Иногда-Никогда

Если жизнь не ладится- надо оставить в покое фэншуй и заняться камасутрой!????

Ответы
Sekach Dev

Если жизнь не ладится- надо оставить в покое фэншуй...
Не думать много и долго... в конце, все равно, тот же ху@й...
Оммару Хайме его показать, не стоит об этом сильно страдать
И, замерать... и переживать!
Камасутра была и будет всегда!
Какие длинные, не будут года!..
Я бы добавил, туда б и еще...
Чего нет в ней, а рядом есть все!

Иногда-Никогда

Прикольный рэпчик

Sekach Dev

Приятно с понятливыми... не приятно с непонятливыми... ))

Sekach Dev

Обижаются, на каждое слово...
А. если Оммару сказал...
Так это крамола!
Можно подумать у нас нет мозгов!
И без Хайяма, и без камасутры...
Всегда, по своему, ко всему готов!.. )

Иногда-Никогда

Молодец

Veleslav Yarumar Vran

Ага. Или - "веткой Сакуры". Вот только моя старшая сестренка занималась-занималась камасутрой, но мужики ей осточертели своим кидаловом, и подалась она туда, где нет письменных руководств, переквалифицировалась на девушек, и сейчас они состоят со своей в законном браке, утвержденном властями Дании. 🖼

Иногда-Никогда

Это ненормально

Veleslav Yarumar Vran

Для них ничего нормальнее не придумать, у них та самая искренняя и порой сопливая Любовь-морковь. 🍀

Наталья

Если она не ладится, нужно не что-то отменять, а разбираться в чем корень ваших неудач. Потому что, когда видишь причину неудачи, ее всегда можно легко устранить и тогда уже начнет что-то налаживаться. А заняться камасутрой это просто игнорирование проблемы, которая остается нерешенной.

Иногда-Никогда

Но сгладит острые углы

Наталья

Может быть)

Aleksandr Tarnovsky

Тетья Циля: - Таки испробуйти нови веянья моди! И ежли вам таки морду лица не спортяти, то значе все в порядки! ))) Помнити миниатюру А.Райкина?
Аркадий Райкин - Кто сшил костюм

🖼

Александр Савич

КАМУСУТРА, а кому и вечером очень даже желательно енто дело! А некоторым и сутра и вечером на ура проходит!... Даже феном шуй не надо освежать!😄🤣🤷‍♂️🥱

Александр Савич

Рыбак рыбака....😄😂😘

Al
Ali

камасутра вещь хорошая , и для здоровья полезная, охи , вздохи и косточки хрустят, но в жизни она вещь короткая, и для покоя души ... очень вредная

Иногда-Никогда

Как все подробно

Бо
Борис

Я вспомнил глупость человеческую.
Она лишилась ноги и дальше продолжает доказывать свой спорт, эту не нужноть.

Alexander Fox

Одно другому не мешает в разумных дозировках. Ну и.. Жизнь не зависит от этих занятий. Это всего лишь увлечения.

Иногда-Никогда

Это шутка😊

Alexander Fox

Но в каждой шутке есть доля..

Иногда-Никогда

Шутки

Alexander Fox

Можно и так! 👍

Alexander Fox

😏

Василий Теркин

Вот абсолютно согласен,причём именно такой камасутра какой хочется именно тебе т плевать на условности

Ва
Валерий

любая наука хороша для изучения а Камасутра одна из НАУК-знать ТЕОРИЮ не значит быть проституткой

Сергей Остёрский

Надо, но сильно не увлекаться, а то будет как в Индии, что скоро лечь негде будет от перенаселения.

Иногда-Никогда

Таки в пределах разумности🤣

Владимир

Да хоть скалолазанием займись но пока смирения нет в душе, не какая феншуйкама не поможет...😂

Андрей Заруба

Ну если учитывать что там не только то что знает большинство то я тебя понял. И это правильно.

Ст
Стас

У каждого народа есть свои обычаи и традиции, а мы, почему-то, обращаемся к Японии, Индии...

Николай И. М.

Прааавильно говоришь... Прааавильно! (Кошка Мурёнка из м/ф "Серебряное копытце"))😉🍀👌

Евгений Шевченко

Когда бабосы есть - очень еще рекомендую Джэк Дэниэлс .. 2 литра только бутылка чтобы

Иногда-Никогда

Вот оно мне надо...

Евгений Шевченко

а было бы класно... ну пусть не ламбада.. но тебя танцующей

Иногда-Никогда

Я замужем, не забудь

Евгений Шевченко

да...Табу.. не расслабился... только вежливость

Петер Генесун

Там такие позы!.. Я и близко так не согнусь!(( Так что у меня будет пожизненный фэншуй)

mk
maik kunin

Еще очень хорошее средство.Перепихнин повторином.Очень действенное лекарство.

Николай

Но лучше совмещать и камасутру и фэншуй, это и полезно и приятно и польза...😉😌

Tp
Tpикcтep

А лучше квантовой физикой и поиметь кота Шредингера по всем правилам фэншуя ))

Иногда-Никогда

Че вливать собрался?

Tp
Tpикcтep

...аминокислоты 🤣

Иногда-Никогда

Ох, Сашка, незаменимые конечно

Tp
Tpикcтep

Вот ! Холь меня и лелей ))