Ел
Ельна

НУ ПО ПИСЬМУ ЖЕ ВИДНО,ЧТО ВЫ КРАСАВЦЫ ВСЕ НЕОПИСУЕМЫЕ)))

Ответы
Григорий Чернега

Дорогие друзья! Администрация группы "Новое мировоззрение НАУ ЭРА" поздравляет вас с Новым годом! Желаем много радости и смеха, искренности и добра! Пусть счастьем и благополучием наполняются ваши дома. Будьте здоровы, всегда с великолепным настроением, и пусть сбудутся в Новом году все ваши самые сокровенные мечты, направленные во Благо!

Продолжайте в новом году знакомство с нашей информацией, потому что проект, с которым вы соприкоснулись, приведёт к коренному изменению мира и выведет его на качественно новый виток развития - мира, в котором будет по-настоящему реализован принцип "Человек человеку - друг, товарищ и брат!"

Первый этап участия - это знакомство с информацией, с последующим принятием решения об обучении в НАУ ЭРА, потому что всё начинается с получения реальных образов о мироздании и месте в нём человека, всё начинается с изменения мировоззрения! Наш корабль Разума и Знаний продолжает бороздить просторы этого мира в поисках первых проснувшихся частичек разума!

Принимайте своё самое важное в жизни решение! С Новым годом!
С уважением, администрация группы "Новое мировоззрение НАУ ЭРА".

Обучение в НАУ ЭРА http://uer.org.ua

Комментировать7
Поделиться16
Класс54

Народный Академический Университет Эволюции Разума - Главная страница
uer.org.ua

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Евгений Матвеев

Никогда не бывает поздно,
Но бывает «уже не надо»,
Нету смысла смотреть на звезды,
В ожидании звездопада…
Все случится само собою,
Лишь расслабься, лови течение,
Тем, кто хочет готов быть к бою,
Не бывает легко в учении!
Я себя много лет искала,
Чтоб понять, что мне в жизни надо.
Как же много я дней потеряла,
В ожидании звездопада!
Жизнь одна! Ее нужно любить,
Не смотря на печали и муки,
Если так ты научишься жить,
Звезды сами падут тебе в руки….....................В точку!!!!!!

Александр Рейбандт

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ел
Ельна

оооо.. мне столько никто не дарил)

Александр Рейбандт

значит я первый буду

Ел
Ельна

спасибо)

Дмитрий Сипайлов

Мужчина должен быть просто гарантом семьи, а не особым красавцем. В поиске красавцев, многие деушки, теряют надежность, и опору. Принсц на белом коне, редко припрыгивает, обычно он простой человек.

Ел
Ельна

ну да...а вот щучка замечательная.

Котофей Радиоадминский

письмо один из талантов показывающий способность человека излагать свои мысли понятным и доступным путем, а так же его опытность в жизни воспринимается через грамотность и словарный запас

Ел
Ельна

ну да.

Котофей Радиоадминский

и что в итоге имеем- а ничего, человека невозможно познать и понять. он скрыт всегда и во всем. есть маленькая возможность выудить что то полезное о нем, но нужен опыт, терпение и очень много времени

Ел
Ельна

ну что делать..?

Котофей Радиоадминский

ничего. если есть желание и возможность ищите себе такого "подопытного" и развлекайтесь познаванием его на здоровье(пошло звучит, но смысл совсем другой)

Ел
Ельна

понятно.

Се
Сергей

как же нас описать, Да не старайся описать, не води мимо нас опиской.
чтоб описку не сунул в тебя,
ты ходи мимо нас, как киска..
там ищи..ищи ты там.

Ел
Ельна

как то не айс у вас получилось.

Се
Сергей

согласен, мог лучше пройти мимо Вашей киски...

Иван Гуцал

Красивой должна быть Душа !! Мужчина НЕ должен Быть Красавцем !!Чем больше Красоты Тем больше подлости Считая Что КРАСАВЦУ ВСЕ Позволено !!

Ел
Ельна

возможно.

Иван Гуцал

может Я В чем то Где то и Не прав Но я Знал многих таких !!Женщины конечно же смотрят На КРАСАВЦЕВ Понятное Дело !! опыт Приходит Со временем !! Да так Же И С мужчинами !! В Душу не каждый может Заглянуть !!

Ел
Ельна

понятно

Владимир Кондратьев

Красота - это по женской части, а для мужчины достаточно, чтобы он был чуть-чуть красивее обезьяны. Важны мозги и деньги.

Ел
Ельна

но обезьяна???неее..

Владимир Кондратьев

Кто-то любит жирафов, кто-то баранов, кто-то козлов. Любовь зла.

Ел
Ельна

Любовь зла и слепа..и умудряется миром править..

Владимир Кондратьев

Невозможно понять Господа и Влюбленных.

Ник Ник

одной маленькой соседке говорю: Красавица ты наша ненаглядная ОНА говорит: Я НЕ КРАСАВИЦА Я ПРОСТО ДЕВОЧКА

Дмитрий Флимаков

Письмо-ЗаписьКи)))))))))))))))))))) Это одно а реальность другое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀 😢 😀 😢 😀 😢 😀

Ел
Ельна

а чего ревешь то? страшная реальность??

Дмитрий Флимаков

Реальность -как реальность ничего сверх естественного!!!!!

Ел
Ельна

ну и не истери)

Дмитрий Флимаков

И ни думал девочка ты моя хорошая😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Алексей Рогожин

Не описать неописуемость нашей красоты да по письму))))) так же как не вырубить топором по дереву

Игорь Черепанов

Чувствуется боль за нас))), вот только немного непонятно, какая ... Боль слуха или боль сердца)))

Alexandr S.....e

Ну вот я- страшный немолодой...А в юности был высоким широкоплечим блондином кареглазым.....

Ел
Ельна

ахахах..классно сказано)

Alexandr S.....e

Поздно, самое ужасное слово....

Ел
Ельна

ну да.все должно быть вовремя

Татьяна Макарова

вот по этому и неописуемые🙂 что красавицы...сам себя не похвалишь никто не похвалит

Вячеслав Серебряков

Неописссуемая красота !!! Сказал налоговый инспектор зайдя в коттедж нового русского ......

Ел
Ельна

)))))))

Ел
Ельна

а паталогоанатом-это тоже хирург,только пациенты всегда под одним наркозом-смерть ..

Вячеслав Серебряков

Я хороший патологоанатом - мои пациенты никогда не жалуются на меня

Ел
Ельна

замечательно)

Андрей Григорьянц

Поверь я тока вкошмаре мпгу присница - небритый полупьяный металюга без одной ноги

Ел
Ельна

на одной то ноге плохо одному

Андрей Григорьянц

Норма я плотник для нас это норма. Правда меня на трассе....

Ел
Ельна

что на трассе?

Андрей Григорьянц

Ну после атодорожке стал инвалидом.

Ел
Ельна

хорошо.что жив остался

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Сколько тебя что то подарит и ухаживает но не забудь все равно не знаешь внутри

Дмитрий Королёв

Оооо, особенно я)) гг такой бля красавчег что за 40 лет не был ни разу женатым)

Дмитрий Королёв

Врят ли. За 40 лет не женат даже.

Ел
Ельна

ну этим сейчас не удивишь.сейчас много таких.

Дмитрий Королёв

Я думал я один)

Ел
Ельна

много чести....

Дмитрий Королёв

Ленаааа))

Дмитрий Кудрявцев

Ну это ты маху дала.Приглядись получше.А ты очень даже хорошенькая.😘