Через некоторое время может совсем атрофироваться и получатся обезьяны новой породы,как и было раньше...

Alisher Gaybullayev

Нельзя! Будет осколочек болтаться, биться о стенки черепной коробки, можно получить сотрясение оставшихся 10% мозга! А жить безмозглым - не фонтан)))

Николай Серегин

Не удалять надо,а подумать,зачем остальное и не в этом ли собака зарыта,исходя из того,что в организме лишних органов нет,есть не изученные...

Егор

Сделай Хардрессет системы мозга...... Но перед этим не забудь сделать бэкап)😂0% за действующего мозга облегчит твою жизнь)😂

Старый Знакомый

)))не, не чего трогать не надо,у некоторых,там всего одна извилина и та прямая,если ее разрезать,уши отвалятся)))

Андрей Егоров

Конфуций сказал, что у женщин ум , как у курицы, а у умной, как у двух куриц. Удаляй - не удаляй всё равно

Игорь Бочкарев

Вся беда в том, что без этих 90% оставшиеся 10 бесполезны. Они переплетены с так, что замучитесь удалять.

Мурат Джумагажаев

Говорят то сейчас что мозг возможно анатомия ошибалась и мозг находитьмя в животе .знали .

Ислам Хадыров

Очистить так сказать полушарие, да? Дать этим бедным жалким 10% разгуляться на славу, да?))))

Sh. S.

Может случиться непредсказуемое головотрясение. Пустые пласты надо чем-то заполнять....

Алексей Шустин

Тогда в голове останется много свободного места и мозг будет стукаться об черепок

Makhmud Kaldybayev

В самом удалении нет смысла. Разве что если надо превратить объект в растение

Лен Лен

но он тяжелый...голове тяжело

Makhmud Kaldybayev

Голову можно положить за пазуху, если на шее тяжело. Иногда она бывает не нужна, как показывает практика 😉

Z-Мимокрокодил-V

А если пустой череп накачать гелием, можно бесплатно путешествовать!🤣

Z-Мимокрокодил-V

Я давно перестал в это верить.

Лен Лен

....так и я тоже...не верю уже...так что можно объединить неверие...так веселей)))

Z-Мимокрокодил-V

Пойдем в личку, там поболтаем?

Лен Лен

а давай)))

Z-Мимокрокодил-V

Я уже.

Валентина Заворотько

Если удалить остальное, то 10% будут громыхать в голове от пустоты

Александр Ефремов

так итак с этим живем Что есть остальные . что нет - один фиг