Лилия Ильг

Я отношусь к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне. А Вы какого правила придерживаетесь ?

Ответы · страница 4
Efim Certan

ТОЖЕ ТАК .ТОЛЬКО НА ОБОРОТ И С УКЛОНОМ НА 27*

Лилия Ильг

мне сейчас 61 год и к ним я прибавила 80 лет

Лилия Ильг

хотя я свой возраст сейчас по другому считаю сколько до ста лет осталось ролучается 39 молодеююююююю

Efim Certan

А ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЛОДЕТЬ СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА СЧИТАЙТЕ НАОБОРОТ - С 39 К / И ДО ОДНОГО А ТАМ И НОЛЬ НЕДАЛЕКО И НАЧНИТЕ ОПЯТЬ СЧИТАТЬ СНАЧАЛА .КАК ГОВОРИТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТКА

Efim Certan

кому то понятно .кому то нет . ведь не все одинаково мыслят

Efim Certan

УЧТИТЕ . ВЫРАСТИТЕ И ЕЩЕ МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ И ДАЖЕ КАК К КОМУ ОТНОСИТЬСЯ . ВЕДЬ ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ОДНО ДУМАТЬ ,ДРУГОЕ ГОВОРИТЬ СМОТРЯ ПО ОБСТАНОВКЕ . И ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ .

Сергей Силкин

Всегда мы делаем так ,как к нам ,так и к вам.

Воробъёв Владимир

я, не ставлю телегу вперед, я изучу дорогу

Ол
Оля

я отношусь к ним лучше,но это бесполезно)

Лилия Ильг

нет не бесполезно все вернется

Ол
Оля

та я не жду благодарности)

Лилия Ильг

удачи вам и хорошего общения🤗

Лилия Ильг

спасибо естьЯ люблю общаться с хорошими людьми

Виталий Иванов

вот не хочу что бы меня отодрали.как вас.

Лилия Ильг

не всегда скорее имеют границы распущенности

Виталий Иванов

вернее границы привлекательности

Лилия Ильг

я умею хорошо поставить кавалера на место

Лилия Ильг

Во первых у нас виртуальное общение, и оно может в любой момент прекратится

Лилия Ильг

ок не могу вам в этом отказать

Игорь Чудин

баш на баш в жизни не бывает как правило

Лилия Ильг

да все у нас из жизни. Меня в интервью часто спрашивают откуда я беру сюжеты для своих книг из жизни отвечаю я

Игорь Чудин

сюжеты из жизни ..скорее надуманные

Лилия Ильг

Когда я писала фэнтези, то позвонила одному главному герою узнать умеет ли он плавать. Он стал рассказывать. я все записала и в точности внесла в книгу

Игорь Чудин

а приукрасить не мог что ли..

Владимир Грядовкин

Скажите,а вам нравится жить на чужбине?

Владимир Грядовкин

Молодец!Я всё равно жалею тех кто на чужбине,у нас много свободы,очень хорошо живём!Пармезан всегда мясо любое,тандыр я сделал,самсу пеку,хлеб на опаре ржаной!

Лилия Ильг

на счет еды здесь полно русских магазинов

Владимир Грядовкин

У нас город 40 тыс. уютный,горы водопады,природа девственная,работы полно.Дети рядом дома тоже построили,все дружно,5 внуков!

Лилия Ильг

у меня одна доченька и одна внученька. Мой зять тоже единственный сын в семье. Мы смеемся внучка единственная наследница всей недвижимости. А её у нас достаточно.

Владимир Грядовкин

Я рад за вас!У нас цыганский табор,и никто не ждёт нашей смерти,слава Богу!Будьте здоровы и живите долго!

Юрий Кулишов

Лично я,не женщина,чтоб всем нравиться!

Лилия Ильг

а нравится это не обязательно притяжение полов

Юрий Кулишов

Смысле ,первый и второй этаж,и у них есть полы.И они,взаимно притягиваются?))

Лилия Ильг

ой в таком аспекте я не думала

Юрий Кулишов

Размышляйте,время ворон!))

Лилия Ильг

я живу на 9 этаже и почему-то вороны ко мне не залетают

Юрий Кулишов

Да я про Крылова,лисица и ворона!))

Лилия Ильг

не понять. наверное для меня это сложно

Игорь Звонарев

Отношусь так,как они того заслуживают.

Робот Вертер

Ну, вы свои медали наверное уже получили, так что вас я лишать медалей не замышлял

Лилия Ильг

да доченька получила все же свою медаль директор школы и Облоно так решили, что это не грамматическая ошибка

Робот Вертер

Граматическая - не от слова грамм, а от слова грамота 😋💋

Робот Вертер

Грамматическая. Двоечник я оказывается 😜😜😜😂😂😂

Лилия Ильг

ой это я чемпион по ошибкам. Но корректоры не ругаются, что работы много

Николай Чумак

Я тоже практически ни с кем не общаюсь.

Николай Чумак

Надо же, какая несчастная!

Лилия Ильг

почему. мне нравиться раздавать автографы

Николай Чумак

А я никому не признаюсь о том, что я Христос во втором пришествии. А то папарацци и поклонники не дадут пройти.

Лилия Ильг

вау а я думала, что Вы только сын Алана Чумака

Николай Чумак

С Аланом мы почти ровесники.

Iv Logov

А если Вам предложить игру без правил?

Лилия Ильг

можно и без правил. но у любого взрослого человека уже сформирована личность

Соболев Валерий

я придерживаюсь правила правой руки.

Relfang Relfang

Я отношусь к людям с любопытством.:-))

Relfang Relfang

Не всегда. Все люди разные.:-)

Жа
Жанна

Хорошо, от них зависит моё отношение

Гулус Нугманов

А я даже лучше относиться,чем ко мне

Лилия Ильг

это хорошо могут потом оценить

Лилия Ильг

сделай добро и бромь его в колодец

Лилия Ильг

ой брось а я бромь написала коща

Лилия Ильг

Доброе утро и хорошего дня

Ya Slavyanin

А я так, как они этого выпрашивают.)))

Лилия Ильг

Вы сые Алена Делона? На фото вылитый он в молодости

Лилия Ильг

так постарели, пока не виделись?

Ya Slavyanin

Очень. Даже не помню сколько мне лет.😄

Пан Стефа́н

Такого же. Но это неправильно.

Пан Стефа́н

Потому что люди относятся друг к другу прагматично. В первую очередь смотрят, чем Вы можете быть полезна. Если пользы в Вас не видят, будут не уважать или игнорировать. И незачем к ним относиться как хотелось бы, чтоб к тебе относились.

Юрий 🎧 💀 🤘

Как вы к людям так и они к вам)

Лилия Ильг

У меня по этому вопросу с одним оппонентом идет жаркая дисскусия

Ольга Фатеева

а они .все равно. в душу гадят

Лилия Ильг

просто не нужно на этом зацикливаться

Ольга Фатеева

они неосозноно тянутся к интелекту.и испытывают зависть к красоте= это в людях малограмотных не изживешь

Надежда Полюдина

Прекрасно! Стараюсь так же.

Лилия Ильг

разные я здесь под своим именем вот мой сайт www.lilia-ilg.de

Надежда Полюдина

Да. Хочу ознакомиться с Вашим творчеством. Я скачиваю книги в планшет и читаю дорогой.

Лилия Ильг

у нас помоему скачивание платное

Лилия Ильг

да этим занимется мой администратор. он ведет сайт