Виссарион

Первая причина это ТЫ, а вторая ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ🖼

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Ханни Банни

А это наверное путину предназначалось, но ему не отправить е-мейл 😂😂😂😂

Elvis Costello

так потому что мы живем на свои...а не страна- нам дали...нам дали...дай дай

Андрей Заруба

Да нет там скорее виноваты санкции против России.

Виссарион

ну да...союз нерушимый республик свободных...и россия одна из них...просто не такой уж нерушимый оказался и все стали свободны

Андрей Заруба

Ну это из-за уродов которые забыли для чего зарождалась страна. Когда стали заботится о своем кошельке и вспомнили мнимые обиды все развалилось. Но на самом деле объединение уже началось.

Виссарион

так это война за обьединение?

Андрей Заруба

Спецоперация.

Виссарион

чет не задалась эта...спецоперация

Мистер Бин

Наглост не побеждает а порождает бедность

Qqqq Qqqqq

новости смотрите??? прямо удивляете

Ко
Конфуций

Как всегда у тебя кризис жанра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПАТАМУЧТА!Вот идиот.

Лу
Луна

Такова политика

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Татьяна G

👍