Dark Dog

Я ждал годы, что моя жизнь изменится,
но сейчас я знаю,что это она ждала,
когда изменюсь я. - Фабио Воло ..... Может так и есть?🤔

Ответы
Елена Поддубная

Да! Глубокая мысль. Если действовать, то году ждать не придётся. Что-то измениться быстрее: или человек, или его жизнь

Людмила Клинкова

Все надо начинать с себя ! Ты есть ,есть жизнь ! Твори и распоряжайся ...и не жди " с моря погоды "😏

Нурия Акылова

Ждать? Зачем? Разве не мы сами строители своей жизни, судьбы?В ожидании может пройти вся жизнь .

Надежда Куракина

нет...человека не изменить, если он этого не хочет, надо изменить своё отношение к нему...

Нина Мастюкова

Определенно так.Пока мы сами не изменимся и не изменим, все будет стоять на месте.

Кино

безусловно......что бы что то поменялось....нужно измениться самому....

Valentina

Никто не меняется...мы все умеем терпеть то ,что нельзя изменить....

Евгения Басистая

Да с годами я понимаю, что человека нельзя изменить.

Людмила Козырь

да , мы все чего то ждем , анадо жить здесь и сейчас

Даметкен Жаксыбаева

так и есть. Меняемся мы- меняется все вокруг нас

Елена Стеничева

В словах великих мы всегда находим свои мысли

Татьяна Алексеева

да верно начать с себя да спс фабио воло

Фируза Альжанова

Дааа...менять себя и изменится жизнь

Людмила Лемешева.

Может. Нет, на верняка так.

Татьяна Тышкевич

👍 👍 👍 🙂

Зинаида

👍 👍 👍 🙂

Виктория

Ждал, надеялся и верил.

Виктор Михайлович Колотинский

Киникист ??? Веллкам !!

Любовь Вотинцева

Похоже что так!😢

На
Натали

очень интересно!