Галина Померанцева

Женоподобные мальчики поют (или говорят) и занимают какие-то места на МУЗ-ТВ это как вообще

Ответы
Вв

В 91-м году слишком резко и широко распахнули "железный занавес". Всё европейское "ценное" дерьмо бурным потоком хлынуло в нашу страну, а неокрепшие молодые умы начали активно впитывать его. Результат налицо. Если не проводить правильную политику в области культуры и искусства, то через одно-два поколения у нас не останется ни одного нормального мужика. А дальше - содом и гоморра, ведущие к исчезновению нации. Печально. 😢

Галина Померанцева

Честно говоря не помню, кто к нам схлынул в 91 году, мы слушали Юрайхип, Битлз, Скорпионс т.д.

Владимир Строганов

Пытаясь посмотреть на Библию с точки зрения современных нравов, дотошные исследователи обнаружили, что святой пророк, псалмопевец и царь Давид был не только женолюбивым, но и гомосексуальным. Причем в гомосексуальной паре он исполнял роль жены.

Александр Гусев

Знаете, анекдот почти по теме есть: К врачу приходит молодой человек и говорит - Доктор, я гей. Что делать? - Молодой человек, вы артист? - Нет. - Вы, вероятно, художник? - Нет. - Вы, значит, работник искусства? - Нет. - Тогда, батенька, Вы не гей. Вы - пидор

Е'kat'ерина Vitolden

Как-то хотела послушать красивую песню, увидела видео ,в котором её исполняет здоровый,брутальный парень, интересно стало,представила,как он исполнит её красивым, низким голосом.Но как только я услышала его пищание,тут же выключила.

Галина Померанцева

Называется не мверь глазам своим

Aisha Aisha

Эти бесталанные мальчики и девочки заполонили все телевизоры страны . Они открывают рот под фонограмму и ,что-то неудобоваримое гнусят. За это им дают премии и награды . Понимают те , кто даёт и те кто поёт . Остальные в ужасе !!!🙂

Дмитри Баронин

это так же,Галь,как и девушки на евровидиние...как там оно пишется правильно не знаю. но девушка с бородой не луч😄 😁 😄 ше мальчиков полу пид.........вот такая у нас страна!!!!!!!!

Чёрный Кот

а ща петушки в тренде... гейропейской внешности... с гребнем, и накрашенным клювом...фу, сучня!!! петушня цветная!!! пиздили мы их в свое время... мало, видать... казнить надо было!!!

Галина Померанцева

Услышали бы нас наши европейские "друзья"

Чёрный Кот

сссал я на них, мразей! истреблять их нахрен, пока они не уничтожили нас! рептилоиды йобанные! и сразу тишина наступит на планете! покой и порядок!

Николай Мадеев

Нормально! Идёт сближение полов. Если не смирятся, бедет и она началась Война Полов, приведет к исчезновению человечества, не дай Бог. Фантастику полистайте, подалуйста.

Галина Померанцева

Фантастику люблю , но на эту тему не читала

Николай Мадеев

Для начала прочитайте рассказ "Скипка Ротшильда" сейчас немедленно.

Галина Померанцева

А кто автор

Николай Мадеев

Изволитe смеяться? Поисковики имеются, exp: google.......

Yra Kozlov

были такие передачи на тв а ну ка парни.делай с нами .делай как мы делай лучше нас.это было давно .сейчас мужики обмельчали. результат -эти передачи

Рыбак

я этого вообще не понимаю, надо проводить конкурс, когда уже голос повзрослел, тк, после этого пищать он не сможет, а значит петь

Евгений Нет

И за эти "прекрасные" передачи ордена дают! Эрнст весь в черном явился.А вы что хотели? План Даллеса( в инете есть) победил!

Пётр Сомик

Это называется толерантность...Так и хочется назвать это более точным словом - но не позволяет толерантность...😉

Галина Померанцева

Согласна и эту толерантность нам постоянно навязывают

Фердинанд Франц Иосифовович

да мне пофик, я там не рассчитывал учавствовать, пусть занимает...а ты тоже хотела хайпануть денег и славы?

Вадим Потёмкин

Не всем мальчикам приводится вырасти гоблиноподобными... Ваще бывают разные! И голубые, и красные... ))

Эдуард Беглов

Посмотри , кто в правительстве крутится половина пидорасов, подхалимов и т.д извини за грубые слова

Виктор Кузнецов

не забивайте голову всякой ерундой, всё это исправить сложно, за это можно сказать спасибо западу.

Анна Сова

а в Японии целые театры переодетых в женское....видимо у нас просочилась и по Европе их традиции...

Константин Урпин

это еще ничего.... одиноким теткам это очень нравится.... а вот гей-парады - вот это пипец!!!

Галина Померанцева

Ну, пока есть наш здравый смысл и ВДВ надеюсь таких парадов не будет

Константин Урпин

😀 😀 😀 😀 🌹 респект вам

Dosia.g2A

Муз-тв это попса,не кто туда не воткнет батлавиков на 2 головы выше по техники и флоу мс

Просто Ой,Но Не Наивный...

а мужеподобные женщины кладут асфальт месят бетон укладывают шпалы ...это какваабще

Галина Померанцева

Кладут асфальт сейчас в основном армяне, причем очень плохо

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну не повезло вам