Ca
Cal1Br47

Самые мерзкие на мой взгляд люди - это те , которые при любой ссоре бегут к другим людям!

Ответы
Татьяна Сухова

и для меня мерзкие те которые об этом сообщают и не видят больше ничего более мерзкого и тратят своё и чужое время для всякой лабуды

Елена Савенкова

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге, они становятся никому не нужными. Глупые люди..

Мария Калинина

Может, не надо их так сильно пугать? Это как же надо человека напугать, чтобы он от Вас опрометью убегал.

Анна Подгорец

Смотря какая ссора и к кому бегут Но сначала надо разобраться с кем поссорился и лучше помириться.

Татьяна Корепанова

Бред, никто никуда не бежит, это ваше личное мнение и похоже вас не переубедить, всего хорошего!

Тамара Ромайдо

для чего бежать,разберись потом,когда остынете,после ссоры,чужой мусор никому не нужен

Ca
Cal1Br47

Я не знаю для чего бежит один человек если не хочет сесть и разобраться вместе.

Pasha Porumb

potomu cito on trus

Нина Кузьмина

Женщины к маме мужчины в гараж.... Это трусость и неспособность разобраться в ситуации.

Наталья Кудашева

это люди,не уверенные в своей правоте и поэтому привлекают к своей проблеме других,,,

Светлана Кучинская

С какой целью бегут? Просто убегают или для того чтобы аргументированно ответить?

Наталья Ложникова

Даааа, я с Вами согласна. Все разногласия нужно решать только между собой.

Ca
Cal1Br47

Да да без родственников друзей и подруг или еше кого!

Наталья Ложникова

Дааа, а то своими "добрыми" советами сделают ещё хуже.

Ca
Cal1Br47

Уже сделали!

Валентина Аманова

а к" другим людям "это к кому поточнее?а может они от мерзости бегут?!

Светлана Белозерова

это те,которые сидели за вашим столом,а потом вас же и судят.

Ca
Cal1Br47

Это точно!

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

да ,есть такие и даже сплетничают с новыми про прежних!

Ca
Cal1Br47

От того они и мерзкие!

Людмила Новикова

Это просто слабые люди....не стоит на них обижаться.

Анна Деткова

Это точно. Или делают все за спиной .а вглаза одно.

Валентина Болобан

мерзкие люди -это те которые гадят из под тишка!!!

Леонид Шестаков

мерзостнее только те люди, к которым они бегут...

Ca
Cal1Br47

И с этим согласен тоже...

Кристина Баймуратова

Полностью согласна.Я не бегу я держу все в себе.

Наталья Шевкунова

не выноси мусор из избы и все будет хорошо

Марина Григорьева

Полностью согласна,даже знакома с такими

Ca
Cal1Br47

Это моя бывшая такая.