K.
Karina .

Если крикнуть в толпу- Стой козел, обернутся все мужчины?😂😂😂

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! 😉 На Ваш простой или наивный вопрос вероятно и простой же ответ - химики рискуя Жизнью или Здоровьем не зная что именно будет после реакции не изученных компонентов просто делают эти опыты реально и смотрят, записывают что именно получилось по окончании реакции... 🙂

Александр Парохонский

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасётся. Помните, как раньше мужчины были готовы ради женщин на всё что угодно?!
- Да, не те женщины пошли. не те...

Vladimir Podolin

😅🙂 Однозначно можно ”крикнуть в толпу” - Стой овца(коза) и эффект будет таким же !!... 😉 Но внимание обеих полов к себе привлекёшь обязательно !!

Виктор Пузарин

На рынке увидел такую картину: - мужик бежавшей за женщиной заорал: - СТОЙ , "БЛЯ*ИНА". На его крик остановились и повернулись все женщины услышавшие его крик.

Н Андр

...если на тротуаре под окнами многоэтажного дома крупными буквами написать: "Я снова вдул твоей жене...", то все женщины этого дома резко напрягутся...)))

Петр Просветов

Это дурная привычка обобщать каким то образом. Это как примерно по ТВ скажут - такую-о артистку любили все мужчины России, а 90 % слышат о ней в первые..

K.
Karina .

Мы пока шутим...а вы видно уже дошутились..😁

Петр Просветов

Ваши шутки ниже плинтуса. Вам к месту параллельная шутка: "Если крикнуть в толпу - Стой сука, обернутся все бабы? Это Вам больше подойдёт.

K.
Karina .

Про таких говорят - Старый маразматик..

Петр Просветов

Задело? Вот поэтому все сайты знакомств Вами забиты. Выпендриваться меньше надо и к Вам потянутся мужики.

K.
Karina .

Ну ты, козел старый..пошел ты на... надеюсь догадаешься куда?😁

Мади Габдулов

Да, думаю обернуться, даже если не все, то большинство и не только мужчины. Но не из-за того что все они козлы, а чтобы посмотреть на козла

K.
Karina .

🤪

Кирилл Иванов

Конечно им завидно кого так любит женщина, ведь только любимого мужчину она называет "Козлом" а остальные ей безразличны

K.
Karina .

😂

Станислав Сахаров

Чтобы тебя увидели > крикни. ... Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я...

Рус Турсунов

Как минимум кто захочет посмотреть что происходит. А это 98%. 1 %не услышат. А другой 1 % просто не обротят внимания

K.
Karina .

😁 Вы ведете статистику?

Виктор Волконский

нет обернется столько же, сколько девушек обернутся в женской толпе, если в ее сторону крикнуть , стой коза .

K.
Karina .

😜

Роман Селезнев

Из любопытства я бы тоже оглянулся. Да и женщины с удовольствием посмотрят кому там хвост накрутят!😆

K.
Karina .

😁 Прям таки накрутят?

Роман Селезнев

Смотря по какому поводу. Но вполне возможно.

K.
Karina .

Если только козлы)))😁

Роман Селезнев

Это как у Маяковского...все мы немного лошади...😄

K.
Karina .

😁 Лошади не козлы))))

Роман Селезнев

Точно...😎

K.
Karina .

Да.

Константин Ришес

А если кто-то крикнет "я у мамы дурочка", все, конечнео, обернутся на тебя (и не толькро мужчины).😆

Natiq Askerov

😅🤣😂 думаю да! часть примет это в свой адрес, а другая часть - чтобы узнать кто они эти козлы

K.
Karina .

😅👍

Твой Друг

Наверное)) тебе такой же вопрос 😊а если воткнуть стой сучка?))) Обернулся все женщины?)) Приветик

Твой Друг

Наверное)) тебе такой же вопрос 😊а если воткнуть стой сучка?))) Обернулся все женщины?)) Приветик

Буйновский Геннадий

Нет , не все ... только те кто считает себя козлами и любопытные , которые хотят узнать кто козел ...

Aleksandr Kaschkarov

Только козлы, которых пасет пастух, козы и овцы молча будут щипать травку пока их не окликнут...

K.
Karina .

🤪 Не только..

Aleksandr Kaschkarov

Да, быки будут телок гонять-пока не покроют.

K.
Karina .

Мудаков только это и беспокоит...

Aleksandr Kaschkarov

Изначально вопрос о животных, устройся пастухом и за 4часа, увидишь много интересного, в данном времени они и в вопросы и отказы выражают вежливо, а вот любовью они даже в этом веке превзошли человека

Андрей Вятич

Если прислушаться к женщинам, то 70% своих сексуальных контактов они осуществляли с козлами.

Толя Петровский

к сожалению и женщины тоже::::. Это вопрос от большого ума или просто залипло в одном месте?