Дмитрий Королёв

Ну вот и дождались первого снега!!

Ответы
Татьяна Чиркова

Сколько метелей то прошло, уже не первый снег, а 101-й. Но всё равно здорово! Пушистые белые лапы деревьев, мягкие шляпы сугробов, горки, блестящие на солнце снежные равнины, морозец!!!

Дмитрий Королёв

У нас просто со снегом беда была. На НГ дождь даже шел( но ща все норм)

Татьяна Чиркова

Поздравляю с наступившим Новым годом и вашим первым снегом!

Дмитрий Королёв

Спасибо)

Марина

А будет это так: заплачет ночь дискантом,
И ржавый ломкий лист зацепит за луну,
И белый-белый снег падет с небес десантом,
Чтоб черным городам придать голубизну (Ю.Визбор)

Александр Путин

У НАС УЖЕ ЗИМА 3 ДЕНЬ И ВСЕ РАВНО ПОДТАИВАЕТ С ТОЙ НЕДЕЛИ УЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ БУДЕТ ЗИМА ПО ПРОГНОЗУ.

Дмитрий Королёв

посмотрим

Александр Путин

зима идет зиме дорогу завтра похолодает к выходным потепляет

Дмитрий Королёв

тает все

Владимир Верещагин

Первого дождя.Утрирую,третьего в этом году.И снег видел всего три раза,за последние 16 лет.Жду...

Anna Korolkova

Ага дождались.:)теперь штормового предупреждения дождались .... Ночью прогнозируют -30....-32

Дмитрий Королёв

Анютик))

Anna Korolkova

Да???:)

Дмитрий Королёв

хде тебя носить?((

Anna Korolkova

На работе была:)

Дмитрий Королёв

ясно))

Гульнара Анесова

А сейчас не можем от него избавиться, но как говорится "У природы нет плохой погоды!"

Дмитрий Королёв

У нас уже его нет. Щука пошла на нерест)

Ди
Диляра

сегодня 16.05.2018 в Ташкенте раннее утро теплынь +17 поёт соловушка прямо за моим окном

Дмитрий Королёв

Дилечка, у меня этот птичий концерт круглые сутки))

Ди
Диляра

какая прелесть , у нас днём жарко , птиц не слышно

Дмитрий Королёв

приезжай ко мне на Смоленщину))

Ди
Диляра

спасибо

Дмитрий Королёв

сейчас жабы с птицами и кузнечиками выступают)) Кошмар))

Ди
Диляра

какая лепота! сводный хор природы!!!

Дмитрий Королёв

странная ты))

Ольга Бахиркина

был пушистый ,белый снег,теперь эту красоту смывает дождь,вот и вся радость.😵

Дмитрий Королёв

ооо))мож и кнам зайдет это(( Тверь то рядом((

Дмитрий Королёв

не ехидничай((

Ольга

Свят, свят, свят - не знаем как от него отделаться, каждый божий день идёт, надоел!

Любовь Миронова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️ 🌬️ ☃️ ☃️ ⛄

Aleksandrъ

Это ни первый снег ,он выпал еще в сентябре .но потом опять теплая погода была

Дмитрий Королёв

У нас не было)

Татьяна Брикота

Трасса в наледи и вьюга, еле еле доехала и з горячего ключа до Краснодара

Дмитрий Королёв

Экстрималка))

Татьяна Брикота

На то она и жизнь

Во
Водяной

Теперь идё второй, потом будет третий и т.д.
Пока газон не станет белым!

Дмитрий Королёв

У нас дождь смыл все((

Во
Водяной

Я о чём и говорю!

Дмитрий Королёв

Капец((

Александра Масальцева

Где? Где это? У нас его нет!!!😞😞😞😞😞

Дмитрий Королёв

так и у нас его нет почти(( он растаял дааааавноооо((((

Маргарита Покальнис

не говори и морозы пришли наконец,а то новый год без снега?👣

Дмитрий Королёв

У нас походу снега ваще не будеть(

Маргарита Покальнис

не грусти,у моей дочери день рождения 22 декабря,так вот первый снег выпал и еще как именно в ночь на ее день рождения(она тогда еще в школе училась,так столько восторга было,когда я ее разбудила)

Сергей Сазонов

снег снежок белая метелица говорит что любит а мне и не вериться

Сергей Сазонов

даздраствует качественное пиво дающие женщины и тарань с икрой и елка на новый год всех благ вам с новым годом

Дмитрий Королёв

)) хаха, спасибо)) губит людей не пиво) губит людей - вода))

Люба Логинова (Бойкова)

у нас много его и мороз до 15 сибирь матушка наша зима берёт своё

Дмитрий Королёв

а у нас -5((

Люба Логинова (Бойкова)

а у нас дима морозы целую эту неделю до выходных 35 а ночью 40 вот матушка зима сибирь

Дмитрий Королёв

У нас тож морозы были. Но не сибирские)) по ночам -17 -20))

Люба Логинова (Бойкова)

а у нас морозы меньше стали а сейас бураны пошли и снег валит а вам хорошей погоды и счастья и здоровья тебе димочка удач и успеха во всех твоих делах всех благ

Дмитрий Королёв

Спасибо, Любаша)

Са
Сауле

уже скоро последний будет снег. И тогда весной... вы зажжете!!

Дмитрий Королёв

почему?

Юлия Никулина

ужасный рокъ

Дмитрий Королёв

ужас это попса

Дмитрий Королёв

да да☺️

Ольга

Может имеет смысл вопрос заморозить до следующей зимы?...))

Дмитрий Королёв

может быть))