Владимир Просто

Женщины и алкоголь-вот главные враги мужчины! Не так ли?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Главный враг мужчин - алкоголь, плохое питание, и ...знаете ,что вызывает к мужчины потенцию..?

Татьяна Черненкова

Длительное воздержание от секса...🤷‍♀️

Владимир Просто

А, что бы этого не произошло нужно иметь много женщин?

Владимир Ретиш

Само странно но бросил пить и прекратил постоянные отношения и ничего живу потихоньку!!!

Марк

Не согласен, я люблю и алкоголь и женщин, и врагами их не считаю, меру надо знать во всем

Галина Сопот

Алкоголь хуже.. а вот " женщина единственная вредная привычка, которая бросает сама"

Наталья Мещеренко

точно! Заманят, пригреют,дадут расслабиться,а потом только лишняя головная боль.

Герой-Любо V Ник Z

офигеть))) а для меня и то и другое лекарство. алкоголь в меру, женщины без меры)))))

Владимир Просто

Все до поры, до времени...

Герой-Любо V Ник Z

ничто не вечно под луной

Владимир Чураков

Все враги и беды находятся внутри человека. Впрочем, друзья со счастьем тоже. )))

Лидия Мирошниченко

НЕЛЬЗЯ САПОСТАВЛЯТЬ ДВА ГЛАВНЫХ ВРАГОВ-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЫБРАТЬ ОДНО ИЗ ДВУХ!

Владимир Просто

Алкоголь, конечно же, опасней!

Лидия Мирошниченко

ЭТО ТОЧНО ВОЛОДЯ!🤝

Владимир Просто

Спасибо за понимание.🌹

Лидия Мирошниченко

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!🙏💐

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО ВОЛОДЯ!🙋‍♀️

Лидия Мирошниченко

УВИДИМСЯ ЗДЕСЬ ЖЕ!🤗👋🌺

Echis Carinatus

Если вместо головы у мужчины кочан капусты, тогда его враги женщины и алкоголь

Вадим Иванов

Все приемлимо в соответствующих дозах. Надо знать СВОЮ меру и в том, и в этом...

Алла

ПО ЛОГИКЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН СТАЛИ ВРАГАМИ МУЖЧИНЫ? НУ, ВОТ УЖ ДУДКИ!😜

✵К
✵Галина Купина✵

Насчёт алкоголя- не спорю! А женщина мужчине- подруга , товарка и братиха!😁

Владимир Просто

В единственном числе...может быть и то не факт.

Alex Sher

точно в такой же последовательности... а Пзартные игры, это - побочный эффект

Yury Panteleev

Доктор, я как выпью не могу кончить. Так не пейте. Ага, тогда не могу начать...

Николай Костров

Конечно, Когда есть, И ЖЕНЩИНЫ, И Алкоголь, Вот и приходиться разрываться, ...

Александр Кузьмин

не льстите себе, еще есть лень-матушка, волшебный диван и самое страшное....

Ирина

алкоголь-да,но женщины....нет не согласна.Какие они враги?Просто попутчицы!

Ал
Александра

А они такие...разведчики!)) Все норовят во вражьей логово...и...партизанить))))

Наталья .

Ну без этого вам ( мужчинам )скучно.Что остаться?Телевизор,рыбалка ,машина

Алексей Беляков

А кого трахать,то тогда?Если алкашка это реальное говно,то как без баб то?