Анастасия.

Я считаю что Ди Каприо красавец и талант!!!А вы???

Ответы
Котёнок

Насчет красавца - не соглашусь, но талантище с большой буквы, таких мало артистов, особенно в Голливуде.

Алексей

Конечно талант. Кто говорит, что нет, пусть снимется у Кэмерона и Нолана в топовых блокбастерах.

Aleksandrъ

В молодости мы все красавцы и талантливые .а теперь каприо какой-то гном урод

Рома Роман.

Да , есть талант. Мне понравился фильм" Выживший " хорошее исполнение.

Алексей Миркин

Адам Сэндлер,например,не так раскручен,но таланта поболее будет.

Зоя Овосиенко

Несомненно!!! Универсален и глубок! Русские корни, между прочим...

Котэда

Ди кто?

Зоя Овосиенко

ЛЕОНАРДО.

На
Надежда

Не только он, есть много других красавцев и талантливых людей

Анастасия.

не спорю

На
Надежда

Ди Каприо был красив в молодости, а сейчас время своё берёт.

Анастасия.

Ну в Великом Гетсби он хорош в этом возрасте.

На
Надежда

Не спорю

Владимир Свердлик

Вы же женщина!) Я так могу сказать только о женщине. А актёр да!

Тамара Федяева

У нас в России каждый второй актёр красавец и талант.

Вечно Жрущий Черновод

Играет хорошо, не спорю, но всё равно не люблю его.

Рытzарь Дня

ему везет с режжисерами и массажистами просто))

Muza

А мне он безразличен, в общем, не мой кумир.

Бесик

Любимый орган может спать спокойно

Анна Штейнбек

Я тоже !!! ...... красавица и талант )))

Dr.deutsch Дойч

незнаю но девы говорят похож

Ел
Елена

Я к этому актёру равнодушна.

Алексей Ермохин

А я больше девушек люблю

Анастасия.

Это радует)))

Santey

Согласен, а кто спорит?

Анастасия.

Есть такие

Santey

Ну это их проблемы

Аля

совсем ТАК не считаю

Аля

не мой типаж

Дядя Миша

Я Настеньке выложил. Просто не стал в её тему заходить, а прямо здесь загрузил. Извини, Аля.

Аля

без проблем

Андрей Барашкин

обычый мужик 😆