Юлия По

Ты возник рядом внезапно, но теперь я чувствую, как ты дышишь, как ты нежен…. От этого за спиной вырастают крылья…

Ответы
Эдвард Майами

Блуждая в полумраке темной ночи. Под свет уже тускнеющей свечи. Тоска так убивала между прочем. И разъедала душу, хоть кричи. Огонь тускнел, и жизнь с ним уходила. И холод ночи поглощал сильней. И та, что жизнь однажды подарила. Отнять её решила поскорей. Любовь мне подарила жизнь однажды. Любовью жил и только ей дышал. Тянулся к ней, хоть оступался дважды. Был предан, но по-прежнему держал. Был слеп, теперь уже так поздно. Моя свеча погасла, все конец. Мрак поглотил, конец пути, все просто. Такая учесть любящих сердец.

Юлия По

Почему так грустно?

Эдвард Майами

такова истина

Юлия По

Не очень согласна

Эдвард Майами

да повествуй

Вячеслав Волковинский

Такое бывает. Но не всегда девушка пользуется этим до конца. Некоторые выбирают тех у которых в кармане мани, а от тех от которых вырастают крылья отказываются или оставляют "прозапас". Чаще, в таких случаях, теряют и то и другое. Остается только горький опыт. Но уже ничего не вернешь.

Во
Волк

я прихожу лили прибегаю меня нельзя почувствовать не как если только по рычанию злобе не на других а на собственую жизнь и не выростают клылья и я не нежен как ты говоришь ты улетишь а я останусь один

Во
Волк

нет этого не может быть все меня боятся и я не кого не хочу пугать я уйду и вырастут у тебя крылья я всегда возникаю внезапно я не нежен как ты считаешь ты улетишь а я один останусь

Юлия По

У Меня?

Во
Волк

да у тебя и постав другую я не люблю со спинами говорить а хочу чтоб слюшали меня хоть и на картинке

Юлия По

Мы так давно ведем диалог и у тебя такое впечатление? Знаешь, я с Волками тоже никогда не говорила. Не учили меня волчьему языку. Но Вот, видишь, обучаюсь в процессе диалога

Во
Волк

я пропускаю я не умею говорить со спиной

Юлия По

Капризный ты однако. Значит мне пора удалиться

Эдуард R

Мужчине тоже приятно слышать ласковые слова женщины. Только любящий мужчина услышит и оценит чувства женщины. Спасибо за то, что говорите, о том что чувствуете.

Юлия По

А многие за это осудили

**
***

Люди странные любят осуждать и видеть в чём-то глазу щепку,а в своём и лесоповал не видят.

Эдуард R

Слова ласки не для ушей любого. Но говорить их нужно для того, чтобы их услышал единственный. Любить надо вопреки.

**
***

Согласен полностью,тем более что бывает и так что советы или осуждения разрушают все.Поэтому считаю что любящие люди разберутся сами во всем и лесть не надо туда.

Евгений Лисогор

Спасибо,Юличка, за откровения!Если бы мне еще лет 30 убавить, а то я Вам в отцы гожусь,Вы больше моему сыну подходите...

Ангел L

очень душевные слова....приветик...моя хорошая..как ты?надеюсь..что ты выздоравливаешь..☕ 🍰 🌹 🤗

Ли
Лиз

с выздоровлением

Юлия По

Спасибо

Ангел L

и я сегодня первую ночь без него поспала☺️ ..не болей солнце😘

Юлия По

Стараюсь

Ли
Лиз

ангел и тебя с выздоровлением

Kirill Kirillov

Я воздымаюсь над тобой, ты та душа и я с тобой, ты главное меня не потеряй, по жизни дальних переулков

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Пусть твои красивые крылья, только растут и поднимают ласково 😘😘😘😘

Иг
Игорь

КРЫЛЬЯ ВЗАДИ НЕ МЕШАЮТ !!!А ЗАЩИТУ ПРЕДЛГАЮТ!!!НИМБ НАД ГОЛОВОИ ГОРИТ!!ЗНАЧИТ В НЕБЕСАХ ПАРИМ!!!

Сергей Дворянинов

А У Меня Яйца Чешутся.......... От Простатита....... И Во ВСЁМ виноват.............. Нет, не Путин.............

Юлия По

Мне зачем это знать.?

Сергей Дворянинов

Только Ты Меня Можешь Спасти, Любимая..............

Юлия По

Я с пьяными могу быть грубой

Сергей Дворянинов

Тебя, Красивая, Я готов принимать любой.............

Георгий Калинин

Извини, я не хотел тебя напугать, а крылья... к осени они отпадут, не переживай...

Сергей Балашев

да хорошо когда рядом кот спит жалко что крылья от него не вырастают))

Леонид Шестаков

но поворачиваться к тебе я не буду...чтобы не разочаровываться....😄

Юлия По

Хорошо

Геннадий Соловьёв

Желаю Вам осень полную любви тёплых красок запаха кофе и поцелуев !!!

Анатолий Балаба

Спасибо за комплемент!!! А Вы становитесь по воле Божией Ангелом.

Валентин Северов

хорошо не волосы))извини просто вспомнил не давний случай(

Игорь Антипов

Это сравнимо материнской любви к своему ребёнку!)))

Да
Давид

нежные слова) в статус их установлю в свой)) можно?

Юлия По

Тебе все можно 😙

Ан
Андрей

Красивые слова, такие нежные, но очень грустные...