Solnyshko

Мужчина, который ничего не может дать женщине – всегда считает, что она много хочет? 🖼

Ответы
Мистер Бин

неправдо каждый мужчина который шел на создания семьи он знал на что шел и он точно создает все условии которые ему под силу что бы семья жила в достаче и в согласии

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

Михаил Maro

А зачем давать, об этом просто и думать не надо. надо просто быть мужчиной ( а об этом я говорил кому то ещё и не в первый раз

Solnyshko

Какое счастье просто жить, встречать рассвет и целоваться, какое счастье человеком быть! И этим счастьем наслаждаться. Как хорошо, что есть, твоя вторая половинка. И ты готов идти даже на края света, что б этим счастьем насладиться. Какое счастье знать, что ты любим, какое счастье быть самой влюбленной. И каждый день, который приходил, встречать счастливой, окрыленной. Какое счастье знать, что нужен ты, что без тебя так плохо, одиноко. Ведь созданы по сути для любви, а уж потом ещё лишь для чего-то.

Михаил Maro

Сначала созданы для спаривания. а уж человеческое привело к остальному.

Solnyshko

🤦‍♀️

Михаил Maro

Не ужасайтесь, человечество развивается

Solnyshko

uchitesi liubiti u jivotnyx, oni iskrenye

Sekach Dev

Вроде бы правильно...)) трудно не согласиться...)) А может ты и правда многого хочешь ¿ ...)) такое то же встречается...))

Жа
Жанна

Женщину возле мужчины держат; деньги ,или любовь ,или жалость, или некуда бежать , то есть все таки даёт что то

Ал
Алик

чтобы мужчина дал женщине много ,она должна быть той женщиной ,которой он захочет все дать ... !!! 😁😁😁

Solnyshko

👌🤷‍♀️vse verno

Ал
Алик

а таких не очень много ,особенно в наше современное время ...

Solnyshko

toje verno

Я-За Тобой

считаю что муж (именно муж а не любовник) должен вести семью,не можешь уступи тому кто может)

Solnyshko

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Ка
Катя

Такой тип мужчин в основном приводит в пример жён друзей - а вот его, Ирка, то-то и то-то)

Константин Котиков

А женщина которая много хочет... всегда считает что мужчина обязан ей это дать 😄

Solnyshko

mojet byti tak

Александр Борисов

Самое лучшее - научиться не требовать невозможного, тогда будет всё хорошо

Solnyshko

a trebovati i smysla netu,

Александр Борисов

Какие есть, таких и любить друг друга, не обращаясь на "фильмовских героев"

Solnyshko

a chto znachit kakie esti? esli piet kurit i materitsea?

Александр Борисов

А по-русски слабо?

Solnyshko

slabo

Александр Борисов

Ну тогда гуд бай

Solnyshko

udachi

Ва
Валерий

А если даешь, даешь, даешь, а с тебя уже начинают требовать? Это как тогда?

Solnyshko

znachit eto ne vasha jenshchina

Ва
Валерий

Наверно.

Solnyshko

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель

Владимир Хохоев

Почему мужчина что-то должен женщине она что инвалид без рук и ног

Solnyshko

Доверие и взаимоуважение - залог крепких отношений.

Владимир Хохоев

Во взаимоотношениях неможет быть должен,это желание самого мужчины и женщины соответственно

Solnyshko

gde vy videle slovo doljen? ona v vashei golove , potomu chto vam eto vezde mereshchitsea

Владимир Хохоев

Читайте внимательно ваш вопрос

Solnyshko

Мужчина, который ничего не может дать женщине – всегда считает, что она много хочет?

Сергей Греков

как всегда правы, наоборот тоже принцип должен работать

Solnyshko

, nu ea dumaiu ne vsem eto dano,, poka sam chelovek ne osoznaet i ne reshit sam meneatsea nikto ne mojet eto zdelati, daje pod straxom smerti on ne izmenitsea esli on ne schitaet eto nujnym

Сергей Греков

всегда так было, так и будет

Solnyshko

udachnogi dnea , mne pora

Сергей Греков

взаимно. пусть и у вас все сложится очень хорошо

Solnyshko

sps)))))) uje, daje luchshe)))))

Вя
Вячеслав

А разве нужно что-то давать женщине, кроме любви и ласки?

Solnyshko

da, eshche nejnosti,uverenosti chto ee ne predadut, pleche na kotorom operetsea,vedi za mujchinoi nado byti kak za kamenoi stenoi,,

Вя
Вячеслав

Не надо прятаться за мужчину.. просто нужно быть женщиной..

Solnyshko

a chtob byti jenshchinoi nado chtob readom byl mujchina

Вя
Вячеслав

Всё верно. Всегда надо предлагать мужчинам любовь и ласку..

Т@
Т@Ня

Дай - это инфантилизм в крайней степени и паразитизм.

Solnyshko

🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное это так ....всему свою мместо должно быть

Solnyshko

Оберни меня бархатом нежности,
И осыпь бриллиантами звёзд,
Обласкай душу крыльями верности,
Зацелуй меня, милый, до слёз.
Ты признайся в любви полушёпотом
И дыханьем к щеке прикоснись,
Чтобы россыпь рассветного золота
Обрамляла надеждами жизнь.

Влюбленный В Жизнь)))

Эио кажется все так просто ..к этому душа должно идти

Solnyshko

da, toliko pochemuto vse dumaet toliko o materialinom,vy pervyi kto ne zlilsea

Влюбленный В Жизнь)))

Что делать такого уровен жизнь ..воспитание.... возмите такой пример..яблони ..много яблоки всерогно же человек старается сорвать самую красную или красивую

Solnyshko

vse verno,, toliko tut nemnojko drugoe

Влюбленный В Жизнь)))

Возможно не понимаю ...

Александр Федченко

А что должен мужчина дать женщине?

Solnyshko

a vy kak dumaete?

Александр Федченко

Мужчина ничего не должен женщине, как и женщина ничего не должна мужчине. Либо отношения строятся на любви, либо есть лишь видимость отношений.

Solnyshko

a liubovi i nekie obeazanosti, net?

Александр Федченко

Обязанности по обоюдному согласию да, но не обязанности, потому что должен. Долг угнетает личность и меняет отношение к человеку.

Solnyshko

po sobstveno mu jelaniiu

Александр Федченко

Тогда это не долг и не обязанность, а просто жизнь в любви!

Михаил Гагарин

Это уже не мужчина, Это иждивенец.

Михаил Гагарин

Замечательное время года! Моё самое любимое.

Solnyshko

moe toje, no u nas zasuxa , dojdea ne bylo pochti 2 meseatza i vse zasyxaet, listiea ne jelteiut a zasyxaiut

Михаил Гагарин

Да и у нас тоже.Но уже привыкли к этому. Главное нет жары

Solnyshko

🖼

Алина Васильева

🤞🤞🤞🌷

Solnyshko

👌

Сибирячка Zv

Он не может..-а мне и не надо...😂

Solnyshko

😘👌

ვასო წილოსანი

всё могут дать кое что))))

ვასო წილოსანი

например улыбку

Solnyshko

😘🤪