Be
Ben

чтобы стать хорошим человеком, надо каждый день это повторять, что ты хороший до тех пор пака сам не поверишь, согласны?

Ответы
Лю
Людмила

Нет. Все проще. Если ты вкладываешь в себя необходимую,мудрую информацию,которая дает возможность иметь мудрость,иметь развитие речи и хорошие отношение с нашим Небесным Отцом,тогда есть возможность улучшить свой внутренний мир,делиться с другими.

Наталья Казаченко

Нет, не согласна. Надо делать хорошие дела и правильно мыслить. А от того. что вы с утра до ночи будете говорить слово "халва", во рту сладко не станет.

Be
Ben

тётка жены всегда твердила что у неё лейкоз, хотя ежегодные проверки не подтверждали это и что вы думаете, она добилась своего, умерла от белокровия

Наталья Казаченко

Да, такое бывает, согласна.

Be
Ben

🌹 👋

Жанат Комутов

тренинг хорошее дело- я себе постоянно говорил что я Наполеон-стал Наполеоном, теперь войско собираю...по палатам

Be
Ben

удачи

Ирина

А Вы думаете, что маньяки-убийцы/ к примеру/ не верят в то, что они очень хорошие люди? Ещё как верят. А толку?

Be
Ben

👋

Ирина

Надо хорошие поступки совершать, чтобы быть хорошим человеком. А то у нас любят..посты соблюдать, чтобы убедить себя в том, что они хорошие люди..А не делать гадости никому и в голову не приходит.

Надежда

лучше наполняй светом свое световое тело Я ВЫБИРАЮ СВЕТ. ОТ 250 РАЗ В ДЕНЬ. ЧЕТКИ НУЖНЫ.

Be
Ben

🌹 👋

Надежда

бывает что от разных жизненных неурядиц и горестей может включиться программа самоуничтожения...поэтому...от 250 раз в день- ХОЧУ ЖИТЬ!.

На
Наталия

Повторять? А делать что ли ничего не надо? Типа совершать добрые дела?

Be
Ben

нет конечно

На
Наталия

Нет конечно не надо делать. Или : нет конечно, надо делать?

Be
Ben

а тебе как хочется

На
Наталия

Чтобы быть уверенным в чем то, необходимо иметь доказательства.

Be
Ben

не обязательно, достаточно бывает быть альфой

На
Наталия

Это самодурство. Или самообман.

Be
Ben

👋

Евгения Демакова

Нет,этого мало---Сократ сказал--Будь тем ,кем хочешь казаться.........

Be
Ben

плюсанём

Евгения Демакова

Не плюсанем --а будем

Be
Ben

да, мамочка

Евгения Демакова

То-то же

Be
Ben

ага

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё бы делать при этом что нибудь хорошее для подтверждения😁

Be
Ben

удачи

Сергей Поляков

В день по одному хорошему делу - за год великолепным станешь!

Be
Ben

не знаю

Обсуждайка

не согласна, надо им БЫТЬ, а не повторять как попка-дурак )

Be
Ben

я таким образом снимаю икоту, внушаю что мне нравится икать и как только сам начинаю верить и согласно закона Мерфи она прекращается

Обсуждайка

откуда столько больных, бедных, несчастных?, стоит только поверить ... ))))

Be
Ben

не расстраивайся и тебя вылечат

Обсуждайка

парадокс.... советы раздают имнно те,кто САМ в них НУЖДАЕТСЯ )))))(

Be
Ben

" стоит только поверить", это я разве советчик,,,,

Обсуждайка

не расстраивайся, ТЕБЯ точно вылечат😄

Be
Ben

спасибо красавица, умница

Надежда Тимофеева-Радаева

А мне и повторять не надо,я и так знаю,что я самая,самая....

Юрий Попов

Главное потом не отвечать этой фразой на все вопросы!!!!

Be
Ben

на разные вопросы ответы разные

Лето

несогласна каждый думает что он хороши без повторений

Be
Ben

конечно, но не путай думать или быть

Лето

🤓

Be
Ben

👋

Светлана Анатольевна

Возможно...но и дела нужны...подтверждающие это.

Be
Ben

для себя не нужны подтверждения

Светлана Анатольевна

А как же еда...квартплата.и так далее.. Если ничего не делать...а только повторять?

Be
Ben

не смешивай духовное с плотским

Светлана Анатольевна

Но в жизни все смешано

Be
Ben

сожалею что в твоей, пока

Светлана Анатольевна

А я нет...Пока

Марта

ну я и так хорошая уже чё время то зря тратить?

Св
Света

...так и делаю....как зеркало увижу....так сразу..

Be
Ben

умница

Св
Света

...даже других убедила..

Be
Ben

вдвойне умница

Чарлз Робертович

до тех пока не превратишься в попугая🐤

Be
Ben

это же класс!

Be
Ben

👏 😀 😛 👋

Елена Худорожко

мы хорошие , причем все, а остальные редиски

Be
Ben

нет, пока только я

Be
Ben

малая ещё

Елена Худорожко

понятно. Обидно.

Be
Ben

чего обидного то, радуйся что в молодые записали

Алексей Шель

Несомненно верить в себя это основа основ

Be
Ben

да

Владимир Н

НЕТ. Жди, когда тебя другие похвалят.

Be
Ben

надежда-мать дураков

Владимир Н

Не согласен.

Be
Ben

😛 👋