Л💫
Людмила 💫⚡

Вы бы сходили на свадьбу к своей бывшей девушке (жене)?🤔

Ответы
Сергей Максимук

Я, по молодости, своей бывшей девушке свадьбу играл, случайно вышло, свадьбу нам заказали, отец жениха, приезжаем, свадьба в кафе была, расставились, начали играть, приезжают, смотрю, что-то знакомых слишком много, заходят молодые, мы Мендельсона, смотрю, ага, попадалово.

Владимир Яновский

бывших не бывает сходите для храбрости бухните и так смело только с закса не начинайте пусть хоть официальная часть нормально пройдет ну а за столом когда все бухнут потом будет что вспомнить

Александр Каменный

да у меня хорошие отношения с бывшей, тем более она родила мне 3 детей правда они уже взрослые , но это не портит наших отношений !!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем? Меня на свою еле затащили, ещё я на чужую попрусь... свадьбы это самые дурацкие развлечения, лучше в боулинг пойти

Л💫
Людмила 💫⚡

Охохоюшки🤣Как же Вы, пережили ,это трагическое событие?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Какой кошмар!)))

Татьяна** Нестерова

Нет. Предпочитаю переворачивать страницы и не возвращаться к ним. Чтобы добрые воспоминания остались добрыми.

Руслан Русланов

а почему бы и нет?!!! и был бы на свадьбе самым весёлым и заводным!!! ибо "ещё не известно кому повело")))😉

Ал
Александр

вот все хочу побывать на свадьбе своей бывшей. а она все не выходит и не выходит замуж.. очень странно

Бабайкин Юрий

Почему нет?нормальные отношения и желаю только счастья...правда не знаю мнения бывшей

Санёk Фёдоров

Сходил бы, а че такого то. Вот тока поздно уже, все замужем)))) и никто не пригласил(((

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё не вечер)))

Санёk Фёдоров

Уже можно сказать вечер))))

Бегги Ликенс

да, если там что вкусненькое дадут и развлекут с какой девушкой незнакомой

Бегги Ликенс

люблю повеселиться, особенно поесть

Александр Лазарев

Смотря в каких отношениях на момент свадьбы состоять с данным человеком...

Георгий С.

ну....во первых таковых еще нет...ахаха...ну,а почему бы и нет!!!

Alexx M

Еслиб решил, что хочу ее испортить или вовсе отменить)))

Slawa Zil

Я на свою то не хотел идти...! А тут еще и к бывшей...😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Что,хомут моловат оказался?)))

Slawa Zil

😆

Slawa Zil

🌹

Меняю Дислокацию)))

Был один раз- так мы успели перепехнуться в туалете))))

Ви
Виталий

Сходил бы из за любопытства..кто этот несчастный)))😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!)))))

Ilia Veller

Нет бы,я считаю что мне и новому парню это не зачем!

Александр П.

Не более 1% что сходил.Сомнительное удовольствие.

Александр П.

К счастью не было такого и надеюсь не будет.

......!

Еслыб бы сходил, то никогда не потрезвел 😂😂😂

Лавр Латф

а зачем что б она убежала в первый же день)))))))))))))