Конь Впальто

Вот Путин...Каждую ночь он спит в другом бункере или на другом этаже бункера.
А ведь даже бомж имеет свою кровать на теплотрассе.
А кто ему трусы, носки покупает? Он наверно их на складе по ведомости получает - раз в неделю.

–4
Ответы
Василий Толстихин

за Путина не знаю....вот Зеленский скоро в зелёных стрингах попрошайничать будет, уже ведущие кутюрье гейропы фасончик проработали-одна верёвка в жопе две параллельные спереди... модно и на рояле всегда можно сбацать

Конь Впальто

фашист, пшел нахуй

Николай Кочубей

Поверь! Ему каждый день копают новый бункер! Что бы "доблесные укропы" не смогли вычислить! А трусы с носками он получил в начале года и пока не сносит других не выдадут!
Долбоеб! Ты за своим клоуном следи!

Николай Кочубей

Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. "Умник!"

Конь Впальто

клоуны в цирке, дебил

Николай Кочубей

Дятел! В любом поисковике спроси кто такой клоун! Если ты придурок не веришь мне и английской википедии! Ты по ходу не лошадь! Ты баран!

Конь Впальто

клоуны в цирке, дебил

Николай Кочубей

Клоун это артист сатирического жанра своим выступлением веселящий публику! Выступающий как на эстрадной сцене, так и на цирковой арене! Твой зеля клоун сатирического жанра! Его предназначение быть паяцем! Он сам выбрал этот жанр!

Остап Бендер

Та бункер его спекцслужбам США известен. Проблема сложнее. У него 5 копий! И все живут в разных бункерах. И все копии должны быть уничтожены ОДНОВРЕМЕННО. Последнее слово ключевое

Конь Впальто

осталось 2 копии

Остап Бендер

Откуда ты знаешь? Я так полагал что все 5 копий живы

Конь Впальто

Я уже не помню точно, но вроде бы анализ видео. Ранее было 4

Остап Бендер

Ну вот недавно Кирилл Алексеевич Буданов написал в СМИ что копий уже 5! Плодятся как мыши

Конь Впальто

нет, на старости тяжело желать косметические операции

Остап Бендер

Какие косметические операции? Вы про что? Косметические операции это подправить губки или бровки. А тут нужно убить дикатора! Различие понимаете?

Elvis Costello

пиши про контронаступ....когда эта дупа опять....зимой аль весной...отмечаешь страны н где ваш сказал- дай дай дай

Стас Васильев

Таки в его возрасте и нынешнем положении либо без трусов ходить, либо Пескову помогать ему менять раз в час.

Конь Впальто

шо так часто обсерается?

Стас Васильев

У Пескова спроси... Я ему не пресс и не секретарь.

Лариса

Так при таком количестве спизженного, только и остаётся по бункерам прятаться, а то ,не дай бог, нарвётся.

Клим Елдаков

Ему за носками и трусами специально ездят на рынок "Садовод", который сейчас вместо черкизона работает))

Аs Для К.

зачем ем трусы.так удобней не чемоданчик садится. а носки?из китая вонючие?поэтому стол длинный?🤔🙄

Сергей

смотрю ты каждый день за него переживаешь. молодец! хоть кто-то тут за нашего президента волнуется))

Конь Впальто

я снайпер

Сергей

в каком месте?

Нея

Ну ваш клоун не заморачивается - он и в пир, и в мир, и на ночь - всё одна футболка на все случаи жизни

Tp
Tpикcтep

Зеля вообще не спит 🤣 у этой шкуры бессоница )))) чует сволота что пиздос воскрес ему приходит )))

Сергей Николаевич

По крайней мере не носит хомут..как лошадь..кстати.будет навоз.привози..огород удобрю..

Сл
Слава

🤣👍

Елена Сергеевна

Вот честно, Вам не похрену, кто где спит?! Своих забот в жизни совсем нет?

Камил Камилов

носки у него порванные ☝️🥺

Елена Сергеевна

Новые купит

Конь Впальто

Он их на складе по ведомости получает - раз в неделю.

Елена Софронова

Никого не хочу оскорблять, но ваш клоун восемь лет одну футболку носит?

Конь Впальто

фашистка, у нас артист, клоун у вас

Елена Софронова

Если не в курсе, то не торопитесь, клоун и есть - его работа такая.

Имя Фамилия

Что с дурынды взять?

Татьяна Царькова

А вам зачем это знать? собираетесь ему в трусы взрывчатку подложить?

Конь Впальто

я тут на теплотрассе место ему занял

Татьяна Царькова

там что? надёжней бункера?

Конь Впальто

тут люди

Татьяна Царькова

О! значит не скучно! продолжайте, развлекайтесь...

Михаил Цветаев

🖼 Неужели это правда..🤔

Сл
Слава

👍

Конь Впальто

дьявол

Ma
Mass.terr

Вся хохляцкая армия ему носки стирает! Ещё и дерутся за это право!🤣

Ольга Ивашиненко

В Великом Новгороде Владимир Владимирович тоже в бункере был?

Конь Впальто

нет, там он на вокзале переночевал

Ольга Ивашиненко

А в Калининграде

Конь Впальто

а в замухосранске?

Ольга Ивашиненко

Вот видите значит Владимир Владимирович не сидит в бункере а разъезжает по России

Конь Впальто

разъезжал

Алевтина Пална

и шо ты так за него переживаешь??...шоб він тих трусів боявся 🤬

Конь Впальто

все буде добре

Сергей Остёрский

Шоб он издох! Шоб я видел его у гробу у белых тапках!

Алевтина Пална

и вы тоже?? никаких тапок!

Сергей Остёрский

Классику цитирую.😁

М Я

а меня радует, когда идиоты злятся))) Они столько хрени несут)))

Al
Aleksandr

Ты одна из них

Конь Впальто

да пусть радуется - hраденьке бо дурненьке

М Я

Да вы оба такие))))