Южный Урал

🖼 Сервис продажи и доставки лекарств «Сбер Еаптека» начнет продавать лекарства в рассрочку онлайн.
Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на два источника, которые знакомы с проектом компании. Таким образом «Сбер Еаптека» хочет занять свободную на рынке нишу.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

к лекарствам отношусь с большой осторожностью...цены часто просто заоблачные...себя давно знаю лучше чем любой доктор и обращаюсь к специалистам только за советом...один раз в год делаю обход по всем специалистам мне крайне необходимым...

Вадим Новиков

мое мнение - СберБанк должен заниматься деньгами - вкладами,депозитами, кредитами, а не торговать пилюлями и прокладками....для этого есть нормальные аптеки...

Южный Урал

Согласен

Ду
Дульсинея

Всё привязывают к сберу, чтобы обрушить у всех одновременно, Сбер даже не государственный банк .

Алиса Лиса

Лекарства в россрочку? Такс, а если "клиент" сдохнет раньше срока, тоды чё?

Южный Урал

Пока не продумано

Алиса Лиса

Вот! Новый способ заработать денег аферистам!

Леди Мила

А если клиент помрет, и не успеет выплатить?

Южный Урал

хороший вопрос.ну ответа нет

Леди Мила

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

И процент брать. Неплохо придумали.

Михаил Гехт

То есть целевой кредит в СБ?

Южный Урал

Похоже

Светлана Степанова

нет у меня своего мнения.

Ал
Александр

В кредит ещё можно

Ал
Александр

ужас