Элли

поймете если поймаете любимого за очень горячей перепиской в интернете?

Ответы
Ар
Арамис))))

Человек в своём роде собственник)если даже поймёте сомнение закрадутся

Элли

так и есть)

Ар
Арамис))))

Тут лучше не провоцировать))

Элли

лучше не стараться понимать то что выходит за рамки твоего понимания)))

Виталий Цыплухин

Пойму, прощу и по прощаюсь! Если ей там интереснее, то на хрена ей я?!😉

Виталий Цыплухин

Да ладно! Шучу! Все вы женщины коварные, все норовите над мужиками постегать! А чуть что, "Милый, спасай! Я вместо тормоза на газ нажала, а гибэдэдэшник злой!"😉

Элли

ахахахах)) с машинками эт да)) баба за рулем это жесть)) хотя сама езжу но постоянно боюсь ))) тут прям прав)) не поспоришь)) ну а про постебать так вы тоже не откажетесь над женщинами поприкалываться )))

Виталий Цыплухин

Ну если появится повод, то можно и над мужиками! Так что не надо себя превозносить!😉

Элли

так а кто превозносит то?? просто если есть повод похихикать лучше похихикать чем серьезничать и глобалить)))

Виталий Цыплухин

Самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица! Так что, несем позитив в массы, главное, что массы его приняли!😉

Да
Даля

Ну парни они убогие...зависимость даже от такой скукоты как инет

Элли

ахахах)) любите вы парней сразу заметно))) почему убогие то? а мы девушки не убогие?))

Да
Даля

Про вас не знаю, а я нет

Элли

ну молодец))

Да
Даля

😊

Geo Kirk

Как же он остается любимым если он уже не любящий?

Элли

ну да )) если смотрит на других уже показатель что не любит)) все верно)

Geo Kirk

Главное пораньше понять... что не портить друг другу жизнь...

Элли

эт да. уйти вовремя это искусство

Geo Kirk

Ничего подобногоч просто взял(а)и ушел... главное не начать делить что мое и что нет..

Элли

ну эт другое. имущественные вопросы если нет доверия решают сразу в ходе жизни. но.. если нет доверия то нет и любви

Geo Kirk

Точно

Екатерина Кулькина

к моему счастью, муж не фанатеет от интернета...

Элли

свезло вам))

Собир Саидов

Переписка это ещё не измена только шаг к нему

Собир Саидов

Есть такой страх. Дети основном с няней. Чел не бедный

Элли

та тут уже проблема в том что он непонятно что ищет. деньги ничего не решают. пусть он сам определится он либо маму для детей своих ищет либо женщину под себя. когда дети вырастут ему же еще с ней дальше как то контактировать придется.

Собир Саидов

В этом и проблема наверное. Что-то между надо

Элли

ну так это ток ему решать. кроме него это никто не решит)))

Собир Саидов

Спасибо вам что поделились мнениями. Спокойной ночи

Константин Хабибулин

Лучше не оказаться в такой ситуации.

Элли

угу

Supermax (B.m.v.)

Какой же он любимый тогда?

Элли

угу)

Supermax (B.m.v.)

Понять или послать))

Элли

мурьк)) да)

Supermax (B.m.v.)

Любви Вам и удачи!!!

Элли

спасибо)) и вам)

Аскар

Что все так плохо?

Элли

у кого?))

Аскар

У тебя на душе

Элли

ну есть немного. но это не с вопросом связано. потеря близкого.

Аскар

Ясно

Сергей Баранов

Не слежу

Елена Чернова

да