Ольга Ткачева

почему люди в правду не верят.. а ложь их устраивает и радует...??????

Ответы
Машлизинг Одо

Вот Кашпировский и вправду всех вылечивал? А МММ и вправду денег давал своим вкладчикам? А Чумак своими пассами заряжал воду? А что есть вообще правда? Светлое будущее при коммунизме?

Екатерина

есть такое понятие "удобно"....или "я так думаю и хоть тресни"....да и много есть такого, когда люди ЛЕНЯТСЯ ДУМАТЬ..

Николай Александрович

Ложь радует подсознание человека.Это наш Ангел-Хранитель.Стремится уберечь от стрессов и дискомфорта.

Фердыщенко.

вот и женщинам не нравится когда я говорю правду..они хотят чтобы я соврал и был плохим парнем

Александр Андреенко

Зря вы по себе о других судите: слишком самонадеянно это. К тому же и примитивно.

Ольга Ткачева

это вы обо мне по себе судите

Татьяна Морозова

людей устраивает то, что их устраивает и тут уже не важно ложь это или правда...

Ольга Ткачева

точно...

Татьяна Морозова

я когда вижу, что это явно не моё, стараюсь внимательно выслушать, это уверенность одной стороне и наука другой...

Кирилл

Кто сказал, что не верит? В правду все верят ещё как. Просто большинство врёт.

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду, что в правду не верят ВСЕ, или только те с кем Вы общаетесь?

Вера Сергеевна

Время исправит такую оплошность ,но может и наказать за обман самого себя!

Сергей Остёрский

Потому что ложь можно придумать красивую, а правда, такая, как есть.

С. В.

Не всякая правда им нужна. Им нравится жить во лжи и дезинформации

Ли
Лина

горькая правда.. порой неприятная..а ложь как лесть..сладкая

Инна Приходько

Все верят в то, что хотят верить. И слышат, и видят так же..

Се
Сергеич

"святая"ложь звучит все искренней..) есть то что что есть

Mаксат Молдахметов

Так устроен мир! Не зря говорят, что Правда глаза колет

Николай Дубинин

Правда дорого стоит , а ложь предоставляют бесплатно .

Лу
Луна

Кому что ближе, либо зависит от того кто говорит.

Раиса Андреева

Просто они не могут понять,где правда,а где ложь!

Юр
Юрий

А что сейчас является правдой и кто её глаголет?

Юрий Дробот

Если вам правду в глаза сказать-обидетесь же.....

Ольга Ткачева

ну и проходили бы мимо

Юрий Дробот

Я и молчу......Но Увы не в первый раз тут появляетесь....

Ольга Ткачева

в смысле\