Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы почему так за свои мозги трясётесь, когда вам их выносят? Новых боитесь не нажить? 😁😉

Ответы
Ваняя Иванов

потому что это издевательство со стороны женщин..женский садизм..от которого эмоциональные мужики отбиваются кулаками ,а сдержанные терпят от чего им противен весь ваш род!

Вя
Вячеслав

😏Все знают что нервные клетки не восстанавливаются и с возрастом только отмирают! Причём - без чьей-либо помощи! Так что - как говорится "без сопливых ..."!😂

Звезда Очей Твоих

😁 не все знают, а только дурни необразованные

Сергей Ш.

Всё просто. Это отвлекает нас от важных дел. Женщина, выносящая своему мужчине мозг, ломает грамотно выстроенные планы в голове у мужчины 😉

Звезда Очей Твоих

😂 ах вот как!

Сергей Ш.

Ну, да. Вот встал ты такой с утра, идёшь в туалет, потом в душ, затем завтракать, ну и так далее. А тут из за угла вылетает какое то существо женского пола и давай скандалить ) Ты погоди сначала, женщина. Дождись время приёма тебя твоим мужчиной 🤣

Сергей Ш.

Воспитывать надо уметь своих жён, чтобы не скандалили невовремя, а только тогда, когда муж пожелает притворится в чём либо виноватым 😜

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты...

Александр Изосимов

Вопрос в ответ.Женщины-что вами движет выносить мозги другим,не только мужчинам.А?Своим то мозгом пользуйтесь.Когда нужно и когда не надо.

Звезда Очей Твоих

😁 а мы чьим же?

Александр Изосимов

Вот это и интересно.О чём думает женщина крича на другого.

Звезда Очей Твоих

😂 нешто кричат от размышлений?

Александр Изосимов

Эмоции.Не разум.Мозги(если есть)включаются позже.И это не айс.

Николай

мозги это нервные клетки , а нервные клетки не востанавливаются и не новобоазуюся , по этому просто не хотим жить без мозгов , как вы

Звезда Очей Твоих

Не хотите, а жить приходится, иначе бы знали, что и нтвообразуются и восстанавливаются

Eduard Mielke

Не в этом дело, просто - у меня есть мозг и я его люблю. Но я не люблю, когда кто-то другой любит мой мозг без моего согласия.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Александр Вяткин

Смотря чем выносят.Если с мелкашки - это одно,а если с ДШК - это другое. Но каску перед боем всё равно надо надевать.🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что они нервничают по поводу паузы, которая может возникнуть во время смены одних мозгов на другие .

Звезда Очей Твоих

😂 а что за проблемы?

Ал
Александр

Мои мозги пока ещё никто не выносил, да и вряд-ли получится) Я человек не конфликтный и очень спокойный вообще

Звезда Очей Твоих

🤝 похвально

Анатолий Дубинин

Так они ж (мозги) состоят из нервных клеток. А нервные клетки-то, как все знают, -- не восстанавливаются😀😁

Звезда Очей Твоих

😁 не все знают, а дилетанты только. Прекрасно они восстанавливаются

Анатолий Дубинин

Ну и славно. Таак здоровооо!!! Пусть тогда выносят.😁😀

Луиза

Когда мужчина говорит женщине, чтоб она ему не выносила мозги, так это он сам признает свое поражение)))

Луиза

да у некоторых и выносить там нечего))

Звезда Очей Твоих

😂 не без того

Serg

Вынос мозга сопровождается скандалом и воем на ультразвуке. И довольно болезнееое мероприятие

Serg

Что такое!? Свами всё хорошо?

Звезда Очей Твоих

Вы, батенька, опыт имеете уникальный

Serg

Ну уж так и уникальный!🤣🤣🤣

Дэн Люк

а вдруг они пригодятся , а тут ОПАНЬКИ .... уже вынесли.... а я (можно сказать ) к ним привязан🤷‍♂️

Дэн Люк

😁😁😁

Виктор Николаев

Просто беспокоимся, что новые будут хуже прежних. Как каждая последующая жена хуже предыдущей.

Звезда Очей Твоих

а нафига меняете?

Виктор Николаев

Не меняем потому как знаем.

Алексей Пимяков

мозг при чем . это нейроны чувств и движения там встречаются и все . мясо не думает и не творит

Звезда Очей Твоих

🙄 чё?

Алексей Пимяков

а то что думает в нас дух что сотворил по образу и подобию . вспомните анатомии эмбрион человека кто он ?

Звезда Очей Твоих

он эмбрион

Алексей Пимяков

ясно но на кого похож ? только не на ребенка

Звезда Очей Твоих

А должен сразу на ребёнка?

Алексей Пимяков

раз человек а он на динозаврика похож и голова такая и хвост и лапы не руки ноги .

Остап Бендер

Не то что боимся. Просто уверены что не нажить. Тут бы яйца сохранить. А вы про мозги. Хахаха)))

Звезда Очей Твоих

🙄 а, понятно

Остап Бендер

Мы их храним как реликвию и пользуемся для блага человечества

Qqqq Qqqqq

без них в голове звон может появится, потом будут окружающие говорить вон идет пустозвон

Се
Семён

Зачем убивать невосстановимые нервные клетки, когда можно грохнуть одну выносилу?😜😆

Се
Семён

Че - Гевара. В бэрэте...

Се
Сергей

До 30 лет можно за него не переживать! После 30 нужно беречь,так он перестаёт развиваться!

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Учтём

Павел Шихалев

Просто переживаем за то, как новый хозяин к ним будет относиться! И все - не более того!!!

Звезда Очей Твоих

🤗 с нежностью!