Ирина Сергеева

Ну вот и прошел праздник детей 1 июня... Раньше мы в этот день ходили с детками в пак, катались на каруселях, прыгали на батуте, ели сладкую вату.🙂 Было весело, детки приходили счастливые и уставшие домой. А сейчас... Все так грустненько, добежали до магазина, купили по игрушке и бегом домой... Еще один праздник в пролете... Грустненько.☹️

Ответы
Вероника Петрова

Да уж... Как-то вы не продумали...
Я с детьми поехала к речке. На катере переправились на другую сторону реки. На пляже побесились, поели, позагорали. Обратно на канатной дороге вернулись. Радости было!

Ирина Сергеева

У нас холодно было.

Владимир Кравченко

Живите полной жизнью! Ограничения - это просто проба мировой элиты контролировать быдло=простое население. Вирус не поражает европеоидов и славян в частности.....

Владимир Кравченко

А у нас работают. Не ждите милостей, решайте все сами.

Ирина Сергеева

серьезно? и как мне маме с детьми прийти их посадить в неработаающие качели?

Владимир Кравченко

Для этого есть районная администрация. И надвигающееся голосование по поправкам в конституцию. Власть пойдет навстречу чаяниям народа, попробуйте, у вас все получитцца!!! Дверь отворяют стучащему в неё......

Ирина Сергеева

У нас огромный город. не откроется

Владимир Кравченко

Город делитцца на районы. Атракционы подчиняютцца не меру города....

So
Sova)))

мы вчера тоже так примерно "погуляли". Хотя, погода и так не позволяет побыть на улице - дожди и холодно. Восполним в первые же солнечные и теплые выходные))

Вячеслав Поливин

Есть в Вашем посте слово "Мы". Если все вы по прежнему рядом - это здорово! Все остальное пройдет и забудется.

Дилмали Грегори

Не огорчайтесь. Мне нравится такое выражение: "Пусть это будет самой большой бедой для вашей семьи"!

Чио-Чио-Сан

Ээээх, какие праздники проводила я раньше в этот день на улице-"Здравствуй, лето детское"

Колючка-Это Я)))

А дома самим праздник устроить не судьба? полная зависимость от внешних обстоятельств?

Ирина Сергеева

Не судьба. Дома они и так сидят уже 2 месяца! Даже учились дома! Дом для них уже это заточение!

Маруся

Можно подумать, такой значимый праздник, осуществите все, когда придёт время!))

Ирина Сергеева

Хороша ложка к обеду. Для детей это значимый день, они его ждут

Маруся

Детям можно, хоть каждый день устраивать праздник и не обязательно с ватой и батутами, тем более последнее травмоопасное развлечение, я бы своему ребёнку не позволила там скакать

Ирина Сергеева

Ну это смотря где и какие батуты...

Маруся

Жизнь показывает, что везде и любые, мы вот тоже 25 июня в Тверь должны были плыть на теплоходе, но увы, перенесли на следующий год

Ирина Сергеева

грустненько... все переносим и сидим под арестом по домам... а жизнь тем временем идет.

Маруся

Ничего страшного, не на вечно, главное живы- здоровы!!!

Александр Пешков. Томск

...а ещё празднее - когда тебя водили родители.. в том возрасте-не было проблем...

Анна

Устроили бы дома. По моему праздник в голове или в душе, а не в ритуале

Ирина Сергеева

Дома? Дети и так сидят 2 месяца в заточении. Думаете дом для них сейчас это праздник? И как? Карусели купить? Батуты поставить? Парк сделать? Чем можно заменить поход в парк с атракционами дома в квартире?

Анна

А нужны именно аттракционы? Можно устроить конкурсы - от кухонных,до прыгательных на прогулке вокруг дома,чем в магазин идти

Valeriy Sonin

а мы в своё время только мороженое и ситро видели

Галина Д

Не грустите. Умейте во всем искать позитив

Раиса

главное, чтобы это в традицию не вошло

Олег Соколов

Брось.............У них свои радости..

Прошедшее Лето

Ничего. Лето впереди. Оторвёмся.

Вера Сергеевна

Всё еще впереди ..................😄🌿

Котэда

назначат новый. Делов-то...

Карен Лорис-Руссо

Ничего. Скоро всё закончится

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Cviyатыiy Гнэзд

у меня друг траванулсо

Господин Дроссельмейер

Ничего, это не навечно.